Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите кто катает new B174CR03, у меня при "тапке в пол" слышна детонация и чем должее топлю тем сильнее проявляется, может кто знает лекарство. Бензин думаю ни причем, пробовал на разных заправках и в разных регионах, лью только 95-й., кстати иногда плохой запуск на горячую но очень редко, на холодную почаще.

Лил такую, звон был тока в начале, после часа прошло, бенз 92. Потом все хорошо :post-4: Сброс блока попробуй сделать и первый день покатайся как овощ....быстрее пропишиться :post-1: На калины софт встает на третий день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лил такую, звон был тока в начале, после часа прошло, бенз 92. Потом все хорошо :post-4: Сброс блока попробуй сделать и первый день покатайся как овощ....быстрее пропишиться :post-1: На калины софт встает на третий день

В том и вопрос, что откатал на ней неделю на 95 бензине, после репрога сброс делался, и в начале звона не небыло, (или просто не давил), заметил на трассе проехав километров 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стоковой не пробывал тож звенит или нет? может дело не в прошивке а стоит искать причину в железе раз говоришь что разный бензин пробывал в разных регионах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стоковой не пробывал тож звенит или нет? может дело не в прошивке а стоит искать причину в железе раз говоришь что разный бензин пробывал в разных регионах...

пробовал всё, и сток и проши от паулса, детонации нет, и проблем ни каких, но динамика увы. Поэтому и хотелось, чтобы от Виктора было гуд!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к Виктору,что делать с приоровскими закрытыми блоками м73а ,ваши прошивки не принемает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к Виктору,что делать с приоровскими закрытыми блоками м73а ,ваши прошивки не принемает

какие именно пробывал заливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и вопрос, что откатал на ней неделю на 95 бензине, после репрога сброс делался, и в начале звона не небыло, (или просто не давил), заметил на трассе проехав километров 100.

Вообще то не очень понятно, попробуй еще сброс, потом в личьку Виктору, он поправит, но повторю, что то не так :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет что прошивка не соответствует выбранному типу контролера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем.скажите а что такое адаптация прошивки два дня?я новичек .просто залил сегодня ледоколовскую B104CR02 под евро 2 на калину.нифига что я динамики не почувствовал.холостой ход конечно супер а вот ехать она нифига не едет.тупая очень.иницилизацию делал.на диагностике ошибок нет параметры в норме.может я че-то не догоняю.пробег моей калины 12.500 километров.подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем.скажите а что такое адаптация прошивки два дня?я новичек .просто залил сегодня ледоколовскую B104CR02 под евро 2 на калину.нифига что я динамики не почувствовал.холостой ход конечно супер а вот ехать она нифига не едет.тупая очень.иницилизацию делал.на диагностике ошибок нет параметры в норме.может я че-то не догоняю.пробег моей калины 12.500 километров.подскажите пожалуйста

Карты прописываются на калину три дня, после этого можно предъявлять максимальные требования к софту :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как?тоесть мне надо поездить три дня тогда тока прошивка заработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цитата человека с ММК-

"Машина калина 1.6L, 8V евро -3, новая пробег 12000 км. Стоковая прошивка B104CR02, блок 797+. Залил B104CR(LR)02 калина e2.bin.

сначала не заметил различий, даже показалось хуже, успел растроиться, не ожидал такого результата после отзывов на м73 (все приезжают с улыбкой и блеском в глазах), хорошо что машина брата и ее надо было обезательно перевести на е2, сегодня видел его, говорит стало на много лучше, сам прокатился, понравилось, автору огромное спасибо"

 

Это мой ответ там же-

"Парни..,опять же повторюсь-эффект полноценности прошивки(именно софты е3) будет заметен через пару тройку дней!!! В этом весь кайф боша е3-адаптация... На е2(изначальном) авто практически сразу едет хорошо..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цитата человека с ММК-

"Машина калина 1.6L, 8V евро -3, новая пробег 12000 км. Стоковая прошивка B104CR02, блок 797+. Залил B104CR(LR)02 калина e2.bin.

сначала не заметил различий, даже показалось хуже, успел растроиться, не ожидал такого результата после отзывов на м73 (все приезжают с улыбкой и блеском в глазах), хорошо что машина брата и ее надо было обезательно перевести на е2, сегодня видел его, говорит стало на много лучше, сам прокатился, понравилось, автору огромное спасибо"

 

Это мой ответ там же-

"Парни..,опять же повторюсь-эффект полноценности прошивки(именно софты е3) будет заметен через пару тройку дней!!! В этом весь кайф боша е3-адаптация... На е2(изначальном) авто практически сразу едет хорошо..."

Виктор, скажите а вот эта программа будет инициализировать бошь797(+) сразу, чтобы не ждать 3 дня?

init_ecu.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта прога делает инициализацию в 797(+) и м73..,но после сброса все равно нужно какое то время на адаптацию..,естественно не на максимальных оборотах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления были с названием 2010.,версии v7.2... Кто не получил пишите в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за ответы.поживём увидим как говориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования