Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Выбираю загрузчик для Е-газ


Рекомендуемые сообщения

редактор ChipTuning PRO. До сих пор не возникало вопросов

Вопросов не возникало видимо потому,что не совсем плотно работаете сим(слово то какое убогое)) девайсом,ну и подпись обязует этого не делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов не возникало видимо потому,что не совсем плотно работаете сим(слово то какое убогое)) девайсом,ну и подпись обязует этого не делать))

Поддерживаю!Не секрет что есть редакторы которые в разы дешевле а работают лучше СТР.

Например по М73,7.9.7, 17.9.7. Также не однократно обсуждалась работа СТР с блоками М10.3

Возможностей явно мало.Возможности у блока очень большие, а видимых калибровок маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enginer757, буду ждать ваш отзыв о нем.

Как только будет машина с таким блоком. проверю в первую очередь этим загрузчиком.

В нем привлекает скорость загрузки по сравнению с Трейдовским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только будет машина с таким блоком. проверю в первую очередь этим загрузчиком.

В нем привлекает скорость загрузки по сравнению с Трейдовским.

Скорость загрузки не особо важный фактор,важно,по м74 у меня и опен есть и чиплодырь так вот чиплодырь шьет дольше но связь всегда держит на 5,с опеном иногда проблемы. Комбик не пробовал. Как кому удобно. А вобщем прийдется и комбик и опен и чиплодырь брать со временем. Много чего надо покупать :) если хотите шагать вперед :) Удачи !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе с блоками М10.3 и М11 Опенбоксу нет равных.Он был разработан для них специально.

 

Спорный вопрос однако..

 

Многие профи работающие с Микасами предпочитают именно его.Опенбокс легко может из М113 сделать М114.

 

Многие - это не значит, что все!

У меня два "Сенса" с опелевским двигателем, успешно эксплуатируются на М113, обошелся своими инструментами..

 

Вопросов не возникало видимо потому,что не совсем плотно работаете

 

В меру моих скромных возможностей и потребностей..

 

сим(слово то какое убогое)) девайсом,ну и подпись обязует этого не делать))

 

В русском языке нет "убогих" слов и словосочетаний., убогое восприятие, вполне допустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меру моих скромных возможностей и потребностей..

 

В русском языке нет "убогих" слов и словосочетаний., убогое восприятие, вполне допустимо.

Само слово есть,а слов нет? :wink: О восприятии согласен,какой человек такое и его восприятие.

 

Поддерживаю!Не секрет что есть редакторы которые в разы дешевле а работают лучше СТР.

Например по М73,7.9.7, 17.9.7. Также не однократно обсуждалась работа СТР с блоками М10.3

Возможностей явно мало.Возможности у блока очень большие, а видимых калибровок маловато.

Доступность калибровок не самый важный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею комбик, опен, чиплодырь и трейд, можно и сравнить. За трейдовский умолчу, а может просто мне не везёт. С микасами 11, М 73, Бошиками всякими, в т. ч. и МЕ 17.9.7 опен справляется на 5 с+ А вот с М 74 несколько раз были проблемы. Для М 74(CAN) прикупил вот эту приблуду:http://autoelectric.org/kcanloader Опробовал, работает уверенно и по скорости читает и пишет около минуты. Сейчас в обновах добавили работу с eeprom. Чиплодырь использую в основном для кореи, вот там он просто прелесть. Вот как-то так. Каждый загрузчик имеет свои преимущества и свои недостатки. И ... загрузчиков много не бывает. Моё мнение...

 

А для Е-газ наверно всё таки модуль к OpenBox, хотя опять же это только моё мнение.

Изменено пользователем Alex_Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Очень хочется узнать мнение коллег имеющих MultiFlesher от Ромика, в частности как он в работе с трикорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется узнать мнение коллег имеющих MultiFlesher от Ромика, в частности как он в работе с трикорами.

Что конкретно? Не 1 год им работаю, с трикорами нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю взять возможно со всеми модулями, интересует в каком формате сохраняет прошивки, читает фулы или калибровки и работает он с еепромами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю взять возможно со всеми модулями, интересует в каком формате сохраняет прошивки, читает фулы или калибровки и работает он с еепромами ?

Нормальный флешер Ромика работает. Не сомневайся.По Трикорам работает с полноформатной прошивкой.По сик 41-43 вычитывыает полный фулл .Писать может как калибровки так и фулл.В Трикорах епром читает и пишит. Более подробно можете расспросить самого автора Изменено пользователем Виталик 522
ссылки нах не надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования