Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужна Помощь Нашему Саратнику !


Рекомендуемые сообщения

Закинул на карту сбер.Юра нужно бороться,чем сможем поможем,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра выздоравливай !!!!!!!закинул чуток на карту сбера.

Изменено пользователем шуран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдавайтесь, главное верить в свои силы! Пока забросить денег не вышло(( Pay-pal заблокировали((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме бываю редко прочитал всю тему Юра держись на карту сбербанка закинул немного подработаю закину еще здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай! Помощь на ян.деньги 41......020.

Изменено пользователем kunov.yura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положил на яндекс немного.ЮрСаныч выздоравливай,не здавайся, верь в свои силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевел на сбер немного,сам операцию жду,но у меня время терпит.поправляйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил на яндекс, держитесь вместе мы сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинул на сбер.

 

Выздоравливай!Не опускать руки.

 

Сам здесь был пару раз.Получил рассылку на почту, зашел, начал читать, и охренел от народа, молодцы ребята! Хоть копеечку, хоть рублик но помогают.

Не остался в стороне, по копеечке каждый и глядишь в итоге сумма добрая.

 

Поправляйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем после двух недель обследования выяснилось что на почве лечения химией у меня две опухоли которые сегодня вскрыли это простые жировики :))))))) ну и есть очаг плодящий метастазы. Решили с четверга продолжить химию,а после 26 числа(томографии) опредилиться в области по обновлению то есть пересадке ткани с живота на пораженую область. И опять на химию. Прикол в том что легкие чистые,проверенно,а вот есть изолированая как то область где метастазы плодят опухоли но дальше не идут. Московский онкоцентр отложили,будем дальше на месте лечить. Думаю все нормуль будет. Ситуация у меня интересная и даже доценты немного удивлены. Врачи сказали выкарабкаем тебя,случай интересный но излечимый. Буду бороться дальше,ибо позволил себе купить все что надо для реабилитации после химии и вообще поднятия иммуной системы организма. И все это благодаря вам ребят!!! Спасибо!!! Я не знаю что пожелать,я не знаю что сказать. Спасибо!!! Спасибо админу и модераторам за помощь,пусть в ваших семьях и семьях ваших близких всегда чарит уют и радость!!! Дай Бог вам здоровья !!!! Авто-бк форева :))))) Алекс спасибо тебе за этот сайт !!!! Черт какие хорошие здесь люди собрались,весь бывший СССР и зарубежье. Ребят мир вашим домам и здоровья вашим семьям от души!!! Берегите себя,пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дави её падлюку! еще немножко на киви кинул;) завтра еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, держись и ты победишь этот недуг. перевел на карту,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись Саныч немного на яндекс забросил. Выздоравливай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,добрый день сейчас только прочитал сообщения , я как бы новичок перекину на карту сбера держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования