Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-100+ Auto Key Programmer


Рекомендуемые сообщения

Это точно обнова интересная, и еще требует какое-то устройство RFID, похоже что-то изобрели для работы с транспондерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

sergei.75

860010A1

Изображения в теме

на офф сайте появился этот адаптер http://en.obdstar.com/ProductsView.aspx?MenuId=4&PId=80

адаптер.png

Изменено пользователем driver35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они так, ввди по носу щёлкнули? Работает ли на деле? Интересны джонсон контрол и нэки новые, а то на деле окажется тот же самый фвди.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно заманчиво.... ну как возьмешь что нибудь у них, так постоянно что-то надо дорабатывать, стараюсь у них не приобретать ничего это все лахотрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник, кстати на али у продавана с хорошей репой 8300р почти с учётом кэшбэка. Надо брать, похоже. Перспектива , видимо, там будет не только по вагам, раз добавили антенну. Если это работает по вагам, то в сравнении,  приблуда для бэбика дороговата выходит. Ценопад опять будет. Киты грызут друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена от производителя 220$ вчера вопросы задавал,обещают скоро видео добавить как работает.Так говорят что можно цеплять непосредственно к x100.Ценник такой только якобы до 30 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник, кстати на али у продавана с хорошей репой 8300р почти с учётом кэшбэка. Надо брать, похоже. Перспектива , видимо, там будет не только по вагам, раз добавили антенну. Если это работает по вагам, то в сравнении,  приблуда для бэбика дороговата выходит. Ценопад опять будет. Киты грызут друг друга.

кинь ссылочку  на продавца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал епромку прочитать гольф плюс2009 приборка нэк-работает, кс 12 байт видит  .Фвди курнул с ней. 

Golf Plus 2009 NEC.BIN

IMG_20170520_114018.jpg

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как 12 байт CS в ключ записать тангой например? Там только 7. Может кто в личку поделится?

Изменено пользователем Миру-beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то что танго предлагает записать 7. А я хочу узнать как писать 12))) Не хочется пока докупать RFID reader.

Изменено пользователем Миру-beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто-нибудь может помочь пропатчить Eprom от поло 2012 года для ввода панели в сервис мод? Хочу проверить работают-ли новые обновления Х100 по VAG и стоит-ли покупать читалку-писалку транспондеров к нему. У себя нашел приборную панель от поло 2012 года без ключей, хочу с ней поэкспериментировать. По инструкции карпрога пробовал-панель "ERROR"

6RU920860С_24C32.RAR

Изменено пользователем kiviol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал епромку прочитать гольф плюс2009 приборка нэк-работает, кс 12 байт видит  .Фвди курнул с ней. 

 

Нормальный клон от Fly делает эту тачку. А откуда 12 байт то? Я вижу 9, 9 Карл!!! Китайцы конечно жгут, в этой тачке их 7!!! Работоспособность под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный клон от Fly делает эту тачку. А откуда 12 байт то? Я вижу 9, 9 Карл!!! Китайцы конечно жгут, в этой тачке их 7!!! Работоспособность под вопросом.

Флай нормальный, наверно не 21 версией надо было. А байт 12 на экране, внимательнее, Карл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто-нибудь может помочь пропатчить Eprom от поло 2012 года для ввода панели в сервис мод? Хочу проверить работают-ли новые обновления Х100 по VAG и стоит-ли покупать читалку-писалку транспондеров к нему. У себя нашел приборную панель от поло 2012 года без ключей, хочу с ней поэкспериментировать. По инструкции карпрога пробовал-панель "ERROR"

 

Пароль в личке

 

Флай нормальный, наверно не 21 версией надо было. А байт 12 на экране, внимательнее, Карл. 

Ах, да. Во второй строчке этот бред не посчитал. Все равно ерунда, пускай Китайцы допиливают кривой софт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да. Во второй строчке этот бред не посчитал. Все равно ерунда, пускай Китайцы допиливают кривой софт

Не спорю, возможно косячно, но не могли бы вы посчитать те 7 байт кс из того файла?. С другой стороны, сам кс не особо важен, что отображает, лишь бы его правильно клало по rfid в стекляшку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования