Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-100+ Auto Key Programmer


Рекомендуемые сообщения

Вчера сделал авео 2012 года. Не как авео делает. Пришлось много времени ушатать. Но делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

sergei.75

860010A1

Изображения в теме

Рабочий ключ перезаписать х100, а его потом скопировать, как Дима сказал. Вот и сотрётся потеряный. Это я конечно, про 4д. С 48 Х100 проблем нет

 Карман сделал 4D - два ключа влет. А ID-48 - макс. 1 ключ - и вылетает из процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Карман сделал 4D - два ключа влет. А ID-48 - макс. 1 ключ - и вылетает из процедуры.

Наверно в обдстар подбородок в потолок держат от таких успехов. Ссан-ёнг уже давно китаю принадлежит, а обновы по нему ,как дождь в пустыне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделал авео 2012 года. Не как авео делает. Пришлось много времени ушатать. Но делает.

Мне тоже интересно. Вы о чем? Ключи или пробег?

Изменено пользователем Zoren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авео Т300 , пробег Х100+ делает , не так давно пробовал, а ключ в это авто Х100pro записал

Изменено пользователем denis00073
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... Звонко уронит?)

Эмм... Звонко уронит?)

Эмм... Звонко уронит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой RFID адаптер сегодня задержали на таможне, причины не говорят. Интересно, что в таких случаях надо делать?

Пришел наконец RFID адаптер, вроде чипы пишет. Попробовал панель от поло (6RU920860C), прибор цепляется если перевести панель в сервис мод, через RFID адаптер можно сделать копию  на 48W, подготовить чип, прописать, стереть , переписать. Плохо конечно, что без подготовки дампа не подцепиться. Писал китайцам, ответ- мы знаем, купите RFID и типа все когда-то заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Logan 2008 body siemens - пин тянет и пишет, 2011 год body JC - сосет. Ни пин потянул, и даже с пином не положил.

 Astra J  никто не пробовал? Может через chevrolet ?

Изменено пользователем cubic007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2011 год body JC - сосет. Ни пин потянул, и даже с пином не положил.

 

Крипту из ключа снифами, крипту в пин. Пишем через сандеро Х100про пином

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nissan Teana 2011 года кто добавлял Х100про новый ключ, подскажите понадобится вводить пин код? И как достать пин код если придётся вводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Парни всем хай, подскажите может кто решал такой вопрос), пришел х100 про я его включил вроде все ок включился и положил на полку тут понадобился включаю пишет еррор сд кард, карту вытащил вставил на экране нифига только две полоски с верху, в компе карта не видится. киты суки молчат..., софт как я понимаю по серийнику привязан, кто подскажет какие варианты) или в помойку)), да кстати пробывал на новую карту с другого прибора заливал софт и тоже не запускался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем хай, подскажите может кто решал такой вопрос), пришел х100 про я его включил вроде все ок включился и положил на полку тут понадобился включаю пишет еррор сд кард, карту вытащил вставил на экране нифига только две полоски с верху, в компе карта не видится. киты суки молчат..., софт как я понимаю по серийнику привязан, кто подскажет какие варианты) или в помойку)), да кстати пробывал на новую карту с другого прибора заливал софт и тоже не запускался

 Насколько я понимаю, по серийнику регистрируешься на сайте и скачиваешь на новую карту. Если сам прибор жив, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Насколько я понимаю, по серийнику регистрируешься на сайте и скачиваешь на новую карту. Если сам прибор жив, конечно.

там еще в другом засада, нужен пароль при регистрации а его только в приборе можно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал копию карты сразу и сую время от времени в комп для проверки обнов. Потом, просто папку данных перекидываю на карточку прибора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования