Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Софт EFfi для китайского ZED BULL


Рекомендуемые сообщения

К сожалению батарейка тестера на исходе.

Но успел проверит.

Родной показывает 0,04Ом

Карпрог 0,06Ом

Также проверил катушка от иммо опеля: 0,06+-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению батарейка тестера на исходе.

Но успел проверит.

Родной показывает 0,04Ом

Карпрог 0,06Ом

Также проверил катушка от иммо опеля: 0,06+-5

Похоже больше витков.., ок, буду пробовать мотать разные, жаль tpx 1 и 2 нет. Только 7935

Изменено пользователем mnrg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где то читал, что китайский ZED не пишет tpx1,2.

Самому пока писАть такие не приходилось, но на других чипах замечал, что антенна слабовата...

Есть разная проволока думаю снизить диаметр проволоки и увеличить количество витков.

Кто нибудь делал?

Дело не в антенне там какая-то нога у PCFки неправильно разведена я уже не помню какая, но если покурить datasheet

легко выясняется. её перепайка решает проблему

Но с компом так у меня толком и не заработал, думаю заказать RWPROG :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

HI AP Интересно, если кто-то может прислать мне эту программу, потому что когда я хочу скачать IT IT ДАЙТЕ МНЕ У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HI AP Интересно, если кто-то может прислать мне эту программу, потому что когда я хочу скачать IT IT ДАЙТЕ МНЕ У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

Дружище , ну не всё так грустно как кажется , просто для начала нужно очень внимательно прочитать правила участия в данном форуме , но если нет времени , то я с позволения администрации подскажу -для того чтобы скачать файлы с данного ресурса , необходимо написать три или более полезных ,отвечающих требованиям данного форума сообщения , любой флуд -значит бан , участвуйте и будет Вам и файлы и помощь от коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Похоже больше витков.., ок, буду пробовать мотать разные, Вскрыл свой мини... антена меньше чем на нормальном обходчике иммо!!!! на шерхановском витков больше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите 7947 508-я прога у кого нибудь читает???? у меня заблокирована вкладка!

 

EFfi судя по идео в ютюбе читет! кто нибудь пробывал скопировать карту от рено меган 2 данной прогой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу занятся копированием трансподеров. Скажите, Zed-Bull полностью подходит для этого?

Или что-то ещё придётся докупать? Кроме болванок, конечно.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы откель товарищь? Бомжи у нас не приветствуются.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Приобрел себе zed bull чинский. Так уже плююсь потихоньку. 7936 читает раза с 5-го((( попробовал сгенерить ключик для прописи через дырку. так он отказывается енто делать. Кто что может подсказать????

 

И да 7935 читает с ошибками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуй ,я купил бы полную версию EFfi чтоб был заявлен CAS1,2,3 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Приобрел себе zed bull чинский. Так уже плююсь потихоньку. 7936 читает раза с 5-го((( попробовал сгенерить ключик для прописи через дырку. так он отказывается енто делать. Кто что может подсказать????

 

И да 7935 читает с ошибками.

 

 

У меня чинский и 7936 читает без проблем! Может контакт на антенке плохой в твоём аппарате????

Изменено пользователем timon557
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему решил установкой чипа ровно в центр отверстия. И пишет и читает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антенка приклеена к верхней части корпуса! на чинском по крайней мере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты для начала вскрой свой зед бул и посмотри-там нет процессора, так что даже если найдешь такой кабель, он работать не будет

Изменено пользователем jenek48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще mini-zedbull китайский? как работает с 4d? и вроде слышал что у него есть hitag2 функция? проконсультируйте пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьтесь сначала. а потом вопросы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Приобрел себе zed bull чинский. Так уже плююсь потихоньку. 7936 читает раза с 5-го((( попробовал сгенерить ключик для прописи через дырку. так он отказывается енто делать. Кто что может подсказать????

 

И да 7935 читает с ошибками.

7936 кладу сверху торцом к выемке под ключ и ок читает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите модератор поэалуйста, правильно ли я заполнил профил, укажите на неточности, и если все нормально ответьте на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования