Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

Ясно значит залил прогу обкатал машинку блок сам переобучился и все .машина исправна просто есть что сказать тому товарищу что дал мне эту прогу. Спасибо за ответ :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опять 25,бери у автора и притензии тогда предявляй а щас что и кому нужно обЪяснять то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нечего плохого не имел ввиду в своем ответе если кого обидел извиняюсь. Хотелось только чтоб кто нибуть ответил из опытных людей на мои вопросы.Нет так нет буду сам разбираться. :noflood:

Чего тут понимать, тебе же говорят что ты зашил не прошивку Ледокола, а неизвестно откуда скачанную и неизвестно что из себя представлящую порнуху, поэтому твои вопросы не будут иметь смысла , пока ты не

зальешь себе оригинальную прошивку Ледокола , которую взять можно только у него, т. к. люди у которых есть его прошивки их направо и налево раздавать не будут, им это невыгодно.

Изменено пользователем microamper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тут понимать, тебе же говорят что ты зашил не прошивку Ледокола, а неизвестно откуда скачанную и неизвестно что из себя представлящую порнуху, поэтому твои вопросы не будут иметь смысла , пока ты не

зальешь себе оригинальную прошивку Ледокола , которую взять можно только у него, т. к. люди у которых есть его прошивки их направо и налево раздавать не будут, им это невыгодно.

Все ясно значит буду брать только у достоверного источника. И претензий не кому не предъявляю за совет спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь непосредственно в личку к Ледоколу тогда и все вопросы отпадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B104CR(LR)02 v7,3- Ставлю всегда эту прошивку на калины .Расход всегда падает.Динамика на высоте лучше чем сток .Притензий по этой прошивке не раз не было .Даже рекомендую ставить ее на калины взамен где стоят B102CR06 или B101CR02. Все работает прекрасно .

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B104CR(LR)02 v7,3- Ставлю всегда эту прошивку на калины .Расход всегда падает.Динамика на высоте лучше чем сток .Притензий по этой прошивке не раз не было .Даже рекомендую ставить ее на калины взамен где стоят B102CR06 или B101CR02. Все работает прекрасно .

Значит буду приобретать у меня стоковая стояла B102CR06.спасибо за информацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял про повышенные обороты.. ХХ на всех прошивках 880.

а ты пробывал на классиках эту же прошивку там не 880 оборотов, а около 1000 оборотов и машина арёт , смотрю через редактор там холостой ход как ты сказал на 880 оборотов, но когда заливаешь на классику заводишь все и держутся около 1000 оборотов и не отпускается хоть убей, в чем можеть быть причина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как пробовал. Каждый день их заливаю..

Проблема в епроме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу если напишите,пока ничего в личке от вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто и как получает обновления на прошивку? Имею B104CR(LR)02 v7,2 купленную здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На почту рассылаются обновления если они актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ledokol, написал вам в личку по изменению углов зажигания для гбо 4 (пропан) на i205LR54_v7.3, вы так и не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как пробовал. Каждый день их заливаю..

Проблема в епроме.

тоесть еппром надо чистый заливать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования