Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток

Есть VW Passat B6 такие иденты

 

R4 2,0L EDC
02.02.12
EV_ECM20TDI01103L90601
WVWZZZ3CZCE141XXX
03L906018PA
EDC17
H25
N° TOTAL PROGRAMMING ATTEMPTS : 1
N°  CORRECT  PROGRAMMATION:  1

 

Я так понимаю, что это EDC17C46

 

Сделает ли КЕСС 2,08  3,099  данный блок по розетке, или только разбор. Если в буте, то справится?

 

 

Спасибо
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток

Есть VW Passat B6 такие иденты

 

R4 2,0L EDC

02.02.12

EV_ECM20TDI01103L90601

WVWZZZ3CZCE141XXX

03L906018PA

EDC17

H25

N° TOTAL PROGRAMMING ATTEMPTS : 1

N°  CORRECT  PROGRAMMATION:  1

 

Я так понимаю, что это EDC17C46

 

Сделает ли КЕСС 2,08  3,099  данный блок по розетке, или только разбор. Если в буте, то справится?

 

 

Спасибо

 

Не сделает. Этот блок делается более свежей версией Кесса через виртуальное чтение по розетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нету инструкции как с ним работать на столе? Назначение выводов шнурка и т д .

Интересует подключение на столе к блоку esu 131

Изменено пользователем DagMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни выручайте у кого может завалялся софт Kess 2 K-suite v2.08 4.036 буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кесс 4.036, не хочет читать на Пежо 307 Марелли IAW 48P2, выдает ошибку "Wake up error". Читать пытался через розетку. У кого было что-нибудь подобное? Что значит эта ошибка? Хочу через пару дней на столе попробовать считать, есть у кого распиновка этого блока?

У меня на ситроене тоже этот блок не взял.Пробуй на столе.но распин на этот блок я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни выручайте у кого может завалялся софт Kess 2 K-suite v2.08 4.036 буду очень признателен!

https://yadi.sk/d/egNQO5G-3Mxgbf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ,а там версия ksuite 2.08 ???просто нужна именно эта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ,а там версия ksuite 2.08 ???просто нужна именно эта!!!

А что не позволяет проверить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

архив https://yadi.sk/d/egNQO5G-3Mxgbfскачал файл поврежден не открывает zip что делать нужна версия k suite 2.08 можно без хелпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ,а там версия ksuite 2.08 ???просто нужна именно эта!!!

https://cloud.mail.ru/public/J369/UEWy5Emme

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни чего может быть не так подключаю kess 2 ksuit 2.10 при попытке связаться с эбу авто через розетку пишет invalid protokol file???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хочу спросить может кто подскажет мой kess 2 4036 никак не хочет связываться с эбу acdelco e83 опель астра J a16xer хотя в протоколе он заявлен при попытке связаться пишет invalid protokol file может этот блок читает k-tag???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда в чем может быть причина я читал тут парни пишут вроде бы kess 2 4036 берет эбу acdelko e83  без проблем может с kessom чего не то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда в чем может быть причина я читал тут парни пишут вроде бы kess 2 4036 берет эбу acdelko e83  без проблем может с kessom чего не то???

 делал Kess V5.017 без поблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все парни разобрался вобщем после многих манипуляций вынул сд карту из кесса подключил к пк ,удалил в ней папку  update и залил на сд карту файл update c диска по все кесс начал работать с этим блоком acdelko e 83 спокойно


кто может помочь сделать мод прошивку из стока опель астра j a16xer-  acdelco e 83-,нужен евро 2 и добавить  динамики на низа ,НЕБЕСПЛАТНО конечно сток cчитал kess 2 прошивку и иденты выложу .помогите если несложно отблагодарю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lex338 забыл предупредить- это образ диска , надо монтировать в виртуальный привод

Изменено пользователем SAD979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял все сделал все хорошо очень благодарен тебе SAD 979 и всем кто помог разобраться с этой проблемой какой посоветуете версией пользоваться kess 2 4036 ?ksuit 2.08 или еще???

Изменено пользователем lex338
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования