Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Soft WinOLS 2.24


Рекомендуемые сообщения

Ребят кто может подсказать по определению карт? Нашел в своем дампе все карты, на некоторые уже расставил оси, есть еще две неизвестных мне. Вот их нужно определить, какая из ник карта дыма и буста. Если есть специ по проге то подскажите. Могу скинуть бинарик и дамос к ниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Прога установилась хорошо. Большое спасибо. Есть маленький нюанс: не считает контрольные суммы. Пробовал на 7 64 bit и на ХР sp3. Подскажите как решить эту проблемку? Или хотя бы пните в нужном направлении. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

привет всем, подскажите, после установки винолс 2.24 и запоска как описанно выше в программе вылетает окно по поводу регистрации, как буд то демо режим. Так должно быть или я что то не правильно сделал?

заранее спасиБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, подскажите, после установки винолс 2.24 и запоска как описанно выше в программе вылетает окно по поводу регистрации, как буд то демо режим. Так должно быть или я что то не правильно сделал?

заранее спасиБО

Лоадер скопировали в папку с прогой?Запускаете через лоадер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоадер скопировали в папку с прогой?Запускаете через лоадер?

да именно так и делаю у меня винд 8 программу скинул в папку программ файлс без (86) но программа все равно требует лицензию( посоветуйте что нибудь

сейчас попробовал на другом компе с винд хр такая же ситуация требует зарегистрироваться, запускаю через лоадер файл в програмфаилс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факторы угла впрыска и температуры двигателя подсказать есть кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, помогите найти взломанную версию винолс, а то все какие нахожу требуют регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на рутрекере рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все работает...скачал из темы.

Вчера прибил сажу и егр на ситроене.

Но работаю на 32х ХР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у

У меня все работает...скачал из темы.

Вчера прибил сажу и егр на ситроене.

Но работаю на 32х ХР

а ты как устанавливал просто скинул в папку програмфайл и запускал через лоудер? или еще какие то нюансы были, сервис пак на хр у тебя какой если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винолс все время требует лицензии, ничего не помогало, специально переустановил винду поставил сп2 скинул винолс, запускаю лоадер и опять требует лицензии что ей надо? ни кто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винолс все время требует лицензии, ничего не помогало, специально переустановил винду поставил сп2 скинул винолс, запускаю лоадер и опять требует лицензии что ей надо? ни кто не знает?

Ответил в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет объясни пожалуйста как заставить работать Winols 2.24 под виртуалкой?

Отсюда:

http://www.lesamisde...stallation.html

Pour ceux qui tournent sous VMWare Workstation, et qui prennent un message genre "Cette application ne fonctionne pas sous VMWare":

Cherchez votre fichier de configuration .vmx

ajouter cette ligne:

isolation.tools.getVersion.disable = "TRUE"

A la fin du fichier.

В файл конфигурации виртуалки .vmx надо дописать строку "isolation.tools.getVersion.disable = "TRUE"" . А вот как быть с VirtualBox не понятно, там файла конфигурации .vmx нет :sad: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования