Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане. Извинюсь сразу-новичок. Есть проблемка. Cn900 с обоими декодерами. Второй раз на обмен прислали. Мытарюсь уже 4 месяца. Второй раз прислали вроде рабочую тройку. Успел сделать 4д63 для себя и 46 для товарища. Обрадовался, что все гуд. Думаю, ну все, пора прибору начинать окупаться. Пришел гранд черокки. Определил как 4д64. Катнуть на сн2 не получилось. Оставил 60, но бейджи вроде поменял. Потом вычетал на форуме что там не 4д64, а 4е64. Ну да ладно, еще кто-нибудь прийдет, тогда опробуем. Но прибор выдал, что давно не обновлялся и просит обнов, хотя киты уже прислали с 60 версией. Надпись не убиралась. Отсоединил 46 и подсоединил 4. Надпись пропала. Прибор разблокировался. Обновился. Пишет, что версия итак последняя, обнов не требуется. И где-то на 3 день отроду он вообще перестал видить оба декодера. И .....опа уже со вторым прибором. Попадос какой-то. Если 46 успел сделать подозреваю, что прибор оригинал, но куда пропала связь с декодерами? Кто сталкивался, помогите пожалуйста!!??

 

по этому вопросу как то сложно ответить, пробуй: разъемы, сами кабеля прозвонить, основной прибор я не разбирал а в декодерах стоят сд-флехи может какая то либо сдохла либо со слота вылезла, флехи в кардридер и проверяй по очереди, ну еще писать китайцам

 

Потом вычетал на форуме что там не 4д64, а 4е64д6

что то сдесь не правильно

джип.jpg

Изменено пользователем magic-OZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киа рио.2012. чип 46.Все на ура как по книжке-чт ение ,дикодинг через дешифратор,к машине-4 раза дрюкнул.снова в читалку- и все!ок!только запарился болванки из хонды переделывать!Ну нету с местом под чип на киа!и на хендай таже-система одна!ну все ок!Клиент уехал-я рад! :emot64:

про такие заготовки речь?

IMG_20140911_115133.jpg

IMG_20140911_115143.jpg

Изменено пользователем magic-OZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и для общей информации не закупайте такие заготовки, у меня по крайне мере при попытке ставить чип в такую заготовку машина не видит его, после переустановки в заготовку с пластиковой ручкой все ок, так как у этих заготовок оконтовка идет из сплава сигнал скорей всего экранируется

555.jpg

Изменено пользователем magic-OZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Вопрос по теме-кто недавно обнавлял сн900 для смартов.И что?Что вообще происходит?Это теперь типа на че писать и что писать?Кто в теме-растолмачте неучу.Просто-смотрю -в загрузках есть.И так красиво-смарт копировать!Я копировал смарт лексус-громко сказано конечно!делал копию по низкой частоте на автозапуск.на лексус 2007,и на новый ниссан жук.но это копия чипа.а не смар :8_15_7: та.Короче-жду разьеснений.

 

И еще вопрос а 7935 про на нужен?Если 4с и 4д и 46 -понятно как и для чего. А что на 7935 катать?Спасибо всем откликнувшисям.

https://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&ie=UTF8&prev=_t&rurl=translate.google.ru&sl=en&tl=ru&u=http://www.cn900.net/down/20140624110149438.docx&usg=ALkJrhiD2XBeiMtef5e7JHkqQbKJkWfZ1g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где заготовки берешь, я заказываю без проблем

У моих поставщиков нет боксов.Только сразу с чипом.А мне зачем гемор заводить.Я их из Хонды делаю-HON66GP. По силке.если не ошибаюсь.Руку набил уже.На весь процесс от заготовки-до укладки чипа-минут 15-20.С программированием.на хендаи катит-там н и там н -только с наклоном.А вот на киа...конечно не фонтан.Ну за неимением королевы...

 

Добрый день форумчане. Извинюсь сразу-новичок. Есть проблемка. Cn900 с обоими декодерами. Второй раз на обмен прислали. Мытарюсь уже 4 месяца. Второй раз прислали вроде рабочую тройку. Успел сделать 4д63 для себя и 46 для товарища. Обрадовался, что все гуд. Думаю, ну все, пора прибору начинать окупаться. Пришел гранд черокки. Определил как 4д64. Катнуть на сн2 не получилось. Оставил 60, но бейджи вроде поменял. Потом вычетал на форуме что там не 4д64, а 4е64. Ну да ладно, еще кто-нибудь прийдет, тогда опробуем. Но прибор выдал, что давно не обновлялся и просит обнов, хотя киты уже прислали с 60 версией. Надпись не убиралась. Отсоединил 46 и подсоединил 4. Надпись пропала. Прибор разблокировался. Обновился. Пишет, что версия итак последняя, обнов не требуется. И где-то на 3 день отроду он вообще перестал видить оба декодера. И .....опа уже со вторым прибором. Попадос какой-то. Если 46 успел сделать подозреваю, что прибор оригинал, но куда пропала связь с декодерами? Кто сталкивался, помогите пожалуйста!!??

Я в шоке...за 2 года-первый раз такое слышу...у меня у самого 2 прибора-второй пришлось докупать-первый не видил 46 декодер.после обновы-так и не увидел,не считая белого экрана при неудачном обновлении....

 

про такие заготовки речь?

про такие заготовки речь?

На изображении слева.Мой кит говорит-скора скора...ждем...ну и мастерим по тихой.руки из жопы конечно...при определенном навыке-можно сделать.

 

и для общей информации не закупайте такие заготовки, у меня по крайне мере при попытке ставить чип в такую заготовку машина не видит его, после переустановки в заготовку с пластиковой ручкой все ок, так как у этих заготовок оконтовка идет из сплава сигнал скорей всего экранируется

Точно!!!так же повелся на китайскую красатищу...тоже не видит.теперь делаю их просто как болванку за 250 рублей!тыпа-хотите покрасивше-вот вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект за ссылку-но я просто в шоке!!!во перевод!Это как шарады разгадывать.!Набор русских слов!Реально смысл гдето рядом идет!Паралельно......Всеравно -спасибо!В общем-понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так заготовки такие в продаже есть ценник 4600 рублей но на них ни кнопок ни корпуса нет

а так примерно все понятно я вечерком распишу

тебе что да как

Изменено пользователем magic-OZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так заготовки такие в продаже есть ценник 4600 рублей но на них ни кнопок ни корпуса нет

а так примерно все понятно я вечерком распишу

тебе что да как

Вот это да!Ты там нолик поди лишний дописал!!!А за сколько тогда чип делать-ключ наризать?!У нас вадилы застрелятся!за такую цену!!!я своего кита подожду!обещал скоро...и рублей 500-не дороже!!!я готовый ключ делаю с переделаной балванки за 3000р.!Понятно что говно по большому счету,но так и не 4600!на вид в принцыпе не так и говенно если честно.просто где чип стоит-там место моленько выделякется на общем фоне ключа.ну и повозиться конечно надо.чтоб все работало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там заготовка смарт ключа где кнопка старт я б м удовольствием ошибся однако цена пока такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там заготовка смарт ключа где кнопка старт я б м удовольствием ошибся однако цена пока такая

AAAAaaa.Ну тогда ясно!не.тут простой-не смарт.как не фото.вот приходил чел только что!у него акцент 2014 хюндай соответственно.у него ключ простой.(не смарт).но чипованний.Стоит сигнализация.Я ключ в читалку-там 46.предлогает раскодировать-нажимаю-все ок.предлогаю -вот я чипом 3000р. без чипа 600р.он говорит-на мне с чипом!давай простой.точу.идем проверяем-ЗАВОДИТСЯ!!!!!я просто потух...я минут 10 обьяснял-что сига через реле!на запуск один ключ-что в обходчике!а в ключе чип отвечает за пуск вручную!он таблом поторгавал-и сделал простой!и он заводит....я пошел пить кофе.....капец вобщем денек.но главное-все работает и слава богу....600 р. конечно хуже чем 3000р.но лучше чем вообще ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто разобрался со смартами-обьясните тупню-типа есть балванки смартов или будут,куда можно будет переливать данные с оригинального смарта? :tormoz:

 

И еще-кто покупал чип sn 5? Как они и что представляют?Ценник у него такой-что писать на него Т5-просто рука не подымется....а вот как он держит 4 д и 46-вопрос. и еще а у него емкости хватит для 80 бит?рано или поздно киты и этот научатся копировать.

да я к этой теме заготовки за 4600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня/вечера/утра )) Вот и я получил данный прибор с декодерами. Прочитал данную ветку, инструкции всякие... и сразу возник вопрос по копированию 46: в качестве сниффера используется эмуль TPX4. Везде в инструкциях он установлен в какой-то корпус, это критично, вроде это просто же пластик? Будет ли работать без него? Вижу в продаже есть TPX4, а где корпус для них брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня/вечера/утра )) Вот и я получил данный прибор с декодерами. Прочитал данную ветку, инструкции всякие... и сразу возник вопрос по копированию 46: в качестве сниффера используется эмуль TPX4. Везде в инструкциях он установлен в какой-то корпус, это критично, вроде это просто же пластик? Будет ли работать без него? Вижу в продаже есть TPX4, а где корпус для них брать...

Тебе колба пластиковая не нужна.Она для удобства.Чтоб снифер не разбил.Можно пользоваться сн 3.но тпх лучше считывает.Если надо корпус пластиковый-изготовь сам!там делов -то!возьми пластиковую ручку по диаметру внутреннего сечения -чтоб снифер поместился-и запаяй его оккуратно.Дырдочку сделай и шнурочик оккуратненький приделай.и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Буду пробовать тогда на CN3, их как раз заказал(CN1,2,3), ну и докуплю TPX4 и других... Тема новая, буду изучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от делать нечего обновил прибор... вроде все прошло успешно, версия прошивки стала 2.24.3.60

у меня CN900 пришел с приставками 46 и 4D...

вроде как при подключении 46приставки, должна где то надпись появляться об этом, но нигде ни вижу, наверху полоска текста "TJECU ELECTRONICS TEC....", а версия прошивки без концовки "SC"(на форуме прочитал, что с 46приставкой эти буквы должно быть)

Это получается прибор не видит 46приставку? Надо с китайцем общаться, что бы под мой серийник зарегал/активировал работу с 46 и заново обновиться?

c 4D ситуация подобная? Тоже при подключении никакой надписи нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CN3 в качестве снифера не используйте, у меня уже пару штук залоченных cn3 валяются.Когда подключаешь 46 коробку появляется надпись (бегущая) и предлагает декодировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от делать нечего обновил прибор... вроде все прошло успешно, версия прошивки стала 2.24.3.60

у меня CN900 пришел с приставками 46 и 4D...

вроде как при подключении 46приставки, должна где то надпись появляться об этом, но нигде ни вижу, наверху полоска текста "TJECU ELECTRONICS TEC....", а версия прошивки без концовки "SC"(на форуме прочитал, что с 46приставкой эти буквы должно быть)

Это получается прибор не видит 46приставку? Надо с китайцем общаться, что бы под мой серийник зарегал/активировал работу с 46 и заново обновиться?

c 4D ситуация подобная? Тоже при подключении никакой надписи нет...

она постоянно вроде и не должна гореть, когда какой нибуть чип подносишь появляется надпись соответствующая подключенному прибору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования