Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-100+ Auto Key Programmer


Рекомендуемые сообщения

Народ вообще обленился!! 

Прочитайте полностью эту тему (лучше с начала и не только эту тему), там имеется ответ на Ваш вопрос.

Изменено пользователем vitamin7000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

sergei.75

860010A1

Изображения в теме

 

Народ вообще обленился!! 

Прочитайте полностью эту тему (лучше с начала и не только эту тему), там имеется ответ на Ваш вопрос.

 

Я такой лентяй что мне просто не когда мусолить сто страниц. Уважаемый Вы видите народ общается!? не перебивайте или мама вас этому не научила

Тот поло сделали в другом месте по диагнозе. сегодня специально попросил приехать, подсоединился и вуаля есть возможность менять пробег. ВОТ ТАК! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас здесь что-то не устраивает - вас тут никто не держит. Если нет желания читать - ваша проблема. Тут вам никто нисколько не МАМОЧКА чтоб пережевывать и объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа что с этой буквой "D" делает. вы сами пробовали?

Да делал x100 сосет

Я такой лентяй что мне просто не когда мусолить сто страниц. Уважаемый Вы видите народ общается!? не перебивайте или мама вас этому не научила

Запомню твой ник что бы в дальнейшем игнорировать твои просьбы о помощи.

Тот поло сделали в другом месте по диагнозе. сегодня специально попросил приехать, подсоединился и вуаля есть возможность менять пробег. ВОТ ТАК! 

Выясни где сделали, туда и отсылай.

Изменено пользователем Миру-beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой RFID адаптер сегодня задержали на таможне, причины не говорят. Интересно, что в таких случаях надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, то есть адаптер отправят обратно?

да тебе все равно , что и как с ним ! Время прошло товара нет - открыл спор , забрал деньги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Правильно понимаю, в Kyron  с 4D лучше не соваться?  Чем тогда добавить ключик? Карман добавит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаю, в Kyron  с 4D лучше не соваться?  Чем тогда добавить ключик? Карман добавит?

Добавить не получится, перезапись идет. Карман I300 пользуюсь, этот сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

id-48 бензин после записи 1-ого ключа выбрасывал меня из процедуры. карман VG. Ладно, надо пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочий ключ перезаписать х100, а его потом скопировать, как Дима сказал. Вот и сотрётся потеряный. Это я конечно, про 4д. С 48 Х100 проблем нет

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседес ML 2008г мотнул вчера X100pro, быстро,, удобно панель разбирать не пришлось


Так он и Авео не делает

Авео делает Х100+, а вот Х100PRO нет, я пробовал, и плюс быстро сделал а прошка не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседес ML 2008г мотнул вчера X100pro, быстро,, удобно панель разбирать не пришлось

Авео делает Х100+, а вот Х100PRO нет, я пробовал, и плюс быстро сделал а прошка не смог

Если речь про ID 48, PRO делает. Делал и при утере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседес ML 2008г мотнул вчера X100pro, быстро,, удобно панель разбирать не пришлось

Авео делает Х100+, а вот Х100PRO нет, я пробовал, и плюс быстро сделал а прошка не смог

а сервис ты чем поправил? во во 24(к примеру) раза проеден сервис тут и оборудование не надо чтоб понять сколько авто проехало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования