Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

а ты пробывал на классиках эту же прошивку там не 880 оборотов, а около 1000 оборотов и машина арёт , смотрю через редактор там холостой ход как ты сказал на 880 оборотов, но когда заливаешь на классику заводишь все и держутся около 1000 оборотов и не отпускается хоть убей, в чем можеть быть причина ?

у меня тоже пару машин таких было пришлось залить сток и отпустить

в следующий раз поэкспереминтирую

Изменено пользователем Faritov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Достаточно очистить уже имеющийся.

спасибо за ответ, я уже таких 5 машин отправил незная причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже пару машин таких было пришлось залить сток и отпустить

в следующий раз поэкспереминтирую

странно, соседушка, почему я заливаю, обороты в норме? единственно некоторые зазвенели но, в прошлом то году не звенели, так что вопрос уже не к прошивке, а к бензомагнатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда прошивки рассылают,черным по белому с тремя восклицательными знаками пишут-ПЕРЕД ПРОШИВКОЙ ЯНВАРЕЙ-ВСЕГДА ОЧИЩАЙТЕ ЕПРОМ!!!

Целые оды о епромах писал,о взаимозаменяемости и т.д..,я понимаю что лень,не интересно-но это вам же нужно...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошиваю Январи 5.1 проблем никогда не было

Разговор про январь 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсасывали милион раз уже епром либо очистить или залить чистый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсасывали милион раз уже епром либо очистить или залить чистый

Вите.надо наверно ещё и еепром чистый прилагать в прошивках в комплекте.может потом не будет таких вопросов. :AllSmail (3):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И программатор приложить. :heresmile: Кому нужно, тот найдет чистый еепром .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епром приложить, программатор....чушь. Витю отксерить и каждому сразу выслать со всеми прибамбасами, Виктор будет им зашивать, а они бабули получать. :ThanxSmiley:

действительно дурдом, ведь писали, кричали, обсасывали все это, епром на январях 72 чистить, зачем тоже писали, скоро смнова поднимут вопрос про то что не делали инициализацию блоков, а что начнется если все доберуться до м74 блоков и тому подобных, вот там начнется кипишь в данной ветке. но это все ХОХМА и лирика, исходя из всех этих плачевных вопросов, думаю, что кто нить у кого нет проблем с выражением мысли (меня не приписывайте, хоть и инициатор, я не очень хорошо обобщаю), нуно сделать наверху этой веточки наверно мощьное правило, в которой будет описывать стратегия, как зашивать тот или иной блок. как получать обновления на прошивки, и где они только продаются и рассылаются, и что бывает если их получить просто не от автора, а со стороны, стратегия эт конечно я громко написал, но текстовка типа того : при репроге я72 очищать епром, при репроге классики м73 на евпро 2, епром зашивать прилагающийся к прошивке. при 797 и 797+ инициализация и.т.п, либо просто данный файлик текстовый прилагать к обновлениям, хотя те многие кто занимается этим давно это может и будет излишним, но диагностов и прошивальщиков становится все больше и больше. и многие уже ленятся тупо пролистнуть вечерком всю эту ветку и сразу сложить себе в голову все нюанся репрога.

 

 

 

уф вроде пытался поточнее описать, но не судите строго, вот как то так. а там Вам решать :wink:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAZ 2123 1.7,8 стояла 22YB072S ставил 22YC041S(LR)_v7.3 с ХХ. на холодную еле завелась какую посоветуете из комплекта поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно дурдом, ведь писали, кричали, обсасывали все это, епром на январях 72 чистить, зачем тоже писали, скоро смнова поднимут вопрос про то что не делали инициализацию блоков, а что начнется если все доберуться до м74 блоков и тому подобных, вот там начнется кипишь в данной ветке. но это все ХОХМА и лирика, исходя из всех этих плачевных вопросов, думаю, что кто нить у кого нет проблем с выражением мысли (меня не приписывайте, хоть и инициатор, я не очень хорошо обобщаю), нуно сделать наверху этой веточки наверно мощьное правило, в которой будет описывать стратегия, как зашивать тот или иной блок.

 

+100000.только не надо ни кому ни чего расписывать(стратегия)привыкли купил складку залил получил денег.головой надо ещё думать и хоть какоято представление иметь о работе инжекторной системе впрыска.о работе двс.чтоб не писать всякую хрень потом что машина не работает после репрога.Виктору надо давно уже сделать выводы кому продавать прошивки кому нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем обновки на прошивки теперь будут платные. Поясню почему-надоело в личках выслушивать,что якобы кто то,где то продает наши прошивки по 100р упаковка..,да и пользователи сами уже просят предпринять что то вроде защиты... Вопрос не столь в деньгах,сколько отсеять нахлебников и подлецов(и такие имеются)..

Процедура следующая-офф. пользователь пишет мне в личку на предмет обнов,за небольшой магарыч получает упаковку и спокойно работает..

Сразу оговорюсь-обновки будут присылать не всем,а только порядочным.Так что если у кого "рыльце в пуху" в личку не пишите-буду игнорировать..

 

Далее вопросы и мнения...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем обновки на прошивки теперь будут платные. Поясню почему-надоело в личках выслушивать,что якобы кто то,где то продает наши прошивки по 100р упаковка..,да и пользователи сами уже просят предпринять что то вроде защиты... Вопрос не столь в деньгах,сколько отсеять нахлебников и подлецов(и такие имеются)..

Процедура следующая-офф. пользователь пишет мне в личку на предмет обнов,за небольшой магарыч получает упаковку и спокойно работает..

Сразу оговорюсь-обновки будут присылать не всем,а только порядочным.Так что если у кого "рыльце в пуху" в личку не пишите-буду игнорировать..

 

Далее вопросы и мнения...

Давненько пора этот балаган прекратить.....Виктор...ваша полит корректность и толерантность привела к тому...что люди фактически требуют обновлений.....и отказываются вообще о чем то думать.....Скоро дойдет до того...что люди скажут... Я купил прошивку.....вот приезжай и залей мне ее, а то чего то там не так!!

Ветка превратилась в ..Кружек кройки и шитья...

P.S. По поводу обнов......давно пора....мышеловок все больше и больше...... :wink:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже только за)))) На всех форумах обновы платные,тем более если есть что-то свежее.Да и давать обновы нужно каждому со специальной незаметной кадировкой,что бы протом выяснить кто их сливает. :2126126958458bce9a447b0: Виктору тоже резон будет что-то новее и интереснее сделать.

Ну и наверное пора фонд создать на развитие)))) Думаю меня многие поддержат в этом :AllSmail (6):

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько пора этот балаган прекратить.....Виктор...ваша полит корректность и толерантность привела к тому...что люди фактически требуют обновлений.....и отказываются вообще о чем то думать.....Скоро дойдет до того...что люди скажут... Я купил прошивку.....вот приезжай и залей мне ее, а то чего то там не так!!

Ветка превратилась в ..Кружек кройки и шитья...

P.S. По поводу обнов......давно пора....мышеловок все больше и больше...... :wink:

я новичок тут, свои "5 копеек" - чисто с коммерческой точки зрения - бесплатное обновление не выгодно, ну взяли n человек и что, потом кормить эти n человек бесплатно? (это так, мысли).

Согласен что обновления платные.

У меня другой вопрос, если прошивка берется для личных целей, насколько дорого будет обновление? Хотя, я чот сомневаюсь что буду этими обновлениями пользоваться :) Если только явно буду уверен что оно мне надо.

 

PS: а халява будет.. еще не скоро народ начнет думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в дорого.. Дело в том,что тем(некоторым) кто взял прошивку для своего авто,залил его все устраивает и обновления эти ему по боку,другое дело чей заработок построен на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор о классике перенес в тему прошивки м73. Не надо все в кучу мешать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования