Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

профиль почему не заполняешь .

раз отстроил, чего хочешь от форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профиль почему не заполняешь .

раз отстроил, чего хочешь от форума?

 

хочу более стабильй хх, фазы впрыска отстроить и уоз. детонация порой появляется.

 

что более важно в профиле? что заполнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хх возможно ,фазу впрыска без датчика можешь любую поставить,угол без онлайна не подберешь,т к сначало нужно отделить шумы от детона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел на 60 стр форума прошивку a5v13l05_f_10.93_uoz завтра попробую прошиться. Просто проблема в том что сам я не разбираюсь в редактировании прошивок. мне бы готовую или где откатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, у кого нить есть прошивка на приору Bosch 7.9.7+ 16 клап. 1.6, валы 9.85, дроссель 54. Чтобы так более менее на ХХ работало и чуть перла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите у меня ваз 2114 8v вал 55 и ресирвер 3 литра ЯНВАРЬ 7.2 8V 1411020 - 81/82 очень нужна прошивка хотя бы под валы мотор скоро посыпиться стоит родная прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нужна помощь, имеется автомобиль ваз 2109, была проблемы с форсунками bosch ***996 сток, им на замену установлены форсы bosch от volvo, так как производительность их на порядок выше соответственно увеличился расход, происходит перелив, свечи черные, есть ли возможность с помощью прошивки отрегулировать впрыск на таких форсунках что бы не переливало? заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь, имеется автомобиль ваз 2109, была проблемы с форсунками bosch ***996 сток, им на замену установлены форсы bosch от volvo, так как производительность их на порядок выше соответственно увеличился расход, происходит перелив, свечи черные, есть ли возможность с помощью прошивки отрегулировать впрыск на таких форсунках что бы не переливало? заранее спасибо...

 

у volvo много разных форсов)) Возможность есть, номер форсунок хоть известен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь, имеется автомобиль ваз 2109, была проблемы с форсунками bosch ***996 сток, им на замену установлены форсы bosch от volvo, так как производительность их на порядок выше соответственно увеличился расход, происходит перелив, свечи черные, есть ли возможность с помощью прошивки отрегулировать впрыск на таких форсунках что бы не переливало? заранее спасибо...

конечно есть возможность -крутишь статику в прошивке и добиваешься типовых параметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле прочитал. Мне Б для классики 1.8, эстонец+, Каналы 32 30, январь 7.2, форсы Волга 560. Вся проблема в том что нет настройшика. Вернее есть но он отнекивается. Остальные отсылают к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у volvo много разных форсов)) Возможность есть, номер форсунок хоть известен?

 

да есть - 0-280-150-762, они по параметрам схожи с "волгафорсунками", вот как умерить их аппетит...вопрос...в этом деле человек я начинающий

 

конечно есть возможность -крутишь статику в прошивке и добиваешься типовых параметров.

 

проблема в том что я не сталкивался с этим, а ехать к инжекторщику, чтобы он настраивал...у нас во первых толковых особо нет, та и цена будет такая, что проще купить сток, так что если есть возможность подробнее объяснить куда "копать" буду приочень благодарен=))имеется программа chiptuningpro, там много паказателей, но какие крутить не знаю=(

Изменено пользователем samoha037
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчики механизмы - форсунки - статическая производительность - ставь 2.67, примерно такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчики механизмы - форсунки - статическая производительность - ставь 2.67, примерно такая

я сейчас открыл свою прошивку, там параметр стоит - 1,65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас открыл свою прошивку, там параметр стоит - 1,65

ставь 2,67, сохраняй и пиши в блок. Все готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ее посчитали или ошиблись 5 и вместо 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь 2,67, сохраняй и пиши в блок. Все готово

посчитал по формуле получается, 2,67375 - получается показатель больше чем в прошивке стоит, значит и лить она больше будет, или я не правильно понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчет производится по формуле СС х плотность бензина / 60 , получаем стат. произв. форс. в мг/мсек

Плотность бензина принята для:

А 95 - 0,758

А 92 - 0,748

производительность 213.9 сс, значит 213.9 х 0,748 / 60 = 2.66662 мг/мсек

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчет производится по формуле СС х плотность бензина / 60 , получаем стат. произв. форс. в мг/мсек

Плотность бензина принята для:

А 95 - 0,758

А 92 - 0,748

производительностью 213.9 сс, значит 213.9 х 0,758 / 60 = 2,89102 мг/мсек

большое спасибо за разъяснение=)) так что в итого получится я не пойму, если мы увеличиваем показатель...что будет с расходом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования