Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

большое спасибо за разъяснение=)) так что в итого получится я не пойму, если мы увеличиваем показатель...что будет с расходом???

вверху расчет я исправил -так что ваша статика для 92 -2.66662.

кроме статики нужно еще и динамику крутить-есть спец методика от смс -вот тогда расход точно упадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вверху расчет я исправил -так что ваша статика для 92 -2.66662.

кроме статики нужно еще и динамику крутить-есть спец методика от смс -вот тогда расход точно упадет

а что за методика если не секрет, или там все очень сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нужны сток форсы и прошивка под рсо и газоанализатор

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нужны сток форсы и прошивка под рсо и газоанализатор

что то вроде этого?:

1. Установите на двигатель серийные форсунки (временно). ДК нужно временно отключить (программно).

2. Прогрейте двигатель и проконтролируйте состав смеси на холостом ходу. Регулировкой СО добейтесь содержания СО=1...1.5%.

3. Снимите штатные форсунки и установите новые. В калибровках пока не трогайте динамику, а статику выставьте табличную (ее как правило, не сложно найти).

Если в справочной таблице статика приводится в других единицах (не мг/мсек), то найдите в ней этот параметр и для штатных форсунок. Путем составления пропорции (и не вдаваясь в переводы величин) пересчитайте статику для новых форсунок.

4. Заведите двигатель, прогрейте. Подключите газоанализатор. Изменением динамической производительности для точки 14 вольт верните показания СО к той величине, которая была выставлена при использовании серийных форсунок.

5. Отключите генератор. Изменением динамической производительности для точки 12 вольт добейтесь того же самого СО.

6. Постройте таблицу динамики, проведя линию через полученные 2 точки.

7. Верните генератор на место. Процесс калибровки закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так определется динимика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите. 128 страниц осилил и ничего нет. Или хотя бы настройщика подскажите. Прошу не за бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите. 128 страниц осилил и ничего нет. Или хотя бы настройщика подскажите. Прошу не за бесплатно

не давно отстраивал копейку с валом эстонца -но под 1.6 л

при наличии дк могу подстроить до обьема 1.8л..

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть дк. У меня евро3 оба дк. Хочу купить 7.2 и перейти на один дк

а что за блок стоит щас?-может на нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21067 1411020-22 I227rd08 ителма

чтобы на нем настроить -нужна прога которая заберет обучение с блока-например ---смсдиагностик ,или еще какая нибудь,дабы не тратиться на покупку эбу типа январь72.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это пробывал

привет, можешь скинуть на почту? не могу пока скачать отсюда. 23style23@rambler.ru

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чем руководствуются когда такой дроссель ставят.Там стокового больше чем надо.

привет, если у тебя осталась прошивка 10.93.zip для января под вал нуждин 10.93 , можешь скинуть на почту 23style23@rambler.ru, буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так определется динимика

щас вообще проблема непонятная, при корректировке показателя статики на 2,67 плавают обороты, на заводской прошивке все гуд, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,привет!подскажите ,как скачать прогу!?пишет,что не имею право скачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь принцип такой -чтобы взять что то хорошее нужно сначала отдать что то хорошее.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!может кто подскажет при слабом нажатии на педаль газа появляется большой првал и почти глохнет приходится давить сильнее машина 2110. блок январь 5,1,2-71 валы нуждин 9.0 -8.7 дмрв сименс волга.может кто разберется в чем там дело?

Архив WinRAR.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!может кто подскажет при слабом нажатии на педаль газа появляется большой првал и почти глохнет приходится давить сильнее машина 2110. блок январь 5,1,2-71 валы нуждин 9.0 -8.7 дмрв сименс волга.может кто разберется в чем там дело?

не понятно -зачем смеси такие в эконом режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно -зачем смеси такие в эконом режиме?

чтоб расход был поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смесь отработана под заявленную -как поправка строилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования