Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-100+ Auto Key Programmer


Рекомендуемые сообщения

Прибор я думаю запустится и с чужой флешкой, просто в авторизацию при запуске мейкеров не пройдет. Сейчас кину в личку образ моей, запиши на другую флешку и глянешь пароль для регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

sergei.75

860010A1

Изображения в теме

там еще в другом засада, нужен пароль при регистрации а его только в приборе можно посмотреть

 Наверно все же не пароль, а серийник. И регистрация на сервере. У меня серийник был  не только в девайсе. На вложенной бумажке тоже.

Эмм...  Хонда Аккорд 2005

по полной утрате ключи положил.

Изменено пользователем cubic007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор я думаю запустится и с чужой флешкой, просто в авторизацию при запуске мейкеров не пройдет. Сейчас кину в личку образ моей, запиши на другую флешку и глянешь пароль для регистрации.

Попробую с твоей флешкой завтра запустить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Третий раз сталкиваюсь с этой проблемой, предыдущие каким то образом получились, всё в голове намешалось, поправьте что делаю не так:
имеем FX35 2005, смарт ключ с кейлесом яйцо.
запрограммировал чип в лезвии.
Нажал Smart key system/Auto search/Knob type/Smart key system/Program smart key/ там потом было написано:
"Please press remote button in the car quickly, if failed, please put smart key close to antenna and then reprogran ( Antenna position: 1.Hand brake position. 2. Glove compartment)"
Перевод типо нажмите быстро на кнопку на ключе, если не получилось, поднесите ключ к антенне и повторите попытку.
вставил, включил зажигание с чипом иммо, нажимаю быстро на кнопку - ничего, подношу к замку зажигания, и так, и этак, ничего, program failure.
что может не так делаю?
замок зажигания - барашка, вставлял нарезанную вставку с запрограммированным 7936
в самом ключе 7952

Изменено пользователем incruse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо выбирать не барашек (knob), а  кнопку "buttom"

выбирал кнопку (button), и со слотом и без пробовал - результат такой же.

можешь рассказать процедуру пошагово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно не помню пошагово, а ту процедуру которую ты описал, это с барашками так, с кнопкой там по другому чуть-чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно не помню пошагово, а ту процедуру которую ты описал, это с барашками так, с кнопкой там по другому чуть-чуть

так авто с барашкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала чип в замке программируешь,потом пульт ....лучше это делать норм девайсом,у x100 с такими смартами проблемы....да и пульт соответствовать должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала чип в замке программируешь,потом пульт ....лучше это делать норм девайсом,у x100 с такими смартами проблемы....да и пульт соответствовать должен

ситуация следующая:

у клиента родной ключ перестал работать, кейлес.

семечка в ключе работает.

клиент постоянно вынимал лезвие - вставлял в барашку и так заводил авто.

сам ключ яйцо читается всё норм 7952, т.е. скорее всего его кто то удалил в авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так авто с барашкой

Извиняюсь за советы, увидел 7952 в первом посте, вот и советую про кнопочное авто. Смарт с 7952 это для кнопочного авто, так что смарт похоже не родной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу подсказки..  Prado 120 2007  прибором не смог положить подготовленный мастер 4D-67.  сделал копию...

 

вопрос - как узнать сколько у него прописано ключей?  подозреваю что места просто больше нет... рабочих на руках всего два ключа + один отдали со сломанным корпусом без чипа и кнопок...

 

если сделать ресет прибором старые положаться снова? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в меню есть "erase"..  но побоялся т.к. новый прописать не смог..   вот и спрашиваю кто- нибудь удалял ? можно потом рабочие прописать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При удалении ключ в замке остаётся работать а другие все стираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.. спасибо..   Х100+  ложит ключи в этот авто в принципе? старый стертый заново ляжет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x100+ криво работает со старыми Toyota. G чип ложет, а вот 67 и 68 нет. Только удалить может. Да и ресет 120 прадо не пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования