Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW 5 E39 1998 учусь крутить


nitronick

Рекомендуемые сообщения

Авто E 39 и т.п. очень распростаненно, а вы испытываете секас с разборкой панели - ну как такое может быть - у вас же опыт.

 

Да разбираю нормально, просто не так часто такие машины доезжают до меня. А все потому, что вы Зубр, и ваши коллеги их по полтора рубля херачите и они все у вас. Вот вы и научились лихо разбирать панели древних БМВ. Ваши Московские цены реально начинают раздражать, вы скоро там опуститесь до уровня цен Владивостока.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разбираю нормально, просто не так часто такие машины доезжают до меня. А все потому, что вы Зубр, и ваши коллеги их по полтора рубля херачите и они все у вас. Вот вы и научились лихо разбирать панели древних БМВ. Ваши Московские цены реально начинают раздражать, вы скоро там опуститесь до уровня цен Владивостока.

 

осмелюсь вклинТЦа...

а за сколько этот тазик делать (имеется ввиду только щиток), ведь уж 17 годков как первый то такой с конвеера съехал.

повторюсь ещё раз...., если 906го спринтера делают местами за 50-70 уёв (долбоЪбы, другого слова нету), то сколько надо брать за Е39ку?

я, к примеру, тоже делаю 39ку за 50 бакс.

 

...да и вообще на нормальном качественном ремонте можно больше заработать, и слава Богу что что у этих долбоЪбов мозгов для этого не хватает и никогда не хватит, ибо он, дол....б, такой и есть.

Изменено пользователем jonchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разбираю нормально, просто не так часто такие машины доезжают до меня. А все потому, что вы Зубр, и ваши коллеги их по полтора рубля херачите и они все у вас. Вот вы и научились лихо разбирать панели древних БМВ. Ваши Московские цены реально начинают раздражать, вы скоро там опуститесь до уровня цен Владивостока.

А вот это предъява и лично мне !!! Факты на х.. в студию, факты конкретные !!!! ! Иначе галимый пес.деш с вашей стороны. Панель BMW 2001- у меня 3 рупя стоит. Факты !!!! Не приведете фактов по бэхам из-за которых сейчас весь сыр бор начнется - я на неделю положу всю ярославку ценами с вашими демперами, потом еще на неделю и посмотрю на всю е.аторию.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zubr, поспрашивал о вас и узнал, что вы знакомы с некоторыми мною уважаемыми людьми. На западе, севере Москвы. Насчет цены 1500 руб. заберу слова назад, так как уверен, что вы по-прежнему держите цены на более-менее нормальном уровне, и в демпинге не участвуете. А наоборот боретесь с падением цен. Посему предлагаю остаться в уважительных рамках.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы и научились лихо разбирать панели древних БМВ.

Позволю с вам не согласицца!!!

Сьем стрел необходим и для восстановления сегментов, затрат 0, а вознаграждение на уровне смотки нескольких таких унитазов, учитывая то что на разборках хрен найдешь с живыми сегментами. Соответственно и другие некоторые работы, во много раз превышают цену смотки, и клиенты с удовольствием расстаются со своими бабосиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни тоже разрешите вклинется в разговор за цены, вот многие профи говорят что все новички демперасты и т.д. Я например за деньги пока открутил 3-4 машины, но за 500 р даже по дырке я не буду крутить. За бэху взял 3-ку но клиенту нужно чисто уже пожелел что взял так мало, Мне кажется так роняют цены только те у кого другой работы нет, или кто всегда работал за еду и не ценит свой труд. Повторюсь у нас таких тоже хватает, причем самое обидное что это большая солидная контора, у них даже девиз такой мы берем кол-вом((((( Пипец. Кто знает (а это процентов 70 города) едет туда кто не знает тот ищет сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zubr, поспрашивал о вас и узнал, что вы знакомы с некоторыми мною уважаемыми людьми. На западе, севере Москвы. Насчет цены 1500 руб. заберу слова назад, так как уверен, что вы по-прежнему держите цены на более-менее нормальном уровне, и в демпинге не участвуете. А наоборот боретесь с падением цен. Посему предлагаю остаться в уважительных рамках.

Ни куя не прокатит, пока лично не познакомимся мне предъява ! Если вы по узнавали на счет меня наверное и мой тел.есть. Сегодня я работал, завтра выходной, от вас звонок 10 марта. Конспираторы мля....

 

10-го 11-го марта не будет от вас звонка увидите последствия своего поспрашивания

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидите последствия своего поспрашивания

 

Че будете по 500 руб. мотать? :emot64: Насчет знакомства- это только во благо. Здесь надо заканчивать обсуждение, а то здесь уже аншлаг гостей, дальше в личке и по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че будете по 500 руб. мотать? :emot64: Насчет знакомства- это только во благо. Здесь надо заканчивать обсуждение, а то здесь уже аншлаг гостей, дальше в личке и по телефону.

вы, вминяемый человек (я не имею ввиду алкоголь и т.п.): мне кинута предъява от вас без каких-то видимых объяснений (факты ?) - так вот пока я не увижу здесь конкретных ответов - вы Свистобол. У ваших конспиратотров даже телефона моего нет, даже в личку ни одного сообщения.

 

Че будете по 500 руб. мотать? :emot64:

нет, по 300 р. лично для вас, и ни я, а мои бойцы (исключительно для вас на 2 недели)

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет собственно приехал мой хпрог м 5.0 сегодня и все остальное что заказывал. Установил прогу подрубил девайс, почитал мануалы и форумы и как то очково мне. Многие увалили дамп на 2d47j хотя читали с обходом. И так возник вопрос при выборе евс в икс проге м 5.0 есть только два варианта EWS и EWS (2D47J) я так понял узая эту вкладку обход защиты будет включен?! И по поводу поключения на адаптере евс не проводка для зонда есть только точка, так у всех?! Или мине его не подпаяли и нужно самому?! И еще что сделать перед первым использованием слышал про тест, как его пройти подключить?! сегодня искал по поиску но ничего не нашел по данным вопросам(( Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проводок нужно самому)))))))))))) Тест никакой делать не надо, защиты обходит. С EWS3 никогда проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо зонд подпаял, верификацию проходит мой прогер но все равно как то очково, 50 на 50 люди увалили дамп именно на 2d47j, буду искать на шроте блок с таким процем для экпериментов, хотя бы так по пробую а потом свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекупы Москвы уже готовятся к невиданной щедрости и придерживают свои авто :)

ради господина Lubotin они могут их получить, но сдается мне что он не игрок на данном рынке и не стоит таких промо-акций, за неделю никаких телодвижений - а потом плачут - цены...

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. Не буду постить новую тему - спрошу здесь по E-39. Привезли вот такой щит. (мануал из тахи)

E-39.png

Чего там стоит? Пробую внутрисхемно как 93с56 - весь дамп заполнен 2F2C. Пониженное напряжение ничего не меняет. Не может там 35080 стоять? Машина 2000 года. Панель с двумя кнопками. HW14, SW13. EEPROM под стрелами.

______________________________________________________________________________________________

 

Мануал Тахи ... чего там цифры обозначают? Нумерацию ног микры ? Нет у кого-нибудь другого мануала - сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть

93c56

93s56

93c66

93s66

35080

 

по номеру панели поспотреть бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть

93c56

93s56

93c66

93s66

35080

 

по номеру панели поспотреть бы...

 

VDO 110.008.784/213

BMW 62.11-6 906 122

________________________________________________________________________________________________________________

 

Прочиталась как 93S66 , но чё то я ни пробега не вижу, ни вина (((.

Untited7.rar

Реальный пробег 356352

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по номеру панели вроде так и должна быть.

но с дампом чет не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может там 35080 стоять? Машина 2000 года. Панель с двумя кнопками. HW14, SW13. EEPROM под стрелами.

 

Если SW13 то микра или С56 или S56. Но не CS66.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно то что по размеру начиталось на s66.

кстати - чем читаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования