Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Galletto+Logan+Sandero


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На Гамне продавалась. Работала и работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , оплатившие за galletto kostas-у , но пока не получившие , Костя пока в отъезде , как приедет все решит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня галетто 1260 на RL проце,тест BMW проходит,а при попытке считать EMS3132(сандеро) нетбук зависает.Где то читал что надо отрезать 15 контакт в ОВД разъёме авто и соединить с 7.Или это только для логанов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята , оплатившие за galletto kostas-у , но пока не получившие , Костя пока в отъезде , как приедет все решит .

Кидало ваш Kostas, оплатил шнурок 10 июля, 15 июля связь с ним исчезла. И все, тишина! С 27-го июля прошу его вернуть деньги, т.к. шнурок от такого ответственного товарища мне не нужен. На форуме он уже 2 раза после моей просьбы вернуть деньги появлялся (последний раз вчера), но даже не удосужился извиниться или сообщить когда вернет деньги, просто тишина.

Я уже смирился с тем, что деньги потеряны.

Сами думайте, нужно ли заказывать что-то у такого товарища.

Быстрее и дешевле с Китая заказать.

P.S.: Заказывал посылку из Китая в 1 день с оплатой Kostas, посылка уже неделя как пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидало ваш Kostas, оплатил шнурок 10 июля, 15 июля связь с ним исчезла. И все, тишина! С 27-го июля прошу его вернуть деньги, т.к. шнурок от такого ответственного товарища мне не нужен. На форуме он уже 2 раза после моей просьбы вернуть деньги появлялся (последний раз вчера), но даже не удосужился извиниться или сообщить когда вернет деньги, просто тишина.

Я уже смирился с тем, что деньги потеряны.

Сами думайте, нужно ли заказывать что-то у такого товарища.

Быстрее и дешевле с Китая заказать.

P.S.: Заказывал посылку из Китая в 1 день с оплатой Kostas, посылка уже неделя как пришла.

 

Вам же написали что он в отъезде! вам были даны конкретные сроки когда галета появиться у Вас?

зачем вообще заказывали? с таким подходом надо было только в китае купить и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же написали что он в отъезде! вам были даны конкретные сроки когда галета появиться у Вас?

зачем вообще заказывали? с таким подходом надо было только в китае купить и всё.

Предполагалось, что сроки будут разумные, а не 1.5 месяца тишины.

Kostas получил деньги, ни о каких отъездах, задержках и т.п. он не сообщал и не предупреждал. Уже прошло почти полтора месяца, никакой информации нет. Если для вас это нормальная ситуация, то для меня нет. Если я заплатил деньги, то хочу , что бы меня держали в курсе сроков. Он уже 2 раза появлялся на форуме и ни разу не ответил на мои вопросы. Это тоже нормально?

Итог такой: деньги я заплатил, информации о сроках нет, шнурка нет, денег тоже нет. Это факт и он меня не устраивает.

 

с таким подходом надо было только в китае купить и всё.

И с каким подходом? Что ненормального в моем подходе вы увидели?

Изменено пользователем censored
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то первый за сколько недовольство высказывает)))

А может потролить кто захотел?

Костаса тут знаю не первый день...подожди чуток, может человек в глуши какой , что и ответить нет возможности через жопорезку ( я уже так попадал...вроде сеть есть , на форум захожу, а ответить не получилось ..проблемы с жопорезом были )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагалось, что сроки будут разумные, а не 1.5 месяца тишины.

Всего 1.5 месяца?

Я вот уже три месяца жду.

Может, к новому году и придёт...

Изменено пользователем друпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то первый за сколько недовольство высказывает)))

А может потролить кто захотел?

Костаса тут знаю не первый день...подожди чуток, может человек в глуши какой , что и ответить нет возможности через жопорезку ( я уже так попадал...вроде сеть есть , на форум захожу, а ответить не получилось ..проблемы с жопорезом были )

Никто никого не тролит.

Костас занимается не благотворительностью, а делает это за деньги и потому подход: "когда захотел, тогда и сделал" тут совсем не уместен. О перечислении денег он был проинформирован, дня 4 даже общался и обещался в кратчайшие сроки отправить и потом пропал.

Если собирался в глушь на долго, значит надо было предупредить о затягивающихся сроках, т.к. я рассчитывал на этот шнурок.

Сейчас я вижу, что из глуши он все таки выбрался и уже 2 раза появлялся на форуме, но ни на одно мое сообщение не ответил. Мой телефон у него тоже был, мог в любой момент позвонить или отправить смс.

Какой вывод я должен сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никого не тролит. Костас занимается не благотворительностью, а делает это за деньги и потому подход: "когда захотел, тогда и сделал" тут совсем не уместен. О перечислении денег он был проинформирован, дня 4 даже общался и обещался в кратчайшие сроки отправить и потом пропал. Если собирался в глушь на долго, значит надо было предупредить о затягивающихся сроках, т.к. я рассчитывал на этот шнурок. Сейчас я вижу, что из глуши он все таки выбрался и уже 2 раза появлялся на форуме, но ни на одно мое сообщение не ответил. Мой телефон у него тоже был, мог в любой момент позвонить или отправить смс. Какой вывод я должен сделать?
Ты в курсе , где он живет ? Человек не имеет права на отпуск или форс-мажорные обстоятельства ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать не имеет)))

Некоторые как закусятся , так за 100 руб готовы загонять муху до усеру

От тех же хваленых китайцев ждал ответа или посылки 127 дней и потом полтора месяца мерялись интимными зонами по поводу возврата денег.

Так что подождать чуток можно. Всяко в жизни бывает. Про появление на форуме уже сказал , видимо что то не доходит.

Не надо истерик. Все станет по местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в курсе , где он живет ? Человек не имеет права на отпуск или форс-мажорные обстоятельства ?

Об отпуске можно было предупредить. Форс-мажор в течении 1.5 месяцев?

Сколько надо времени, чтобы на форуме ответить на сообщение?

Я смотрю, что никого не удивляет ситуация, когда человек получил деньги и 1.5 месяца не отвечает. Я к такому не привык.

Я свое мнение высказал, факт остается фактом. Ждем костаса, пусть прояснит ситуацию. Какой дикий форс-мажор у него случился?

 

Видать не имеет)))

Некоторые как закусятся , так за 100 руб готовы загонять муху до усеру

От тех же хваленых китайцев ждал ответа или посылки 127 дней и потом полтора месяца мерялись интимными зонами по поводу возврата денег.

Так что подождать чуток можно. Всяко в жизни бывает. Про появление на форуме уже сказал , видимо что то не доходит.

Не надо истерик. Все станет по местам.

Не 100 рублей и вы вкурсе. Если вы такой щедрый, перечислите мне 3700 руб., а я потом буду вам говорить, че ты закусываешься из-за сраных денег?

Чуток в моем понимании - это 1-2, ну 3 недели, а тут уже не чуток.

В общем кого устраивает такое отношение, пусть заказывают.

Изменено пользователем censored
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об отпуске можно было предупредить. Форс-мажор в течении 1.5 месяцев? Сколько надо времени, чтобы на форуме ответить на сообщение? Я смотрю, что никого не удивляет ситуация, когда человек получил деньги и 1.5 месяца не отвечает. Я к такому не привык. Я свое мнение высказал, факт остается фактом. Ждем костаса, пусть прояснит ситуацию. Какой дикий форс-мажор у него случился?
Я создал пост 404 после того , как ко мне в личку пришло несколько писем . Я сам не в курсе был , но списался с ребятами и модераторами , а затем ответил в теме .Одному человеку я обещал выслать вообще бесплатно , если Костя не объявится . Вышлю как обещал , платка готова , но нет под рукой FT232BM (жду-везут из Чебоксар ) Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создал пост 404 после того , как ко мне в личку пришло несколько писем . Я сам не в курсе был , но списался с ребятами и модераторами , а затем ответил в теме .Одному человеку я обещал выслать вообще бесплатно , если Костя не объявится . Вышлю как обещал , платка готова , но нет под рукой FT232BM (жду-везут из Чебоксар )

Я с вами не общался, вы мне ничего не обещали и не понимаю, каким образом вы можете мне помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создал пост 404 после того , как ко мне в личку пришло несколько писем . Я сам не в курсе был , но списался с ребятами и модераторами , а затем ответил в теме .

Спасибо за это, а что, Костас сам не мог написать про отъезд, времени не хватило (или всё таки порядочности)???

Тут получилась довольно странная ситуация: от человека вообще ни ответа ни привета.

Я например, жду того же самого с 17 мая!!!

Ну можно же наверное было хоть что нибудь написать в ответ, ан нет - опять тишина.

Не хочу преждевременно навешивать какие либо ярлыки на Костаса, но могу сказать одно: порядочные люди так никогда не поступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за это, а что, Костас сам не мог написать про отъезд, времени не хватило (или всё таки порядочности)???

Тут получилась довольно странная ситуация: от человека вообще ни ответа ни привета.

Я например, жду того же самого с 17 мая!!!

Ну можно же наверное было хоть что нибудь написать в ответ, ан нет - опять тишина.

Не хочу преждевременно навешивать какие либо ярлыки на Костаса, но могу сказать одно: порядочные люди так никогда не поступают.

Ситуация проясняется, что тут дело не в нелепом стечении обстоятельств, а в ... даже не знаю как это назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше года назад покупал у костаса галету, дней за 5 уже у меня была.

Странно что сейчас он исчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше года назад покупал у костаса галету, дней за 5 уже у меня была.

Странно что сейчас он исчез.

 

У него могут быть дела важнее чем катлета? как он освободиться - все получать кабеля. Как получат, то тогда и пишите отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования