Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

обсуждение складчины на комплект прошивок KIA HUNDAY ЭБУ 797 KEFIKO без запроса авторизации


o717ka

Рекомендуемые сообщения

а комбик не шьет их как бош 7.9.7 ?

Шьёт с разбором как и обычного боша без + в режиме БСЛ.Можно ещё по ОДБ2 прошить комбиком с соответствующим модулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эти блоки шьются простым К-line через диагнос.(кто в теме тот знает что за проги), дабы не плодить кидал которые собьют все расценки.

Изменено пользователем kunov.yura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне всегда казалось что кто авторские прошивки берет за 100р никогда шить не будет,не зависимо от блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для участников этой складки, будут хорошие скидки на подобные проекты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне всегда казалось что кто авторские прошивки берет за 100р никогда шить не будет,не зависимо от блока.

Форум читают не только кто авторские прошки покупает, здесь много инфы можно почерпать и не покупая у автора ничего,а купив прошивки хрен знает у кого. Так же вышло и с Витеными ФФ2, неуспели выйти в складке, как тут же появились в инете. И пока мы тут размышляем чем заменить один софт на другой они шьют машины , как кто то написал выше постом - за коробок спичек. А с другой стороны надо помогать, что бы не плодить кривые руки. Изменено пользователем kunov.yura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для участников этой складки, будут хорошие скидки на подобные проекты ...

Ждём теперь на 7.9.8 и сириусы D32/D42 и прочие вкусности - в частности на китай)))

Я слышал,что уЖе еСть решение по этим блокам :36_1_33:

Изменено пользователем САНЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хоть раз пробовал сделать безиммовую прошивку на эти эбу, тот в полной мере оценит текущую складчину и её стоимость.. Спасибо за проделанную работу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хоть раз пробовал сделать безиммовую прошивку на эти эбу, тот в полной мере оценит текущую складчину и её стоимость.. Спасибо за проделанную работу !

 

А на ФФ2 без ИММО прошивы будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правельно понял что ранее преобретённые прошивки 797 KEFIKO можно удалить в корзину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно.

Данные прошивки для решения проблем имм.Первый комплект просто тюнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как получается расчет, раннее не участвовал???вообще не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в этих прошивках только иммо удален? Все остальное стоковое? Раз Виктор говорит, что только проблема иммо, то они все Е-3? И катализатор и второй ДК все на месте?И прпоблема спектры по провалу и хлопкам тоже присутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в этих прошивках только иммо удален? Все остальное стоковое? Раз Виктор говорит, что только проблема иммо, то они все Е-3? И катализатор и второй ДК все на месте?И прпоблема спектры по провалу и хлопкам тоже присутствует?

Всё там "сладко" в первом посту складчины написано: Калибровки-Ледокол, программный код-о717ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как получается расчет, раннее не участвовал???вообще не в теме.

Для тех кто впервые приобретает у нас прошивки,стоимость комплекта 8000р.

 

Т.е. в этих прошивках только иммо удален? Все остальное стоковое? Раз Виктор говорит, что только проблема иммо, то они все Е-3? И катализатор и второй ДК все на месте?И прпоблема спектры по провалу и хлопкам тоже присутствует?

Внимательно читайте заголовок складчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто впервые приобретает у нас прошивки,стоимость комплекта 8000р.

 

 

Внимательно читайте заголовок складчины.

И в чём смысл складчины??? если я должен её купить за 8000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чём смысл складчины??? если я должен её купить за 8000р

Ну хотя бы в этом:

Цитата с окти :

"Фулл через розетку и иммо ОФФ. Но только заметьте, ценник на ИММО ОФФ не ниже 5 тысяч. Не будьте демпенгёрами блин.

5000 - это мало надо 10000 - столько два ключа обходятся на нормальные авто....."

Мне раз за Шеви-Нику готовы были заплатить 10 ку чтобы ИММО вырубить! Конечно я вырубил но взял как и беру за эту опцию.

Изменено пользователем ars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие пять!!!!!!!! Просто прикиньте во сколько выльется восстановить имм на спектре.Это вспомнится когда с него разъем будете сдергивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, комплект точно полный? А то в шапке что то не все софты указаны. Да в принципе если даже и не все, то с Виктором можно всегда связаться.по интересующим вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе предложение.До какого момента можно принять участие? Деньги только в течении следущей недели появятся-а хотелось бы приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, комплект точно полный? А то в шапке что то не все софты указаны. Да в принципе если даже и не все, то с Виктором можно всегда связаться.по интересующим вопросам.

Все имеющиеся софты я обозначил.Если какого то не хватает-пишите сделаем в течение 10 мин.

 

Доброе предложение.До какого момента можно принять участие? Деньги только в течении следущей недели появятся-а хотелось бы приобрести.

Складчина продлится еще 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования