Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

CN900.net

На сайте нет обратной связи, приобретая прибор в другом месте консультацию можно не получить, может кто подскажет где есть инструкция ну за исключением ютуб и какие ключи пишет, за ответ заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет пришел с китая сн900 с обоими декодерами, все работает хорошо, только прошивка 60sc кто знает реально такая есть? потому что на сате последняя 50sc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет пришел с китая сн900 с обоими декодерами, все работает хорошо, только прошивка 60sc кто знает реально такая есть? потому что на сате последняя 50sc.

А ты что замарачиваешся?Ну если все пишет-ты радуйся!!!Т.К таких счастливчиков очень мало!!!обычно-пришел-не пишет!46 как правило!предлагают обновить-хлоп и белый экран!И тут начинаются танцы с бубном!А тебе просто повезло!!!Я рад за тетя.Мне пришлось пол года бадаться с ними ,чтоб добиться правды... :18_1_35:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что замарачиваешся?Ну если все пишет-ты радуйся!!!Т.К таких счастливчиков очень мало!!!обычно-пришел-не пишет!46 как правило!предлагают обновить-хлоп и белый экран!И тут начинаются танцы с бубном!А тебе просто повезло!!!Я рад за тетя.Мне пришлось пол года бадаться с ними ,чтоб добиться правды... :18_1_35:

Я из тех же не счастливчиков))) сначала по неопытности купил клон с 4D декодером, китайцы сказали "обновляй намана все холосо будет" прибор убился естественно валяется теперь без дела, решения по нему пока нет. Потом, спасибо форуму, почитал вникнул и заказал еще один нормальный с двумя коробками. Разница, как мне кажется, между клоном и оригиналом у меня такая: 1. ножки у прибора резиновые а не просто пустые места под них; 2. блок питания с евровилкой нормальный такой, 3. ну и в комплекте 4 диска шли а у клона флешка на 16 гб (единственное полезное что от него осталось) Если кому нужен 4D декодер пишите в личку кстати а то у меня 2 теперь. По стоимости клон обошолся с декодером 17000р Оригинал с двумя декодерами 35000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот незадача у меня ножки резина 4 диска было и флешь 16 г сони. с обновами проблем небыло,итог cn 900 это клон ND 900 просто не всегда удачный как и всё остальное.у меня 2 ICOM были от одного продавца один работает уже год а второй через неделю сдулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет пришел с китая сн900 с обоими декодерами, все работает хорошо, только прошивка 60sc кто знает реально такая есть? потому что на сате последняя 50sc.

Работает все и радуйся!я правды от китов добился со второй попытки!и почти пол года гемора!так что работай и не парся.И старайся не обновлять....а то чего доброго-белый экран и пи..ц.... :18_1_35:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из тех же не счастливчиков))) сначала по неопытности купил клон с 4D декодером, китайцы сказали "обновляй намана все холосо будет" прибор убился естественно валяется теперь без дела, решения по нему пока нет. Потом, спасибо форуму, почитал вникнул и заказал еще один нормальный с двумя коробками. Разница, как мне кажется, между клоном и оригиналом у меня такая: 1. ножки у прибора резиновые а не просто пустые места под них; 2. блок питания с евровилкой нормальный такой, 3. ну и в комплекте 4 диска шли а у клона флешка на 16 гб (единственное полезное что от него осталось) Если кому нужен 4D декодер пишите в личку кстати а то у меня 2 теперь. По стоимости клон обошолся с декодером 17000р Оригинал с двумя декодерами 35000р.

Ну ип я так примерно-только у меня первый прибор оживили,обновили-видит только 4д декодер.а второй-брал сразу с двумя.и он видит все.так что сто раз подумай прежде чем обновить.если и так все работает!лучше не улучшать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот свезжая инфа-Вчера вечером делал дубль на ниссан жук.новый.2014 год.Там 46.Пуш старт.Надо было на сигналку на автозапуск чип.Смарт -понятно в обходчик не положиш!так вот зашибись-что пока пидаль тормоза не нажмеш-он не заводится.я открыл смартом,и нажимал на пушстарт два раза-табло включалось.потом раз нажимаеш-гаснет.ну и так 4 раза.снифер снял с первой попытки.дешифрирование прошло на ура.и все ок.только чип катнулся раза с третьего.ну и проверил просто-открыл смартом соответственно-хозяина отправил с обоими смартами метров на 40.и просто поднес чип в район кнопки-и........вуаля!пуск-с первой попытки!так что деньги положил на отстой.Пока в автоцентре сигу установят.а вот потом....лаве на карман! :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что появилось много 80 и 120 битных чипух и с каждой машиной их больше и больше одними копиями уже не обойтись.сегодня рено логан 2 приехал там 46ext чип стоит тоесть 80 битный ни один прибор не копирует пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что появилось много 80 и 120 битных чипух и с каждой машиной их больше и больше одними копиями уже не обойтись.сегодня рено логан 2 приехал там 46ext чип стоит тоесть 80 битный ни один прибор не копирует пока

Привет.А в читалке что пишет?Окошка на запись не появляется?А то бывает-что и пишет и читается-но не заводится.Или вообще прикол-на туарега делал-все ок!даже защелки на руле срабатывали-и авто заводилось!только вот не задача-через 2-3 сек. глохло с надписью-иммо не коррект!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9745d1409416601-cn900-dsc05273.jpg

ВОТ ЧТО ВЫДАЛ 900-Й ДОСЛОВНЫЙ ПЕРЕВОД

Слишком долго не обновлялся.

Пожалуйста, подключите к ПК для обновления.

Правдо обновился без проблем версия поменялась на 60cs

Изменено пользователем magic-OZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет пришел с китая сн900 с обоими декодерами, все работает хорошо, только прошивка 60sc кто знает реально такая есть? потому что на сате последняя 50sc.

 

Все верно на сайте лежит только V2.21.3.50SC, но при подключении прибора к ПК и запуска программы обновления прибор обновляется на версию V2.21.3.60SC. и еще если у вас есть 46 декодер то при обновлении его тоже надо подключить к прибору так как он тоже получает какое то обновление.

Изменено пользователем Анатолий_Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9745d1409416601-cn900-dsc05273.jpg ВОТ ЧТО ВЫДАЛ 900-Й ДОСЛОВНЫЙ ПЕРЕВОД Слишком долго не обновлялся. Пожалуйста, подключите к ПК для обновления. Правдо обновился без проблем версия поменялась на 60cs
Говорю же-счастливчик!обновился!круто!

 

9745d1409416601-cn900-dsc05273.jpg ВОТ ЧТО ВЫДАЛ 900-Й ДОСЛОВНЫЙ ПЕРЕВОД Слишком долго не обновлялся. Пожалуйста, подключите к ПК для обновления. Правдо обновился без проблем версия поменялась на 60cs
Говорю же-счастливчик!обновился!круто!

 

9745d1409416601-cn900-dsc05273.jpg ВОТ ЧТО ВЫДАЛ 900-Й ДОСЛОВНЫЙ ПЕРЕВОД Слишком долго не обновлялся. Пожалуйста, подключите к ПК для обновления. Правдо обновился без проблем версия поменялась на 60cs
Говорю же-счастливчик!обновился!круто!Мне так не везло ни разу!

 

А вот свезжая байка!приехала мазда на реставрацию замка.323 1996г. понятно-сделал и попутно пригрузил на доп ключик с чипом.А то у них как у колхозников-старая балванка с чипом на новом ключе весит.Сую в читалку-а он не видит чипа!!!!я как только не совал!!! сн его не видит!!!я в шоке....хорошо валяется в коробке ад90.старый.я его брал лет 6 назад.сую ему-он влет!13 мегамос!ну я и котнул по быстрому!вот такие дела...старое железо иногда приходится вынимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера делал субару оутбек 2007.4д62.Я такие уже делал.прочитал-дикодинг-поднес новый-хлоп и все ок!тачка уехала.ключ вертикал.Одно не понравилось-балванка чуть длиньше оригирало.Соответственно посадка под чип на пол сантима где то дальше .я не стал судьбу за коки дрюкать-вымерил штангелем и отрезал-чтоб одинаковые балванки по длинне стали.Все ок получилось!от родного не отличить!мой даже лучше работает!(родной вроде не старый по возрасту-а выработка большая была.в зажигании уже подкусывал.я чуть в плюсе сделал).Декодировал с помощью декодера.На все минут 10 ушло.Побольше бы такой халявы..... :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Вопрос по теме-кто недавно обнавлял сн900 для смартов.И что?Что вообще происходит?Это теперь типа на че писать и что писать?Кто в теме-растолмачте неучу.Просто-смотрю -в загрузках есть.И так красиво-смарт копировать!Я копировал смарт лексус-громко сказано конечно!делал копию по низкой частоте на автозапуск.на лексус 2007,и на новый ниссан жук.но это копия чипа.а не смар :8_15_7: та.Короче-жду разьеснений.

 

И еще вопрос а 7935 про на нужен?Если 4с и 4д и 46 -понятно как и для чего. А что на 7935 катать?Спасибо всем откликнувшисям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киа рио.2012. чип 46.Все на ура как по книжке-чт ение ,дикодинг через дешифратор,к машине-4 раза дрюкнул.снова в читалку- и все!ок!только запарился болванки из хонды переделывать!Ну нету с местом под чип на киа!и на хендай таже-система одна!ну все ок!Клиент уехал-я рад! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане. Извинюсь сразу-новичок. Есть проблемка. Cn900 с обоими декодерами. Второй раз на обмен прислали. Мытарюсь уже 4 месяца. Второй раз прислали вроде рабочую тройку. Успел сделать 4д63 для себя и 46 для товарища. Обрадовался, что все гуд. Думаю, ну все, пора прибору начинать окупаться. Пришел гранд черокки. Определил как 4д64. Катнуть на сн2 не получилось. Оставил 60, но бейджи вроде поменял. Потом вычетал на форуме что там не 4д64, а 4е64. Ну да ладно, еще кто-нибудь прийдет, тогда опробуем. Но прибор выдал, что давно не обновлялся и просит обнов, хотя киты уже прислали с 60 версией. Надпись не убиралась. Отсоединил 46 и подсоединил 4. Надпись пропала. Прибор разблокировался. Обновился. Пишет, что версия итак последняя, обнов не требуется. И где-то на 3 день отроду он вообще перестал видить оба декодера. И .....опа уже со вторым прибором. Попадос какой-то. Если 46 успел сделать подозреваю, что прибор оригинал, но куда пропала связь с декодерами? Кто сталкивался, помогите пожалуйста!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования