Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите у кого какой расход на калине 1.4 16 кл. на прошиве B174CR03 от Ledokol, просто у меня почему то очень большой ок 8 литров по городу в спокойном режиме, правда проехал пока мало, и рано судить. До этого катался на Я7.2 с прошивой от Паулюса, было намного меньше, мог уложиться по городу в 5,7 литра?

катаюсь на этой прошивке.Расход конечно великоват по сравнению с паулюсовской гдето 8 л но едет лучшего желать не надо исключитеьно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

катаюсь на этой прошивке.Расход конечно великоват по сравнению с паулюсовской гдето 8 л но едет лучшего желать не надо исключитеьно.

Но автор прошивки утверждает что расход минимальный должен быть. А расход реальный или по БК, и где город или трасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите у кого какой расход на калине 1.4 16 кл. на прошиве B174CR03 от Ledokol, просто у меня почему то очень большой ок 8 литров по городу в спокойном режиме, правда проехал пока мало, и рано судить. До этого катался на Я7.2 с прошивой от Паулюса, было намного меньше, мог уложиться по городу в 5,7 литра?

такие сказочные расходы городские, аж прям позавидовал тазоводам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складчину и обновы м73 разослали...

Добрый день.

Я что-то ни чего не обнаружил у себя на почте.

Уточните пожалуйста если можно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складчину и обновы м73 разослали...

Складчину получил а обновы М73 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,кто обновы м73 не получил-пишите в личку..,разослали на все ящики,но дошли не до всех почему то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте как написано в инструкции и не забывайте на классике отцеплять второй ДК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но автор прошивки утверждает что расход минимальный должен быть. А расход реальный или по БК, и где город или трасса

Расход реальный.Городской режим маленького городка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли классику без ипрома прошивать? Просто сбросить адаптацию? Потом со временем разве не произойдет новая адаптация с новой прошивкой? Не охота последнее время пайкой заниматься))))

и еще, для версии I327LX09_v7.2.bin Процедуру активации регистратора значит можно не проводить?

p.s. Шью всё октянским лодырем. С приорами с ним проблем нет, не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лодырь епром пишет без доработки!!! Делов на пару минут всего... На LX не надо с еепром ничего делать-просто инициализацию.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а на М73 для Калины 1.4 16 кл какой расход на прошах от Ledokol? Кто ездил расскажите. А то вот думаю, ну его этот бош, может взять М73?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а на М73 для Калины 1.4 16 кл какой расход на прошах от Ledokol? Кто ездил расскажите. А то вот думаю, ну его этот бош, может взять М73?

Сам не ездил,но таксисты говорят не больше 7 литров в городе ест,было бы больше думаю они бы с говном меня схавали :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите у кого какой расход на калине 1.4 16 кл. на прошиве B174CR03 от Ledokol, просто у меня почему то очень большой ок 8 литров по городу в спокойном режиме, правда проехал пока мало, и рано судить. До этого катался на Я7.2 с прошивой от Паулюса, было намного меньше, мог уложиться по городу в 5,7 литра?

 

Бред какой то!!!:emot65: По городу 5.7 тогда если логически расчитать то по трассе расход должен быть 3 литра, а ну если конечно калины пошли с гибридным мотором тоды ай...

Любой скажет что расход на тазе 8л. -это нормальный расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования