Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужна Помощь Нашему Саратнику !


Рекомендуемые сообщения

На Сбер. Выздоравливай. Дегельминтизацию чем-нибудь проводил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю скорейшего выздоровления... немного на SB

 

P.S. Предлагаю перестать прикладывать тут номера переводов, суммы и т.д., у всех разные возможности, а в данном случае чем-то "хвалиться" не уместно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уважаю тех кто откликнулся помочь человеку которого знают по форуму даже не лично ! я присоединяюсь, все под богом ходим и если друг другу не поможем то кто нам поможет? на самом деле мы ближе чем мы думаем . я в понедельник переведу сколько есть на карте, там не много но по возможности повторю .Выздаравливай!!! не отчаивайся это не рак крови ....твой случай излечим!!!! мы с тобой!!!! главное не падай духом ,,,посмотри сколько у тебя друзей !ты даже не подозревал !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул на карту сбера чуть-чуть. С карты 4276 86** **** 4250. Выздоравливай!

Изменено пользователем dimka112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮрСаныч выздоравливай,не падай духом , дай бог здоровья,,,, перевел на сбер немножко

Изменено пользователем bmwti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮрСаныч перевёл вчера с карты 6390 02......2818 по возможности.Выздоравливай и не падай духом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько дней назад закинул, на сбер! на окте такая же тема была!!! Но сейчас почему эту тему не могу найти..... С наилучшими пожеланиями, выздоравливайте!!!!!

Г ЛОБ.rar

Изменено пользователем s.v.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮрСаныч. Закинул на карту Сбербанка с карты хххххххххххх8238 1. 10.08.13 в 12:17:58. Давай выздоравливай и не сдавайся. Все под Богом ходим. Всё будет хорошо. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте ,тоже хочу помочь,перевел на SB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят хочу передать слова благодарности от своей супруги и пожелать от ее лица здоровья и благополучия в ваших семьях!!! :) Тетька в шоке малеха и сказала что у нас видать особый костяк который готов помочь друг другу :)) Спасибо ребят,у меня просто ну нет слов. Я не могу выразить просто словами..... Спасибо!!! Я стараюсь, я справлюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования