Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже на new 92 B174DR(LR) Е2 final всё отлично! Видимо на DT сыроватая ((((. Хотя едет отменно. Хотелось бы услышать мнение автора по этому поводу. Виктор, посмотри пожалуйста рейс B174DT(LR) Е2 может нужно доработать?

:ThanxSmiley:

 

Присоединяюсь, если убрать глюк с ХХ при нагрузке на двиг - рейс B174DT(LR) Е2 соперников не имел бы, ИМХО....

Я так понимаю они на разном софте и отсюда ноги растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пробовал сеня прошивку на сириус 3BHL - НОРМАЛЬНО ,МОТОР ХОРОШО РАБОТАЕТ ТИХО,МЯГКО,НО ПРИ ТРОГАНЬЕ С МЕСТА небольшой провал(при резком газе), посмотрим на расход,Виктор написал Вам в личку а ответа до сих пор нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал сеня прошивку на сириус 3BHL - НОРМАЛЬНО ,МОТОР ХОРОШО РАБОТАЕТ ТИХО,МЯГКО,НО ПРИ ТРОГАНЬЕ С МЕСТА небольшой провал(при резком газе), посмотрим на расход,Виктор написал Вам в личку а ответа до сих пор нет....

 

Я на такой прошке езжу уже больше месяца, у меня нет провала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на такой прошке езжу уже больше месяца, у меня нет провала!

ну незнай ,сам катался, не со слов клиента,посмотрим как будет вести себя дальше прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Был в отъезде поэтому не отвечал!

В личку всем отвечу обязательно!

 

По приоре...-я уже писал не однократно,что рейс сделан на оснвове ДТ и работает на некоторых приорах неадекватно,поэтому в архивах лежат прошивки на (изначально) Е2 софтах-92-95,они решат проблему с раскачкой на ХХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил одному new B103eq(LR)09. Прошло две недели, сегодня приехал с отчетом. На 13 литрах проехал 260км, из них только 80км по трассе, остальное по городу! Виктор Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро ! столкнулся с проблемой залил прошивку Виктора I204LR57 led full. машинка работает хорошо ни каких глюков, потом зашил new i204LR57_(dm)_v7.3. , при включении замка замка зажигания не сработал насос, но машинка завелась и через несколько секунд начало щелкать реле насоса и слышно как насос работает в такт срабатывания реле.. может кто подскажет в чём дело?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро ! столкнулся с проблемой залил прошивку Виктора I204LR57 led full. машинка работает хорошо ни каких глюков, потом зашил new i204LR57_(dm)_v7.3. , при включении замка замка зажигания не сработал насос, но машинка завелась и через несколько секунд начало щелкать реле насоса и слышно как насос работает в такт срабатывания реле.. может кто подскажет в чём дело?????

У меня то же глюки с 204 правда по детонации.Постоянно выдает эту ошибку.Если заливаю LX ,то пока молчит.Правда не охота переходить на евро-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы же звонили мне и проблема с детонацией решилась...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пробовал для Я-7.2+,получилось то же.Я извиняюсь но у меня для 7.2+ выбора почти нет.Кинулся для 2114,а даже Евро -0 нет.Виктор если не трудно может посмотришь у себя,что есть.Самый прикол,заливаю евро-0,эта ошибка не проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Виктор, прошивку получил, хочю сказать она лучше, клиенту понравилась. вот только вопрос можно ли убрать небольшие хлопки в выхлопной системе, на повышенных оборотах(почти у границы отсечки), при переключении передачи на повышенныю(или это эффект пустого катализатора?) заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виктор добрый вечер сегодня опять были эксперименты с прошивкой я72 уже на другой машинке поставил I204LR57 led full работает без проблем, поставил new i204LR57_(dm)_v7.3 опять с насосом катавась случилась даже не знаю в чём причина кто ни будь посоветуйте в чём проблема

Изменено пользователем koga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заливал такую-все работает отлично! Епром трогали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заливал такую-все работает отлично! Епром трогали?

перед записью стирал.,а потом попробовал со штатным всё тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Виктор в пятницу будет лачетти на автомате,а у вас всё прошивки в двух экземплярах (сток и тюнинг) - не значит ли это что прошивки подойдут на любую машину?насколько мне известно прошивки разные для автомата и механники.или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно ли убрать хлопки при переключение передач наа высоких оборотах программно или всё же вваривать трубу в катализатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем... Пишите подробно в личку или асю,что где хлопает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 7.5 немного другой ХХ и динамичнее предыдущей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования