Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Какие то подлецы вчера зверски сломали мой почтовый ящик.

Ладно бы там полазили, так нет же еще суки поменяли пароль и секретное слово.

Это же вот не хер было делать кому то, как понимаю надо было трояна запустить, спереть пароль. И хер поймешь ради чего, насрать что ли большое желание было.

Жаль конечно что я не сильно продвинутый хакер, а то бы сломал назад.

Хороший ящик такой был, любимого цвета и размера, много лет я им пользовался, как родной стал.

Ну в общем если будут приходить кому письма с этого мыла, так это не я.

  • Ответить
  • Цитата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какие то подлецы вчера зверски сломали мой почтовый ящик.

Ладно бы там полазили, так нет же еще суки поменяли пароль и секретное слово.

Это же вот не хер было делать кому то, как понимаю надо было трояна запустить, спереть пароль. И хер поймешь ради чего, насрать что ли большое желание было.

Жаль конечно что я не сильно продвинутый хакер, а то бы сломал назад.

Хороший ящик такой был, любимого цвета и размера, много лет я им пользовался, как родной стал.

Ну в общем если будут приходить кому письма с этого мыла, так это не я.

  • Ответить
  • Цитата

 

 

А что восстановить разве не получается? Через поддержку почты. И привяжи потом к мобильнику. Надёжнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попыток еще не делал, т.к. вчера на даче был, а тут СМСки пришли с майла. У вас сменен пароль и потом у вас заменено секретное слово. А как им там в поддержку писать? С другого ящика что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет , насколько помню даже ящик не надо создавать. На общую страницу почты заходишь и там тех.поддержка почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой ссылку и внимательно выполни рекомендации: http://www.mail.ru/pages/help/2.html#218... если ящик на майле, то пароль и не обязателен:)) открой Агент щёлкни левой кнопкой мышки на конверте (он рядом с аватором) агент откроет Вам ваш почтовый ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дня три четыре назад и у меня было такое и смс приходило что пароль и секретное слово изменено но система ззаблокировала както мой ящик и почемуто я зашел под своим же паролем ну и сразу сменил его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пароли нужно менять, а восстановление пароля только с помощью смс, а если и контрольный вопрос то придумаваете белеберду по длиннее, а не кличка домашнего животного тузик,, вернуть ящик не проблема, оптимальный вариант обратится в службу поддержки сказать какой до этого пароль был и и контрольный вопрос и какого числа сломали почту, какой номер телефона и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да восстапновил все. Ну понятно что это не один ящик. И понятно что нет в этом ящике ничего интнрнсного для поимения. Ну пипа прошивок и т.д.

Ну чисто перписка., ну нахер лезть то.

Ну надо тебе прошивку, так спроси. Да не жалко ведь. Или пакет евануть хочется. Так нет там его.

А в нормальной почте СМС сообщение при входе. А в совсем, сансилок и смс.

Ломайте бля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования