Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет тоже приобрел x431idiag c номером 965790016448 все поставил прогу марку установил с джуста но при соединение пишет disaccordingbetweenthesoftwareserial No.andSmartboxserial No.Pleasedownloadandupgradeagainorcontactlocaldealer. помогите ребята что я сделал не так

 

Такая же ерунда.

x431idiag c номером 9657900173хх.

Делал так. Установил прогу. Вошел - зарегился - зарегистрировал адаптер - скачал EOBD - проверил, все работает. Купил на джасте крайслер - прогнал через Update tool - полученную папку скопировал на cnlaunch/X431iDiag/9657900173хх/DIAGNOSTIC/VEHICLES. Сделал сброс программы на устройстве. Марку пробовал запустить не залогиневшись.

Как узнать версию микропрограммы? Чет найти не могу.

Изменено пользователем Torleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу добавить на just431 номер для idiag и easydiag, на ранее установленные могу скачать, а вот пытаюсь новую добавить - не дает говорит невозможно пока, это у меня проблема или на сайте ? Вот такое сообщение получаю при попытке зарегистрировать - В данный момент этот прибор добавить нельзя. Администратору направлено уведомление. Как только будет возможность вас проинформируют.

Изменено пользователем rgv5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего это у них на сайте проблемы

 

demo скачай можно с официального сайта она бесплатна подключи к машинке и запусти демо и там покапайся там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то они совсем испортились, diagun не обновляют уже несколько месяцев, idiag много проблем с работой их ПО, может где еще есть возможность по маркам покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо инет ковырять может и есть

 

demo скачай можно с официального сайта она бесплатна подключи к машинке и запусти демо и там покапайся там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уж ковырялся нефига не могу заставить работать с файлами от демо, какие нибудь марки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от демки марки не работают это просто демонстрация как работает устройство и там найдешь версию микропрограммы.марки покупаешь отдельно или все вместе с джуста регистрация соответственно на джусе, надо прогнать через X431 Serial Update обязательно потому что идет привязка к номеру головы и потом вставить их в папку \cnlaunch\X431iDiag\965790008448\DIAGNOSTIC\VEHICLES

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте...может кто нибудь скинуть одну марку с часта . есть одна задумка . тойота ,митсубиши,ниссан получилось добавить в программу. нужна еще марка для достоверности. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, присоединяюсь к вашей честной компании , вчера пришел с али мне мой idiag s\n 965790019xxx. И сразу же возникли проблемы , установил оболочку , официальную , зарегился, оболочка головку видит, все вроде хорошо, скачал демку и обидишку бесплатную для проверки, но вот соединиться ни с одной машиной не получается , ни на автоматическом переборе пртоколов ни в ручном выборе протокола, вот сижу гадаю писать продавцу или еще пробовать. Главное при попытке соединения с авто , лампочка красная вроде начинает мигать но потом прекращает и пишет что неудача.Также пробовал ставить патченную оболочку от версии X431PRO3 то же самое. Как еще проверить саму головку на исправность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, присоединяюсь к вашей честной компании , вчера пришел с али мне мой idiag s\n 965790019xxx. И сразу же возникли проблемы , установил оболочку , официальную , зарегился, оболочка головку видит, все вроде хорошо, скачал демку и обидишку бесплатную для проверки, но вот соединиться ни с одной машиной не получается , ни на автоматическом переборе пртоколов ни в ручном выборе протокола, вот сижу гадаю писать продавцу или еще пробовать. Главное при попытке соединения с авто , лампочка красная вроде начинает мигать но потом прекращает и пишет что неудача.Также пробовал ставить патченную оболочку от версии X431PRO3 то же самое. Как еще проверить саму головку на исправность?

Зажигание включали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажигание включали?

 

Конечно включал , просто я не думаю что дело в смартфоне , смарт головку видит , просто головка почему то не может подключиться к эбу автомобиля. Короче попробовал я сейчас к форду подключться , так форда он по кан протоколу взял , а вот тойоту праворульную и мою старенькую шкоду фелицию не видел , странно , вроде обычный лаунч 431 их нормально через OBD II берет. Короче не знаю покупать мне марки или нет, еще вот не уверен что марки с джуста к моему серийнику подойдут, вчера вечером и сегодня утром пытался зарегить на джусте свой адаптер , так чет не смог , пишет что сейчас нет возможности добавить мой ай диаг , и как только так сразу мне сообщат , это у них глюк сайта или с моим серийником их марки не работают?

Изменено пользователем Dushman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно включал , просто я не думаю что дело в смартфоне , смарт головку видит , просто головка почему то не может подключиться к эбу автомобиля.

Обновите прошивку idiag,больше не знаю чем помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т

Обновите прошивку idiag,больше не знаю чем помочь.

прошивка у меня стоит 11.17 вроде как , предлагает обновить до 22 версии , я читал что на 22 есть блокировка на подключении чужих марок. Я вот думаю если по кан шине у меня работает, а по KL нет , то может у меня в головке обрыв на 7 ноге , кан шина же на 14 и 6 ноге разъема , как разобрать саму головку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче , я походу ввел сам себя и других в заблуждение , сейчас взял мой старый лаунч Х431 и попробовал подключится им через программу OBDII к этой праворульной тойота премио 2002 года , так лаунч тоже ее не увидел , значит моя головка вполне исправная просто через EOBD нельзя сканировать эту тойоту , нужно покупать марки , только вот почему я свою головку не могу зарегить на джасте. Где еще можно купить за недорого комплектом все марки ?

Изменено пользователем Dushman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у них на сайте проблемы я тоже второй день не могу зарегить никакую головку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования