Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

Написал, почитал Ваши отзывы, задумался....... Взял машину и на трассу замерять. Получилось по факту и никаким БК на прошиве B174CR03 от Ledokol при скорости 110 км/ч 6,9-7,0 литров, на стоке 6,5-6,6 Попробовал на Я-7.2 с прошами от павла, таже песня, Но динамика, плавность хода, работа двигателя от Виктора вне конкуренции. Виктору респект!!!!

Хотя я ищу максимально экономичную прошиву, даже в ущерб динамики, может кто знает подскажет.

 

Ну вот... о каких 5,7л по городу ?!?! ты говорил... похоже попутал чего-то

чтобы была еще экономичнее, попробуй при меньшей скорости проехать, лично у меня на Я7.2 самый эконом режим при 80-90 км\ч, какой не напишу :28_1_19:

боши Виктор написал что больше жрут

Изменено пользователем pupsikdom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни кто ставил на шеви-ниву прошивки Виктора 22YB072S(LR)e2 и 22XC052S(LR), отпишитесь пожалуйста как ведет себя авто на них, у меня чет проблема при пуске - ХХ падают после пуска почти до нуля потом восстонавливаются, на стоке все ок, Виктору в личку писал-молчит...

 

 

Я заливал на служебную Шниву прошу 22YB072S(LR). Отзывы положительные, расход немного снизился, тупить перестала, остались только зависания оборотов при переключении передач, хотя в первый день показалось, что карлсоны как-то странно часто включаются и выключаются, сейчас всё ок! А с оборотами у меня на стоке похожие симптомы с ХХ были и только зимой, сейчас нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... о каких 5,7л по городу ?!?! ты говорил... похоже попутал чего-то

чтобы была еще экономичнее, попробуй при меньшей скорости проехать, лично у меня на Я7.2 самый эконом режим при 80-90 км\ч, какой не напишу :

боши Виктор написал что больше жрут

На какой машине? у тебя же 2115? И мне кажетя что у 2115 расход ниже, чем у калин 1.4, если верить рассказам владельцев пятнашек и аналогичных с 8 клапан мотором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой машине? у тебя же 2115? И мне кажетя что у 2115 расход ниже, чем у калин 1.4, если верить рассказам владельцев пятнашек и аналогичных с 8 клапан мотором.

 

дак вроде чем меньше литраж тем экономичнее должно быть :AllSmail (25): или какой тогда толк хотели извлечь проектировщики такого мотора (я имею ввиду 1,4) ?

Изменено пользователем pupsikdom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вроде чем меньше литраж тем экономичнее должно быть :AllSmail (25): или какой тогда толк хотели извлечь проектировщики такого мотора (я имею ввиду 1,4) ?

Вот и толк, сколько прошив ни пробовал, что только с машиной не делал, а жрет (как мне кажется) как 2-х литровый мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и толк, сколько прошив ни пробовал, что только с машиной не делал, а жрет (как мне кажется) как 2-х литровый мотор.

Чудес не бывает, не будет при 110 км/ч меньше 7л (+- ветер, погрешности измиерений и т.п.). И не может жрать Зубило меньше чем Калина 1,4 , сравните данные завода.

Имхо, хотите экономии - настраивайте индивидуально на бедные смеси.

Изменено пользователем ДМИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудес не бывает, не будет при 110 км/ч меньше 7л (+- ветер, погрешности измиерений и т.п.). И не может жрать Зубило меньше чем Калина 1,4 , сравните данные завода.

Имхо, хотите экономии - настраивайте индивидуально на бедные смеси.

 

Мои скромные замеры вот что показали.

Приора, контроллер 7.9.7+, прошивка Виктора new 92 B174DR(LR) Е2 final, скорость 110-120 км/ч, максимально 160 км/ч, при средней 85 км/ч - расход 5,5 л/100 км (трасса). Замеры проводил несколько раз, на довольно большие расстояния, БК мультитроникс (контроль по заправке). Для сравнения на стоке расход был 6,1 л/100 км, при прочих равных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всм здрв!

подскажите в чем различия прошивок:

i205LR54 led drivе,

new i205LR54 led drive_v7.2

new i205LR54 led drive_v7.5

 

интересует насколько динамины, расход по городу, ХХ, запуск в -25С.

автор отправил на форум. заренее благодарен за ответы.

 

Первая экономичнее всех будет,у остальных тягло как у танка,ехать начинает от 1200об расход на полкила побольше и работает мотор мягко,мне 7.5 понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто ставил на шеви-ниву прошивки Виктора 22YB072S(LR)e2  и 22XC052S(LR), отпишитесь пожалуйста как ведет себя авто на них, у меня чет проблема при пуске - ХХ падают после пуска почти до нуля потом восстонавливаются, на стоке все ок, Виктору в личку писал-молчит...

 22YB072S(LR)e2  ставил клиенту.  После прошивки первый пуск с провалом потом нормально,  ещё медлено  сбрасывались обороты когда машину пускаеш накатом.  Написал Виктору в личку он выслал мне обновы на ниву,  поставил  с обнов  клиент доволен.  

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22YB072S(LR)e2 ставил клиенту. После прошивки первый пуск с провалом потом нормально, ещё медлено сбрасывались обороты когда машину пускаеш накатом. Написал Виктору в личку он выслал мне обновы на ниву, поставил с обнов клиент доволен.

new_22YB072S(LR) e2.bin эту обнову ? а то я как раз на днях собрался прошить одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

new_22YB072S(LR) e2.bin    эту обнову ? а то я как раз на днях собрался прошить одну.

 

Да эту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

а не подскажите какие параметры по включению и выключению карлсона в прошивках ледокола для М73 из последней складчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

а не подскажите какие параметры по включению и выключению карлсона в прошивках ледокола для М73 из последней складчины?

 

На сколько я понял то 98 и 96 градусов соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

а не подскажите какие параметры по включению и выключению карлсона в прошивках ледокола для М73 из последней складчины?

 

Вроде как 98 и 96 градусов соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Залил в классику I327LX09_v7.2.bin клиент жалуеться на хлопки в глушитель при сбросе педали газа. Это так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Залил в классику I327LX09_v7.2.bin клиент жалуеться на хлопки в глушитель при сбросе педали газа. Это так и должно быть?

 

Писал эту прошку много раз, все отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второго нет.Первый ДК тоже отцеплять?

она Е - 0 стало быть без ДК совсем, значит надо и 1 отцепить . И еще вопрос какая из прог на классику меньше по расходу I327LR09_v7.2? или I327LX09_v7.2? кто обе зашивал что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда с ДК ставлю прошивки,ни разу в м73 е0 не пихал,если только под газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования