Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fgtech Galletto 2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте - покупал Galletto 2 V52(Китай). Фото платы ниже. Кто сможет меня толково проконсультировать по нему (желательно в личку, дабы не засирать тему)? Нужен для чтения блоков с Tricore. Установить не получается. Буду очень признателен. Спасибо.

IMG_20141113_132304.jpg

Изменено пользователем davig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет все . проблема такая . при попытках установить софт . версия 53 . перестал определятся как fg tech . определяется как usb serial .. прошить не получается . горят желтый и зеленый светодиод . может есть у кого опыт поднять ее .

 

привет все . проблема такая . при попытках установить софт . версия 53 . перестал определятся как fg tech . определяется как usb serial .. прошить не получается . горят желтый и зеленый светодиод . может есть у кого опыт поднять ее

 

да забыл написать он клон китай

такая-же проблема полгода лежал, решил ещё разок установить.... оба светодиода горят и всё!

 

китай, v53, шёл как galletto 2 master (на корпусе galletto3) , вот фото платы

Фото0600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините а можно по подробней.и что такое в буте

подробней можно. но не в этой теме.

яндекс в помощь. слова для поиска "Программирование BSL режим ST10"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла галета никак не ставятся дрова с папки с установленной прогой в диспечере вопрос стоит на сериал то сом

у кого версия 54 гляньте ID такое или нет ?

прога не запускается в диспечере секунд 5 весит и пропадает !

id.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени , подскажите pid 51 версии вот что у меня сейчас USB\VID_0403&PID_DAAD&REV_0600

USB\VID_0403&PID_DAAD

 

, хотел 53 софтиной запустить 51 железо в итоге fgt2xx.dll не найден , пробовал на другом железе, пробовал перешивать ftdi eeprom никак не пускается зараза. софт отвязанный ничего не просит ,до установки 53 софтины все работало как часы .

Изменено пользователем Костян1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переустановил винду, теперь ошибка боле интересная "прекращена работа fgtech " EOBD2 APPCRASH fix usb делал , не запускается кто знает что за фокус?

USB FIX.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А программу ставили что с девайсом пришла?

У меня девайс V54 с прогой V53 такое сообщение выкидывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все исправил . проблема в железе. нехрен хранить без корпуса ! теперь научен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался с такой проблеммой, V54 при запуске приложения меняется дата, выскакивает сообщение что-то про апдейт, жму ОК и когда должно появится окто с программой выскакивает сообщение об ошибке (отправить не отправить отчет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян1986, а что именно было с железом не так?

... думаю для других эта инфа будет полезной, поделитесь.

Изменено пользователем Shep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было питания cor power vdd (1.8) 17,49 vdd(3,3)23,43,51 vss ground 6,18,25,42,50 немого наклонилась в бок катушка L4 видимо при переносе повредил, у этой катушки контактные ноги еле держатся в пластике и провод тонким сечением оторвался.А dll не был найден mcafe его блокирует причем с не давних пор как я понял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Помогите решить проблему с "ESEGUIRE RENEWAL CON FGTech_DOWNLOAD_UPDATE PER RIATTIVARE IL TOOL --- MAKE RENEWAL WITH FGTech_DOWNLOAD_UPDATE FOR TOOL RE-ESTABLISHMENT". Ставил уже 3 винды. Сначала зверя, потом присланную продавцом Windows DarkLite Edition v 2011 английская версия, правда в биосе дата стоит 01.01.2013, в настройках даты и времени тоже, а когда наводишь курсор в трее показывает 01.01.2056 и дата создания папки стоит тоже 2056 год, ставил еще одну русскую, тоже присланную продавцом после моего обращения, но везде результат один. FG переписывал.

Отвечу для тех кто не решил до сих пор, если такая месага выскакивает ESEGUIRE RENEWAL CON FGTech.

1-удаляем драйвера FG TECH в системе.

2-Ставим дату 2013 01 01

3 Устанавливаем драйвера, пробуем, если пошло то отлично,

если нет восстанавливаем епром в Галете на базовый, что с софтом шло "FTReadWrite_v3.exe" проливаем FG

и пробуйте пойдет 100% если не в железе дело

 

такая-же проблема полгода лежал, решил ещё разок установить.... оба светодиода горят и всё!

 

китай, v53, шёл как galletto 2 master (на корпусе galletto3) , вот фото платы

судя по всему епром похерился, надо полностью его перелить на стандарт в программаторе, а там далее хз Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Galleto2 на алиекспрессе, установил софт, а он просит регистрацию. Как её активировать, или может какой-нибудь Кряк есть или кейген?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVSV8 читай всю ветку, тут решены все проблемы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования