Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки OPEL


Рекомендуемые сообщения

Movano 2.5 сток

hard 0281011432 soft 1037368255

Movano 2.5 hard 0281011432 soft 1037368255.rar

Изменено пользователем buyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Opel Vectra B, 1998г.в.

x20XEV,

SIMTEC56.05

90 464 731

5wk9

Нужна прошивка без иммо!

или хотябы стоковая!

Читал катлетой и MPPS. Вычитывается почему-то только 64кб.

стоковая

X20XEV 90464731.RT.Bin.zip

без иммо

clear.bin

Изменено пользователем profisem@2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astra H 1.9CDTI

EDC16C9 Z19DTL

Bosch № 0281012549

BDM оригинал full.zip

MPPS оригинал 1037A50363 ori mpps.zip

в прошивке сажевик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал всё подряд для Astra H z18xer... но конечно же всё ставить не собираюсь :emot64: ....

посоветуйте, какую прошивку оптимальнее для России и на педаль газа чтобы реагировало приятно? :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstrtaG 2.0DTJ 2000г EDC MSA15M Bosch 0 281 001 869

флешь 58530 - 28C010 2шт . Блок не выходит на диагностику. Одна флешка читается, вторая каждый раз по разному. Ищу прошивку.

2.0DTL.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с прошивкой от opel vectra a. поставили на ваз теперь надо подкориктировать топливоподачу блок стоит c18nz прошивка auyn 4780. или чем можно редактировать. ctp4 и ce1.95 выдает такие непонятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладываю стоки под bdm на astra h 1.3 дизель версию сафта всех писать не буду ее можно легко глянуть в епром

опель 1.3 без сажевого с лямдой под один регулятор hw04.rar

опель 1.3 под сажевый с одним регулятором hw04.rar

опель 1.3 софт 3308ac70 hw04.rar

опель 1.3 под блоки hw03.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstrtaG 2.0DTJ 2000г EDC MSA15M Bosch 0 281 001 869

флешь 58530 - 28C010 2шт . Блок не выходит на диагностику. Одна флешка читается, вторая каждый раз по разному. Ищу прошивку.

 

держи

EDC MSA15M_0 281 001 869_Y20DTL_D3.rar

Изменено пользователем bacs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане! Опель Вектра б X16XEL блок DELCO флеха Am29F010 утеряны ключи 1.5 года назад местные электрики уже поглумились восстанавливать нечего да и нечем (чип) я в курсе что не приветствуется иммо оф но у меня пока нет выбора . Есть программатор WILLI заказал

  • UPA-USB, XPROM-5M но когда придут ??? Cлил родную выкладываю . Если можно то исправьте или подскажите как отключить иммо . Может есть у кого без. С вазами работал а с этими только учусь.
  • Спасибо!

 

Здравствуйте форумчане! Опель Вектра б X16XEL блок DELCO флеха Am29F010 утеряны ключи 1.5 года назад местные электрики уже поглумились восстанавливать нечего да и нечем (чип) я в курсе что не приветствуется иммо оф но у меня пока нет выбора . Есть программатор WILLI ,заказал

  • UPA-USB и XPROM-5M но когда придут ??? Cлил родную выкладываю . Если можно то исправьте или подскажите как отключить иммо . Может есть у кого без. С вазами работал а с этими только учусь.
  • Спасибо!



    •  

Delco white red.jpg

из опеля родная x16xel.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

доброго времени суток, я на форуме новенький, хочу прошить Opel astra 1.6 бензин. подскажите пожалуйста чем прошивать и как, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Разыскивается содержимое двух РССС 29F010 Блока EDC15M Opel Vectra B 99г. двигатель X20DTH

Заранее благодарю за помощь!

Opel_Vectra_X20DTH_1999_MT_EDC15M.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущие спасибо!!!

 

Кстати,выпаял флешки и прочитал вилемом

Если блок держать контактами от себя то №1 слева,№2 справа

To Tupack - наши прошивки разные

Opel_Vectra_2,0DTH_1999_MT_29F010_90508986_0281001633.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с Opel Frontera - B 2000г. X22DTH - - AT , ecu - EDC15M BOSCH 0281 010 026

Кто то перешил блок (кто и зачем не знаю...) итог - блок не сбрасывается для иммо и попытка прошивки софта с TIS тоже не проходит. Вообщем тупик - блок данные отдает но ничего не принимает...пишет, что софт не совпадает с железом. Подсунул в дампе eeprom WIN вручную. Толку ноль. TIS не але.... железо и софт не то... Жалуется на Альфа код - проверил, блок выдаёт 09173934 EH а по TIS должно быть EM.

EH - нет вообще... нигде не нашел, что это за альфа код...

Может есть у кого сток или нормальный тюниниг - но чтоб всё по честному... можно без иммо но тогда с EEPROM 24c04

в этом дампе WIN-а нет и это не я сделал, таким пришел...

В благодарность сообществу - положу здесь все дампы с пином и фото. Ну если надо конечно...машина-то старая очень...

 

Пардон... Забылся...

24c04_ecu.BIN

IMG_0089.jpg

Flash.JPG

24c04_1ecu.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шьётся без проблем.Риск завала только по своей тупости.Читается долго,около 1.5-2 часа,пишется примерно за 30 минут.

Доброго всем времени суток. Хотелось бы открыть прошивку Опель Астра Ф С14NZ .Машинка своя. ЭБУ,я так понимаю,IEFI-5. Многие говорят,что такие блоки не шьются-не знаю конечно почему,но надежды не теряю.Хотелось бы подправить углы и топливоподачу(если это конечно возможно).Что бы машинка стала пошустрее Прошивку считывал Опель Сканером.Астра.bin

И вот фото блока 105ca208082e.jpg.Если кто чего может подсказать по поводу блока и прошивки,буду рад.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна прошивка новая gm на двигатель z16ex1 прошивка родная там ???????????? и дата )))))))))))))))) холостые держит 1500 а кокда нажимаю на педаль газа обороты падаю и плаваю а сегодня вкл даже ближний свет вкл сам а потом прапала когда вечером зажёг пропало что за дерьмо не пойму

 

да и ещё поворитник вкл кручю руль а он не выкл что так и должно

 

авс работает но когда давлю на педаль до упора тормазит как вкопанная лампа не горит что за фигня что всё это дело иззза прошивки чтоли

Изменено пользователем алексей1987
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел еще спросить:какой программой (помимо опель сканера) можно еще считать прошивку с моей машинки? И какая программа редактор существует для правки калибровок в этих прошивках? Неужели никто не сталкивался с таким ЭБУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! помогите с прошивкой. нужна на опель вектра В двиг. 1.6? 101 л.с, z 16 xe . заранее благодарю. vener.abdulov@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел еще спросить:какой программой (помимо опель сканера) можно еще считать прошивку с моей машинки? И какая программа редактор существует для правки калибровок в этих прошивках? Неужели никто не сталкивался с таким ЭБУ?

 

Чем скачал прошивку, что за опель сканер? Редактировать WinOls!

 

 

 

 

 

 

доброго времени суток! помогите с прошивкой. нужна на опель вектра В двиг. 1.6? 101 л.с, z 16 xe . заранее благодарю. vener.abdulov@mail.ru

 

Какой блок стоит на машине? И что случилось со старой прошивкой? Заполни профиль!

Изменено пользователем Richkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите можно ли прошить опель зафира 2,0 DTI двигатель Y20DTH, без ЕГР и чем? Спасибо.(ЕГР электронный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ищу стандартную прошивку для

Opel Vectra c Signum

HW: 0281012869

SW: 1037384337P485_O

VIN:WOL0ZCF697106293

Type:Z19DT

Type: H027JDB2

Type: HJLMS110_S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования