Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С утра через минуту включился, сейчас через 5 сек , на улице 35 гр. в тени, может из-за жары его клинит

Изменено пользователем max210876
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра через минуту включился, сейчас через 5 сек , на улице 35 гр. в тени, может из-за жары его клинит

 

А на стоке как?

И с утра скоко было?

Если бы приклинило не работал бы.:2126126958458bce9a447b0:

Что по диагностике?

Эбу дает только сигнал "разрешить вкл. кондея" , а не управляет им.

Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,кто ставил прошивку АКЦЕНТ-отпишитесь..,люди интересуются.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или... Прошивка называлась изначально АКЦЕНТ_е2... Сейчас финальная версия называется немного по другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или... Прошивка называлась изначально АКЦЕНТ_е2... Сейчас финальная версия называется немного по другому...

Виктор,это прошивка которую ты мне давал для моего друга?Вобшем друг остался очень довольным.Он ездил на ней на море отдыхать.У машины очень хорошая тяга появилась,даже с включенным кондеем не ухудшается.Ровный разгон без провалов с самых низов,мягкая работа двигателя как обычно.Расход по городу и по трассе значительно снизился.Вобшем друг остался довольным :AllSmail (6): При встрече всегда благодорит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно она.., название сейчас у нее другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнего названия и версии нет пока,но доктор приятная программа,при говённом бензине тяга на низах чуднинькая,и кондишен выравнивает на ходу клиенты не чуствуют,а учитывая что живу в горах и на жаре никто из 10-ка на другое переходить не стал

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно она.., название сейчас у нее другое...

 

я тоже ставил АКЦЕНТ_е2 своим клиентам, едет зачетно, респект ledokol , и попутно вопросик сори за оф топ, я слышал что у вас готовы прошивки на Mitsubishi Lancer Х , складка не планируется? :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнего названия и версии нет пока,но доктор приятная программа,при говённом бензине тяга на низах чуднинькая,и кондишен выравнивает на ходу клиенты не чуствуют,а учитывая что живу в горах и на жаре никто из 10-ка на другое переходить не стал

 

Речь идет о моей прошивке АКЦЕНТ..,это из другой оперы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже ставил АКЦЕНТ_е2 своим клиентам, едет зачетно, респект ledokol , и попутно вопросик сори за оф топ, я слышал что у вас готовы прошивки на Mitsubishi Lancer Х , складка не планируется? :post-7:

 

ДА,прошивки на лансеры почти готовы..,про складчину пока не скажу..не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешил много Акцентов и с механикой и автоматом... Прошивка Виктора самое лучшее из того, что у меня есть... Акценты все едут одинаково хорошо, мягко, без провалов.. О расходе не скажу, люди безумно довольны работай авто и о расходе почти не говорят...

Как обычно респект Ледоколу!!!! :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка на Хундай Акцент 1.5л 16кл. drive_Accent_е2 от LEDOKOL'a

Катался я на прошивке от doktor'a о ней писал отчет. катался на матизовской. на лимите 95..

так что база для сравнения есть. на прошивке от LEDOKOL машина реально тянет на 92-м бензе как на лимите на 95-м.

А если лить 95-й бенз то валит еще пуще!

 

drive_Accent_е2 - из всех опробованных на этом форуме - самая удачная. Тяга идет во всем режиме на всех передачах. Разгон ровные, нет провалов. Нет дерготни на ПХХ ни на 2-й передачи, ни на 1-й. в пробках можно ехать как на автомате. т.е. нажал на педаль газа при 1-й передачи - авто плавно ускорилось, отпустил газ - так же плавно сбросила скорость без вибраций и подергиваний.

 

В режиме кондера - все выше перечисленное, только езда в пробке при отпускании газа тормоз двигателя не такой как без кондея (оно и понятно - нагрузка-то большая...кондер все-таки) тормоз двиглом происходит но он смягчен.. настолько как во всех предыдущих прошивках было БЕЗ кондера. Вобщем езда с кондером по пробкам намного приятнее чем было на других прошивках.

 

Ускорение очень порадовало.. тянет очень хорошо. Что могу сказать: Получил то что хотел - хорошая динамика, плавный ровный ход, с кондеем в пробках комфортнее передвигаться. Спасибо!!!

 

:36_1_55:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил вчера в место Акцент тест е2 финальную версию этой прошивки.... Мой друг и от теста был в восторге...после репрога седня позвонил и отметил еще более тяговитость и плавность в поведении машины....Лучше может быть только хуже!!!! :4_12_13:

P.S. Виктор может и лучше.... :emot176:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошил 2 Акцента и оба после лемит95,клиент молодой приехал после покатушек со словами :Реально стало видно что машину прошили,прёт как умалишонная,Виктор я как понял у меня даже не последняя версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не последняя.. в последней с кондеем приятнее езда...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, у вас не появились прошивки на Renault Logan?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования