Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Для начала поинтересуйся получилось у кого записать то что считали клоном. Тогда и глупых вопросов от халявщиков меньше будет. И ответьте зачем вам читать чужим протоколом мусор с блока?

И начни с тем, как поднять 3120 и как привязать 3120 б/у.

Тогда глупых картинок не надо будет вылаживать.

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!Машинка пежо 508 на борту делфи dcm 3.5 Слышал что клон проваливает эти блоки?Работал кто нибудь с этим блоком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти блоки читаються и пишутся без проблем, а вот 17.9.8, 17.9.21 читаються и пишутся, только чтобы записать мод прошивку, надо пропатчить, а это делается в бсл режиме

А как проплатить? Очень нужно не могу залить тюн прошивку кесс ругается на кс, сток льет без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проплатить? Очень нужно не могу залить тюн прошивку кесс ругается на кс, сток льет без проблем

Насчёт проплатить - это вы про то как модуль купить к загрузчику который без проблем работает с этими блоками и в ВSL режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт проплатить - это вы про то как модуль купить к загрузчику который без проблем работает с этими блоками и в ВSL режиме?

Да про модуль, после которого можно работать по Обд, а так вроде как комбик в последних обновлениях может делать 17.9.8, а вот 17.9.21 тишина пока, хотя можно спросит у Алекса может Флешер умеет это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек уж спрашивает про что то проплатить, то для надёжности лучше сначала BSL проплатить - и подпись отключить можно будет и всегда поднять после OBD (того же чина кесса) пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.

Подскажите пож. Kess v2 4.0.36 работать с ЭБУ Kia Rio JB (II) 2005-2011 - KEFICO

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день ,нужна помощь ,купил kess V5.017,и ktag V5.020 клон ,ketag проверил все работает ,kess запукаеться ,как доходишь до выбора эбу пишет protocol not found,китаец пока молчит ,может есть решение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему уже видео скинул ,отписался сказал ,что в понедельник будем решать !!!!

https://www.youtube.com/watch?v=Jh1KjlaAPow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...лично для тебя решения нету.

Карта забита кодом магазина, таким образом они защищают карту от копирования.

Так как код от магазина, то не известно в какой области загрузщик, а в какой- протоколы.

 

Если уж совсем печально, то поставь карту в прибор, стертую в ноль хексом и скинь мне что у тебя на карте записалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал такой блок на Ford Transit 2.0TDi MY2001 EEC-V. Все норм.

запись.JPG

Но у вас дизельный eev-v td.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...лично для тебя решения нету.

Карта забита кодом магазина, таким образом они защищают карту от копирования.

Так как код от магазина, то не известно в какой области загрузщик, а в какой- протоколы.

 

Если уж совсем печально, то поставь карту в прибор, стертую в ноль хексом и скинь мне что у тебя на карте записалось.

нашел карту 1 гик ,отформатировал ,вставил в кес ,запустил приложение ,отключился ,снял карту вставил в карту приемник ,открываю ,мне пишет что карта не отфарматирована ,и не открывет 

из кеса карта на 2 гига тоже вставил в карту приемник пишет тоже самое ,думаю эта защита ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линукса нет ,скачаю сейчас что нибудь для виртуалке попробую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования