Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

примерно так на тииде было, чип этот в партии пришел с закупа, другие так себя не ведут , на хондах тоже сразу кнопку копи показывал не нашел как тут видео прилипить поэтому вот ссылка https://yadi.sk/i/wpU2MUELXG92W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не может быть такого что декодировать приходилось с электронных ключей то есть чипа отдельно нет а которые на прямую делал там везде чип отдельный был.

нет.мне всякие попадались.и на плате и просто отдельно.не в этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Короче вчера день расстройств!Я теперь китайские приборы начинаю потихоньку ненавидеть....Ну по порядку:фольксваген туарег. 2004.Чип 46.Читается.просит дешифрировать.Все как в книжке-поднес-4 раза крутнул.принес-считал-сунул оригинал на дешифтинг-все ок!!!!с первой попытки!я сую чип на катнуть-все ок(правда раза с четвертого) и иду пробовать.А у самого руки уже чешутся-бабло срубить!и че-чип принимается секунд через 3-5.,хотя оригинал принимается сразу!.дальше еще прикольней-табло включается.и даже пуск происходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а потом-херррррррррррррррррррррррракс-и глохнет!с надписью позора мне и желтым жопоруким мастерам:типа иммобелайзер ошибка .че токо не пробовал!и снова крипту снимал.и снифер менял.и чипы менял.и тпх совал-результат один-ошибка иммо!так вопрос один-если без чипа совать-вообще ниче не происходит.и если просто чип совать-пишет иммо ошибка и удалите ключ!И кульминация байки-если ошибка-то кокого хера иммо сначало принимается,а потом расспознается под..ка.?я бы не так расстроился-если бы просто-нет дикодинга.или вообще молчек!а тут сначало все ок-а потом через 5 сек-все глохнет и отрубается.....жду мнений бывалых или компитентных.Просьба-глупости не городить и тупые советы-типа фары потереть или колесо кочнуть-не давать!!а то я еще по свежаку-готов порвать и туарегоизготовителей-так и китаезов-жопомастеров.!! :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для туарегов нужны другие желтые девайсы, подороже.

а по подробней!для лохов!Какие именно?ЭВО?у нас туарегов штук 20-30.и за мою 14 летнюю практику-это второй автомобиль-который за чипом(наврал-я с иммо связялся года 4 назад.,когда ключи с чипом стали просить.созрели-что надо расчахлиться на 2000-2500р.,а то потом на 200-300 баксов по утере).Так если англичанина брать-там от 3500 баксов...я уже писал-что пожалел-что сразу его не купил-денег зажопил-посчитал-что я его отобью лет так через 4-5!а китаеза за пол года первый отбился.без 46 декодера.посчитал вот-сделал 5 чипов с весны 46.не сделал 1.на туарег.так вот-если делать в пол года по 2-3 тех видов,что не делает сн и что делает эво-то тогда лет 5 точно надо....я не за китаез!я про народ нищий...так что-купил гребаный сн-придется на нем пока.... :tormoz: так он еще и линейку с 41 по 44 вообще никак!только чтение!фуфловый чип- и не делает....капец! :blink: а про 8 с-вообще молчу... :15_5_18:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно!а что за примочка такая?у меня есть Т300,СВВ (китай).и Х 100+. они все курят в сторонке!Подскажи-она и пин тянет и пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по подробней!для лохов!Какие именно?ЭВО?у нас туарегов штук 20-30.и за мою 14 летнюю практику-это второй автомобиль-который за чипом(наврал-я с иммо связялся года 4 назад.,когда ключи с чипом стали просить.созрели-что надо расчахлиться на 2000-2500р.,а то потом на 200-300 баксов по утере).Так если англичанина брать-там от 3500 баксов...я уже писал-что пожалел-что сразу его не купил-денег зажопил-посчитал-что я его отобью лет так через 4-5!а китаеза за пол года первый отбился.без 46 декодера.посчитал вот-сделал 5 чипов с весны 46.не сделал 1.на туарег.так вот-если делать в пол года по 2-3 тех видов,что не делает сн и что делает эво-то тогда лет 5 точно надо....я не за китаез!я про народ нищий...так что-купил гребаный сн-придется на нем пока.... :tormoz: так он еще и линейку с 41 по 44 вообще никак!только чтение!фуфловый чип- и не делает....капец! :blink: а про 8 с-вообще молчу... :15_5_18:

 

 

41-44 через эту прогу получиться ? 40 через нее я делал на опель зафира

е.jpg

Изменено пользователем magic-OZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41-44 через эту прогу получиться ? 40 через нее я делал на опель зафира

а на че писал 40?на сн или тпх ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип - PCF7935, 8с тож заявлен но у меня не было возможности проверить

8с.jpg

Изменено пользователем magic-OZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип - PCF7935, 8с тож заявлен но у меня не было возможности проверить
Походу-только через комп.А так-не делает?Чтоб дать понюхать и потом балванку сунуть?Не прокатит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там только код и кнопка выход а кнопки копии нет(это если с прибора), но все же хоть такой вариант, хотя если с выездом ноут придется тащить

Изменено пользователем magic-OZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там только код и кнопка выход а кнопки копии нет(это если с прибора), но все же хоть такой вариант, хотя если с выездом ноут придется тащить

и походу-не факт еще что прокатит!Тем более -на выезде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях делал мазду лх 7. 2005.г. чип 4д. декодинг оригинала и катнул.сразу все получилось.Америкос.Там смарт+ крутилка на замке зажигания.(вертушка).так ее снимаеш-и там ключик встовляется. Все ок. Чел рад-я просто счастлив! :emot62::emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, но прибор взял икса 6го в е71м кузове, 2013го года, правда не проверил считывание (клиент торопился), как вернется, запуск поставлю, тогда и проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4D64 не генерирует и не заявлен если только скопировать

по поводу кальков смотрим пост 66 в этой теме (ссылки правда уже не работают но если попросить народ думаю дадут)

48 unlock делает а более там и ни чего не заявлялось пока

На днях CN900 версия пр. 2.03.3.40 идентифицировал чип в рабочем ключе как тип id48, нажал кнопку unlock, он высветил что разблокировал успешно. На картинке зкрана ничего не изменилось. Но ключь потерял связь с автомобилем. Эта ситуация не исправима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях CN900 версия пр. 2.03.3.40 идентифицировал чип в рабочем ключе как тип id48, нажал кнопку unlock, он высветил что разблокировал успешно. На картинке зкрана ничего не изменилось. Но ключь потерял связь с автомобилем. Эта ситуация не исправима?

исправима......пропиской ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, но прибор взял икса 6го в е71м кузове, 2013го года, правда не проверил считывание (клиент торопился), как вернется, запуск поставлю, тогда и проверю.

ага!уменя так туарега взял!!!и даже заводил!но только глохнет через 2 секунды!и надпись-ошибка иммобелайзера!так что ты эти денюшки отложи ! а вот провериш-тогда и твое лаве!короче не торопись радоваться!пока реально не провериш! :18_1_35:

 

На днях CN900 версия пр. 2.03.3.40 идентифицировал чип в рабочем ключе как тип id48, нажал кнопку unlock, он высветил что разблокировал успешно. На картинке зкрана ничего не изменилось. Но ключь потерял связь с автомобилем. Эта ситуация не исправима?

Точно!по новой женить придется....Авто какое? И год какой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования