Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бред какой то!!!:emot65: По городу 5.7 тогда если логически расчитать то по трассе расход должен быть 3 литра, а ну если конечно калины пошли с гибридным мотором тоды ай...

Любой скажет что расход на тазе 8л. -это нормальный расход.

 

+100!

У меня тоже получился расход 6 л. по городу, правда это было в 4 часа утра, когда 5 машин во всем городе и все светофоры желтым мигают, почти как по трассе, х-хе....

Оттарировать ему видать нужно БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на калине 1.4 16 кл. на прошиве B174CR03 от Виктора по городу 7л трасса 6.3-6.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дошло, только на Я7.2+ на классику у I226LR11+ размер 589824 б. а у I226LX11+ 63816 б. У всех так ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на калине 1.4 16 кл. на прошиве B174CR03 от Виктора по городу 7л трасса 6.3-6.5

 

Виктор, привет !

Подтвердишь ??? :36_1_36:

 

п.с. ..............странно, если 7 по городу, по трассе то почему тогда на пол литра всего меньше......... я не понимаю, хотя если топить не меньше 140 то конечно....... :28_1_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки на Я7.2+ получил, большое спасибо. Виктор, я извиняюсь но прошивка I226LX11+.bin похоже криптована, нельзя ли ее раскриптовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, привет !

Подтвердишь ??? :36_1_36:

 

п.с. ..............странно, если 7 по городу, по трассе то почему тогда на пол литра всего меньше......... я не понимаю, хотя если топить не меньше 140 то конечно....... :28_1_19:

скорость 120 прошива new B174CR(LR)e2

Пс! сейчас сам езжу на этой прошивке B174CR(LR)e3 мне она больше нравится. Виктору спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!, подскажите на прошивках Виктора LX есть потенциометр СО?,а то я еще LX ни кому не ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера клиенту влил на Я7.2+ I204LR57+, так он сегодня приехал с отчетом расход по городу составил 7,8-8 литров,это от лампочки до лампочки, тяга приличная,

ровный набор оборотов, запуск великолепный, говорит долго не мог привыкнуть к чуть повышенным оборотам но потом свыкся--это всё в режиме такси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,если кто не получил что то-пишите мне в личку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.

У меня вопрос к Ledokol.

Виктор я вот тут наконец-то добрался до анализа прошивык на М73. Конкретно вопрос по прошивке I317LR03, в описании написано, что версии LR -комплектация Е2., а версии LX -комплектация Е0.

В прошивке I317LR03 в маске ошибок отключены оба ДК и ДК1 и ДК2 и L-регулирование и оба нагревателя и т.д как же быть с Е-2? Или чего-то не так понимаю?

Остальные просмотрел но не все, там не в LR отключения по ДК1, может гдето закралась ошибочка в I317LR03? Во многих отключен абсорбер, так должно быть?

И еще последний вопрос нельзя-ли мал-мальси сносное описание прошивок что в них и как, а то в некоторых местах берут сомнения как например с ДК.

То что прошивки хорошие на форуму сказано не раз и это Ваша заслуга, но себя не отношу к таким которые "зашил не глядя - сказали что хорошая".

Изменено пользователем vikch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, привет !

Подтвердишь ??? :36_1_36:

 

п.с. ..............странно, если 7 по городу, по трассе то почему тогда на пол литра всего меньше......... я не понимаю, хотя если топить не меньше 140 то конечно....... :28_1_19:

 

Привет!!!

 

Давненько Вас на форуме не видно?!! Заходите по чаще...

 

По расходу скажу примерно так-сам езжу на 1.6 16кл,на трассе 5.7,город 10.5л,зять ездит на аналогичном авто на этой же прошивке-трасса 6.2,город 8.5л... Даже незнаю как расход прошивки высчитать исходя из двух(реальных) замеров... Это все январь...

На боше разброс литров сужается-трасса чуть больше,город меньше...

На м73 диапазон еще уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость 120 прошива new B174CR(LR)e2

Пс! сейчас сам езжу на этой прошивке B174CR(LR)e3 мне она больше нравится. Виктору спасибо!!!

 

ну вот кое-что теперь прорисовывается...

ты не пробовал на крейсерской скорости проехать 90-100 км\ч ?

должно еще меньше стать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

 

Давненько Вас на форуме не видно?!! Заходите по чаще...

 

 

стараюсь как могу - запарка на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всм здрв!

подскажите в чем различия прошивок:

i205LR54 led drivе,

new i205LR54 led drive_v7.2

new i205LR54 led drive_v7.5

 

интересует насколько динамины, расход по городу, ХХ, запуск в -25С.

автор отправил на форум. заренее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто ставил на шеви-ниву прошивки Виктора 22YB072S(LR)e2 и 22XC052S(LR), отпишитесь пожалуйста как ведет себя авто на них, у меня чет проблема при пуске - ХХ падают после пуска почти до нуля потом восстонавливаются, на стоке все ок, Виктору в личку писал-молчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите у кого какой расход на калине 1.4 16 кл. на прошиве B174CR03 от Ledokol, просто у меня почему то очень большой ок 8 литров по городу в спокойном режиме, правда проехал пока мало, и рано судить. До этого катался на Я7.2 с прошивой от Паулюса, было намного меньше, мог уложиться по городу в 5,7 литра?

Написал, почитал Ваши отзывы, задумался....... Взял машину и на трассу замерять. Получилось по факту и никаким БК на прошиве B174CR03 от Ledokol при скорости 110 км/ч 6,9-7,0 литров, на стоке 6,5-6,6 Попробовал на Я-7.2 с прошами от павла, таже песня, Но динамика, плавность хода, работа двигателя от Виктора вне конкуренции. Виктору респект!!!!

Хотя я ищу максимально экономичную прошиву, даже в ущерб динамики, может кто знает подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто ставил на шеви-ниву прошивки Виктора 22YB072S(LR)e2 и 22XC052S(LR), отпишитесь пожалуйста как ведет себя авто на них, у меня чет проблема при пуске - ХХ падают после пуска почти до нуля потом восстонавливаются, на стоке все ок, Виктору в личку писал-молчит...

Заливал 22XC052S(LR) аналогичные симптомы,залил b122hr(LR)91 Пока клиент не звонит значит всё ОК :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования