Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Renault


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считал Valeo V42 (Duster 2л, МКПП) Galetto v54 (считывал драйвером Valeo V40), не пойму считался еепром или нет, в настройках загрузчика чек бокс не активен, по адресам идентификаторов нет, посмотрите пожалуйста.

В сети информация, что в этом блоке отдельная  микросхема еепром по SPI http://www.st.com/web/en/resource/technical/document/datasheet/CD00258834.pdf

daster_flash.zip

Изменено пользователем ooogo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данные иммобилайзера, коды форсунок, vin...  боюсь заливать что-то, не имея полный бэкап, упоминания о завале V42  в сети встречаются часто.

Изменено пользователем ooogo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда разбирай и вычитывай к-таг все.По обд кроме флеши ничего не сольешь.А если боишься отдай машину тем кто сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу full Renault espace-4 2.0 tdi BOSCH EDC 16+  0281015321 Renault-8200560320 выручайте гарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу Full Flash для симбол 1.4 16V, 2004 г.в. ЭБУ скорее всего S110140003. ЭБУ был украден какими-то вредителями. С ЭБУ S110140002 (1.4  8V) двигатель работает отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, приехал Renault Trafic 2.5dci 2008, ее передалали с автомата на механику и удалили сажевый фильтр. Прошивка сделана не правильно, есть провалы при разгоне. Считал Galletto 2v54 прошивочку, попробовал ее залить обратно и в конце записи програма зависла, машина не заводится, горит постоянно лампочка иимо, следующие попытки записи были неудачные, моторник не видит ни galetto, ни Autocom, ни Renault CAN Clip. Что посоветуете? Прошивку прилагаю.

vivaro2.5ori.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала советую по BDMу слить то шо осталось во флеши. И выложить тут. Может и поможем.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, приехал Renault Trafic 2.5dci 2008, ее передалали с автомата на механику и удалили сажевый фильтр. Прошивка сделана не правильно, есть провалы при разгоне. Считал Galletto 2v54 прошивочку, попробовал ее залить обратно и в конце записи програма зависла, машина не заводится, горит постоянно лампочка иимо, следующие попытки записи были неудачные, моторник не видит ни galetto, ни Autocom, ни Renault CAN Clip. Что посоветуете? Прошивку прилагаю.

Да флеш слить и уже поможем тогда.Была такая проблема на мегане2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, приехал Renault Trafic 2.5dci 2008, ее передалали с автомата на механику и удалили сажевый фильтр. Прошивка сделана не правильно, есть провалы при разгоне. Считал Galletto 2v54 прошивочку, попробовал ее залить обратно и в конце записи програма зависла, машина не заводится, горит постоянно лампочка иимо, следующие попытки записи были неудачные, моторник не видит ни galetto, ни Autocom, ни Renault CAN Clip. Что посоветуете? Прошивку прилагаю.

галета не видит когда "писать" нажимаете? Или иденты не отдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, кто нибудь может помочь мне со стоковыми прошивками Лада Ларгус 16 кл,1.6л и с 8 кл. 1.6 . Дело в том что скачал я с этой машины прошивку и перенести как делается в рено логане не смог в редакторе НЕХ се. Я взял как было написано на форуме с адреса 0х8000 -0х10000 перенёс с модифицированной прошивки в считанную , сохранил её. При загрузке в Kess v2 прибор отказался принимать прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EMS3132 Lada Largus 1.6L 16V

Какую именно надо?

И кстати для этого есть тема..ну это я так..напомнить.http://www.auto-bk.ru/forum/topic/32111-прошивки-лада-ларгус/

S110140026A.rar

Изменено пользователем Batareykin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EMS3132 Lada Largus 1.6L 16V

Какую именно надо?

И кстати для этого есть тема..ну это я так..напомнить.http://www.auto-bk.ru/forum/topic/32111-прошивки-лада-ларгус/

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, личный Авто меган 3 купе 2001 г.в. К4М 110 коней двигатель мкпп, имеется сток комбик официальный, так как я начинающий чип тюнер (ваз шил много раз -первый Авто был 2110 и у отца Нива 214, у жены 21124)прошу совета,помощи что нужно еще докупить модули или программы,а то прочитал весь форум про меган 3 вычитал только то ,что блок завалили ( не хочется этого), машина меня всем устраивает но хочется подиманичнее и желательно по экономичнее! Не судите строго

Сори 2011 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования