Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Програмы OBD 2


Рекомендуемые сообщения

Мужики подскажите чем посмотреть пыжик 307 2.0 hdi 2002 года. Имеется шнурок смс, больше ничего. Кана в этом году выпуска ещё небыло, так что должно по к лайну взяться. Выручайте

406 дизельный пежо 2000 или 2001 года я подключился ScanXL Pro 3.2.1, адаптер на базе ELM-327 v.1.3

Чтение-стирание ошибок и данные некоторые в реале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуста OBD Scan Tech v0.77 с USB адаптером будет работать.

будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает OBD Scan Tech v0.77 адаптер ваг- ком 409 юсб может мне надо другой адаптер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не работает OBD Scan Tech v0.77 адаптер ваг- ком 409 юсб может мне надо другой адаптер. ребята ну подскажите кто нибудь в чем проблема прога даже адаптера не видит.адаптер 100 пудов рабочий.

Изменено пользователем jeksonwil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chery Tiggo, 2.0, МТ - возьмет?

у меня есть прога на тиго не знаю как выложить сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята ну кто нибудь подскажет.не работает OBD Scan Tech v0.77 адаптер ваг- ком 409 юсб может мне надо другой адаптер. ребята ну подскажите кто нибудь в чем проблема прога даже адаптера не видит.адаптер 100 пудов рабочий.WIN XP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята ну кто нибудь подскажет.не работает OBD Scan Tech v0.77 адаптер ваг- ком 409 юсб может мне надо другой адаптер. ребята ну подскажите кто нибудь в чем проблема прога даже адаптера не видит.адаптер 100 пудов рабочий.WIN XP

Т.е. ты считаешь, что если есть любая программа и любой адаптер, то все должно запуститься и работать? И не можешь понять почему не работает? Ваг-ком - это Ваг- ком и все. Он стоит в списке заявленных адаптеров в FiatECUscan и все равно с фиатом у меня им соединиться не получилось. Поэтому Ваг-Ком работает только с Ваг-Комом. Купи себе KLадаптер и ELM и будешь иметь полный комплект для ОБД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал здесь прогу скан-теч ,но не получается ее установить.разархивирую в один архив и выбираю папку setup.exe .а оно мне пишет-please insert disk :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты считаешь, что если есть любая программа и любой адаптер, то все должно запуститься и работать? И не можешь понять почему не работает? Ваг-ком - это Ваг- ком и все. Он стоит в списке заявленных адаптеров в FiatECUscan и все равно с фиатом у меня им соединиться не получилось. Поэтому Ваг-Ком работает только с Ваг-Комом. Купи себе KLадаптер и ELM и будешь иметь полный комплект для ОБД.

спасибо за ответ.про ЕЛМ давно уже думал.надо покупать.но вот на счет фразы ВАГ_КОМ для ВАГ_КОМа я не полностью согласен я им беру все ВАЗы.СЕНСы ЛАНОСы 1.5 и некоторые ШЕВРОЛЕТы естественно со своими прогами.на днях свой шевик ланос зацепил по ОБД прогой Uni Diag правда толко чтение и стирание ошибок но это не столь важно главное соеденилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Подскажите какой прогой можно смотреть м17.9.7

на УАЗ, или бесплатных нету пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. Есть нормальный у кого-нибудь русификатор на Scan Tech? У меня винда 7ерка, может поэтому везде кракозябры?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Подскажите какой прогой можно смотреть м17.9.7

на УАЗ, или бесплатных нету пока?

 

Попробуйте этим:

stevaz.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. Есть нормальный у кого-нибудь русификатор на Scan Tech? У меня винда 7ерка, может поэтому везде кракозябры?..

Нужно в винде поменять кодовую страницу, но на 7_ке не подскажу как. В ХР делал этим:

Коррекция шрифтов при русификации.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно в винде поменять кодовую страницу, но на 7_ке не подскажу как. В ХР делал этим:

 

Спасибо, на 7ерке помогает, всем юзать!)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования