Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Renault


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте кто может ответить ? ИМЕЮ ЛОГАН 1.6 8 КЛ И РАЗБИТЫЙ 1.4 8КЛ С МОГУ ЛИ Я ЗАЛИТЬ В БЛОК ЭБУ 1.4 СИМЕ

НС емс3132 ПРОШИВКУ 1.6 ТЮНИНГ?  ВОПРОС А КАК ИМОБИЛАЙЗЕР? КАК ОТКЛЮЧИТЬ ИЛИ ЗАЛИТЬ ЧИСТЫЙ И ГДЕЕГО ВЗЯТЬ?ИМЕЮ СКАН МАСТЕР КАН КТО ПРОБОВАЛ ШИТЬ ИМ?ИЛИ ЛУЧШЕ КУПИТЬ МОДУЛЬ К КОМБИКУ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможете залить, главное лить Фул а не калибры! Иммо можно почистить и залить в блок для последующей автопривязки Т. Е. Подготовить блок к автопривязки ключей!

Иммо редактируется в НЕХ редакторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни как прошить свою мегашу чтобы лошадок прибавила? Через какую прогу и кабель? Кабель есть 

АДАПТЕР Orion K-LINE (USB - OBD II).  Почитал что есть прога DDT2000 но не найду как правильно ей пользоваться и можно ли  с помощью ее ЧИпнуть мегана.

Машина Renault Megane II 2005г, 1,4л  98л/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте кто может ответить ? ИМЕЮ ЛОГАН 1.6 8 КЛ И РАЗБИТЫЙ 1.4 8КЛ С МОГУ ЛИ Я ЗАЛИТЬ В БЛОК ЭБУ 1.4 СИМЕ

НС емс3132 ПРОШИВКУ 1.6 ТЮНИНГ?  ВОПРОС А КАК ИМОБИЛАЙЗЕР? КАК ОТКЛЮЧИТЬ ИЛИ ЗАЛИТЬ ЧИСТЫЙ И ГДЕЕГО ВЗЯТЬ?ИМЕЮ СКАН МАСТЕР КАН КТО ПРОБОВАЛ ШИТЬ ИМ?ИЛИ ЛУЧШЕ КУПИТЬ МОДУЛЬ К КОМБИКУ? 

скан мастером шьется нормально но блок нужно вскрывать как прошить правильно есть в хелпе самой программы   кстати нэх редактор тоже есть в этой программе

Изменено пользователем ayrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги добрый вечер, у меня вопрос, читаю иденты на sagem3000 Megane2 флешером Alexa, для чего прога просит перезапуск АСС? И я так понимаю блок шьется через Клайн, а работает с CAN с блоками авто? 

Прошу прощения. опыта маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите можно ли отключить иммо на рено меган(ключ карта)дело в том что имеется только одна карта которая развалилась есть новая китайская карта но чем ее туда записать ?может ли прошивка решить этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможете залить, главное лить Фул а не калибры! Иммо можно почистить и залить в блок для последующей автопривязки Т. Е. Подготовить блок к автопривязки ключей!

Иммо редактируется в НЕХ редакторе!

Здраствуйте а где взять фул если продаються только калибры? и как подчистить иммо нехредактор есть что и где подчистить.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день слил колибры с Рено Символа 1.4 8кл.выкладываю,вопрос можно залить от Логана 1.4 8 кл.?От Логана взял в начале темы

я на свой симбол лил этот фул от логана весь  в замен своего двиг запускается но бк матерится на датчики и расход на холостых в место 0.8 стал 1.1

нужен сток Рено Симбол 1.4 8кл 2007г без кондиционера

 

s110140002A 8200326473

Изменено пользователем monterops
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте а где взять фул если продаються только калибры? и как подчистить иммо нехредактор есть что и где подчистить.Спасибо.

Нужные калибровки вставить в родной фулл.

На счет иммо,можно залить безиммовую прошивку.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте а где взять фул если продаються только калибры? и как подчистить иммо нехредактор есть что и где подчистить.Спасибо.

Фул скейте со своего блока, все равно скан мастер работает только в буте с этим блоком! Поэтому сливаете Фул. Вставляете через НЕХ редактор купленные Калибровки, чистите область иммо и льете в свой блок!

Или как вам уже подсказали приобрести сразу безимовую прошивку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фул скейте со своего блока, все равно скан мастер работает только в буте с этим блоком! Поэтому сливаете Фул. Вставляете через НЕХ редактор купленные Калибровки, чистите область иммо и льете в свой блок!

Или как вам уже подсказали приобрести сразу безимовую прошивку!

уж простите пожалуйста за вопрос.. можно ссылки для даунов- как правильно вставлять калибровки? пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж простите пожалуйста за вопрос.. можно ссылки для даунов- как правильно вставлять калибровки? пожалуйста

Программирование EMS3132 при помощи ScanMaster.pdfИдентификация прошивок EMS3132.pdf

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики,выручайте!Нужен фулл (сток) HW 2071R SW 3523R Logan/Sandero 1.2.Странная история приключилась-приехала рено степвей 1.6 8v (логановский мотор) считал сток -по идентам он оказался от мотора 1.2,поправил в CTP7 залил обратно,блок из бута не выходит,пишется читается паспорт отдает но насос молчит...Пробовал вернуть то считанный файл на место,результат тот же.Попробовал записать от дастера-насос заработал но запуска нет.Может сток считанный мною сток  имеет битый байт?Скиньте данный сток пожалуйста для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розыскивается тюн на флюенс с v 40, HW1453_SW3064R

может так правильней?  (HW1353R_SW3064R)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования