Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

добрый день,нужна ваша помощь

ваз 2109 2005 г.в стоковое железо- блок 102 8кл 1.5,блок управления январь 7.2 (шитый неоднократно бывшим хозяином)

тянет не то что плохо-Ужасно!,компрессия Ок,все датчики поменяны по кругу,чистка дросселя и т.д все прошел,так же и замену колец-и итога ноль,посему думаю что прошивка кривая.

Огромная просьба помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты договорился с настройщиком то попроси у него.Или не даёт? А пять минут позора на буксире неустраивают?

Это самое правильное решение доехать на лямке!

извращенцы-купите нормальную машину

Зачем так! Человеку интересно вот он и спрашивает. Не все умеют софт ковырать! ( кто то железо собирает - токарит точит колхозит, а кто то настраивает)

Вы по поводу купить нормальную машину перебарщиваете.......

 

какие еще четыре руки или рта?? :heresmile:

 

чет нет такого зверя в поиске...

Вам совет! вы с настройщиком договоритесь на чём вы и что строите - а вам объективно подскажут на каких датчиках ему легче работать ( ну может даже ЭБУ и т д)

А так лучше на дросселях 16v строить ( дросселя наверняка от левина - а там 20v завод) току больше будет - да и бошки не дефицит.

 

добрый день,нужна ваша помощь

ваз 2109 2005 г.в стоковое железо- блок 102 8кл 1.5,блок управления январь 7.2 (шитый неоднократно бывшим хозяином)

тянет не то что плохо-Ужасно!,компрессия Ок,все датчики поменяны по кругу,чистка дросселя и т.д все прошел,так же и замену колец-и итога ноль,посему думаю что прошивка кривая.

Огромная просьба помогите!

Сток залейте последний и будет вам счастье! Но лучше найти человека в вашей области и залить что то стоящее - эффект не заставит себя ждать, - "НО НАЧИНАТЬ С ДИАГНОСТИКИ" - это обязательно!!! Ведь прошивка это лишь ваши догадки

Изменено пользователем morozof_777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. выручите пожалуйста, нужна карта на сtp 3.21 для этой прошивки. или чем ее ковырять?

A226RR11_Eko1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день,нужна ваша помощь

ваз 2109 2005 г.в стоковое железо- блок 102 8кл 1.5,блок управления январь 7.2 (шитый неоднократно бывшим хозяином)

тянет не то что плохо-Ужасно!,компрессия Ок,все датчики поменяны по кругу,чистка дросселя и т.д все прошел,так же и замену колец-и итога ноль,посему думаю что прошивка кривая.

Огромная просьба помогите!

сюда пришёл клянчить .

дал же тебе направлениен на поиск в соседней ветке (лень искать то?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сюда пришёл клянчить .

дал же тебе направлениен на поиск в соседней ветке (лень искать то?).

андрей спасибо,я нашел,а этот пост был раньше чем вы мне подсказали,так что мне не лень было и я все нашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ребят кто сможет вот это дело поправить под Я 7.2 1,6 8кл. мотор???? давление 3,8. она под 1,5. с давлением 3

компрессорволгофорсы3.bin.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят кто сможет вот это дело поправить под Я 7.2 1,6 8кл. мотор???? давление 3,8. она под 1,5. с давлением 3

Как я понимаю вы хотите просто изменить калибровки по давлению топлива и всё? А как же компрессор? форсы от волги? Просто топливом не закончится............

Ищите калибровщика - кто настроит мотор!

Изменено пользователем morozof_777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне хотя бы что бы она завелась и можно было лоехать до калибровщика. Это само собой что надо настраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так просят -"мне бы доехать до настройщика"-куда проще снять блок, отвезти к мифическому настройщику -залить то, чтобы доехать -предварительно дав задаток .

что так нельзя !

 

:post:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так просят -"мне бы доехать до настройщика"-куда проще снять блок, отвезти к мифическому настройщику -залить то, чтобы доехать -предварительно дав задаток .

что так нельзя !

 

:post:

ага все так просто. у нас нет калибровщиков. самое близкое это в пушкино моск обл. надо ехать. простые как 2 руб одной бумажкой. отвезти блок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно получается. есть настройщик только он далеко. вы просите поправить что бы доехать до настройщика. вывод сами можете перешить или есть кому перешить. тогда попросите настройщика, пусть вам по электронной почте скинет прошивку что бы доехать до него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские люди всегда отзывчивые. Так всегда кого то мочат в подворотни другие будут стоять и смотреть.

 

За что уважаю людкй с кавказа за то что они никогда не сделают так как русские.

 

Простой пример. Недавно один чмошник в уматину сбил 2-х детей на мопеде. Пол города видело как он вылез из машины за ним приехал сын и уехал. Потом через 10 минут вернулся и заявил что машину угнали и ее он был за рулем. И все молчат кто видел. Никакой помощи ролителям сбитых детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2she выж не хлеба просили и просили решить ваши личные проблемы в надежде, что все вам должны -стоит только зарегиться на форуме.

чтобы вам поправить -нужна ответственность за содеянное - и правильно делают -даже не скачав вашу прошивку ни разу никто , да и прошивка гдето на халяву скачана была .

да и не у всех есть необходимое оборудование, а самое главное это понятие как это сделать ,так чтобы вы не спалили свою точилу -жалко нам птичку вашу.

хотел было помочь, но после обвинений -как то не хочется.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл прошивку и -соплей было бы не меряно, если только кто то поправил статику как просите -ничего личного.

 

и прав был morozof_777 одной статикой не обошлось бы .

post-27204-0-75982600-1409061856_thumb.jpg

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сможете оценить угол?

post-27204-0-65546200-1409062846_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сможете оценить угол?

я не понимаю в этой хрени. поэтому и обратился сюда. это единственная часть авто в которой я полный ноль. единственное что могу это залить программу и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас сложилось ошибочное мнение ,что на столе можно настроить прошивку под применение компрессора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования