Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

всем привет. нужна прошивка на ваз 2114 январь 7.2 1,5 8кл, гбц все каналы выровнены но не увеличены, распредвал окб 52 http://raspredval.ru.../dc2110rs.phtml, все остальное в гбц сток, выпуск прямоток стингер с пауком 4-2-1, стоят форсунки бош 107, если у кого что то есть поделитесь плиззззз, может у кого есть знакомые кто делает онлайн то пишите в личку я нахожусь в Орле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21126 двигатель, ресивер сток, дроссель 56, форсы штатные, 4.1 паук, распредвалы нуждин 9.0/8.7 Эбу январь 7.2

Для этого конфига есть у кого нибудь что то подходяшее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,помогите новичку в этой теме подковырять прошивку под УЗАМ 1,8 пока без вала, вот спеки:

ДМРВ - siemens 2104-1130010

форсы - бош 0 280 150 725

рампа с обраткой

2111-1411020-81

Есть вот такая,но она ооочень кривая,расход по городу около 13л,но едет отличненько.И с самого начала открытия дросселя мощностной режим,трогаться спокойно не могу,а на полном дросселе задыхается,и прихода почти нет((((

M203EL36v2 sim.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Ребят не подскажите прошивку подходящую под мою 2112. январь 7.2, 1.6 16кл, валы нуждин 9.06, форсунки бош 560, рессивер и дроссель сток, доработанная гбц, облегченные клапана,облегченные шатуны, поршни автрамат 21124, паук 4-2-1, выхлоп 51 прямоток. Будут онлайн катать, но позже, пока нет возможности, по этому обращаюсь к Вам! Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет помогите пож найти прошивку под вал нуждин 10,93!! машина 21099i 8кл ! мозги январь 5.1 все сток только выхлоп прямой!! буду очень признателен! kozmena@mail.ru

Изменено пользователем kozmena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу прошивки скажите это хоть возможно сделать, тема встала а я уже 2й бак на 250км потратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет, в общем вопрос по прошивке, на ХХ пропуски зажигания (ошибка 300, 302 - 2й цилиндр, 303 - 3й цилиндр)

Двигатель 11183 1,6 8кл. хотя мозги стоят 21114, Распред 10,93, рес. Брагин на дудках, дросель 56, выхлоп 52 полностью, паук 4-2-1

 

И правда ли что надо отключать пропуски зажигания, так как на широкофазниках они не активны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу прошивки скажите это хоть возможно сделать, тема встала а я уже 2й бак на 250км потратил.

в личку тебе писал уж месяц назад

 

Все привет, в общем вопрос по прошивке, на ХХ пропуски зажигания (ошибка 300, 302 - 2й цилиндр, 303 - 3й цилиндр)

Двигатель 11183 1,6 8кл. хотя мозги стоят 21114, Распред 10,93, рес. Брагин на дудках, дросель 56, выхлоп 52 полностью, паук 4-2-1

 

И правда ли что надо отключать пропуски зажигания, так как на широкофазниках они не активны?

бензинчику добавь на хх Изменено пользователем Pasha_Mortis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят выручайте нужна прошивка

калина 1,6 8кл я7,2

стоит дз 54 распредвал 54 паук 4-2-1

на стандартной какбудто камаз на галстуке тянешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане!!! Помогите новичку, тобишь мне)))

есть двигатель 2111... 8 кл., Эбу Интелма VS5.1...72, вал ОКБ динамика 110. двигатель без ДК и без датчика фаз. Россия 83. Ресивер Фор-маш, Дроссель 54 мм...

может кто делал прошивку под подобный конфиг??? поделитесь если нетрудно!!! Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане!!! Помогите новичку, тобишь мне)))

есть двигатель 2111... 8 кл., Эбу Интелма VS5.1...72, вал ОКБ динамика 110. двигатель без ДК и без датчика фаз. Россия 83. Ресивер Фор-маш, Дроссель 54 мм...

может кто делал прошивку под подобный конфиг??? поделитесь если нетрудно!!! Заранее спасибо!!!

у меня был подобный конфиг на авто-8 кл мотор с расточеной ГБЦ,ресивер СТТ, вал динамика 110,мотор 1,7 и дроссель и выхлоп.только блок я 7,2.

Только выкатывал я его онлайн и долго долго правили с моим наставником ТАСом подгоняя.Основные калибры остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте. ваз21124 . все сток. стоит только паук 4-2-1. помогите с прошивкой на январь 7.2 под УСА 8,6 фаза 272(вроде тож самое что и кубок лада 8,6-266) спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, помогите с прошивкой на калину 1.4 валы нуждин 8.85 рес. М-power 4 литра дроссель 54 паук 4-1 январь 7.2 заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

нужна прошивка январь 5.1.2 без дк, и абсорбера,

классика 1.5

Распредвал ММ72

дроссель 56

гбц Каналы 36впуск -35выпуск

Форсы от нивы 1.7 либо от volvo 2.5t

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите плиз с прошивкой у меня ваз 2114 8v 1,5 январь 7,2+ дроссель 56 ресивер 3,3л. распредвал 10,63 желательно без датчика распредвала и желательно чтобы расход до 3х тыщ был минимален а после резво шла))) Вообщем помогите подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной без ответный вопрос -заполните профиль как положено ,

на я72+ не встречалось прошивок .

теже самые ошибки -нужно сначало прошиву похожую найти ,потом под нее железо делать ,потом подстройка под состояние.

а здесь все так как у всех -сначало железо -потом просьбы!

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования