Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Wurth WoW! 5.00.3 вопросы по установке и настройке


Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное!А слона то я и не заметил!Вот к чему приводит невнимательность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

привет! кто установит мне професяално ету програму по брацки? :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! кто установит мне професяално ету програму по брацки? :bux:

Программу не установишь как надо. Дело в том, что нужен настоящий security code (зарегистрированный номер клиента) для обновлений on-line. В программе только базовые модули. Все остальнoе на их сервере.

Думаю, что верификация начинается с ввода ключа, а заканчивается на внешнем сервере WoW. Если не пройти верификацию на их сервере, то в программе остаётся только то, что есть при начальной инсталляции.

Вроде бы с ноября 2013г., компания Въюрт изменила порядок запросов и ответов на обновление программы (в связи с многочисленными не санкционированными скачиваниями обновлений).

А собственно, в чём проблемма по установке этой программы?:

- Виртуальная машина Java6 там есть по-умолчанию (чем больше RAM, тем лучше). Инсталлировать её отдельно - не нужно.

* Для корректной работы программы нужна Windows XP SP3/, IE8, Freimwork 3.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашол в просторах инета уже актевированную программу,но её нужно запускать с помощью виртуальной машины. Я по пробывал всё работает.

http://yadi.sk/d/pNZjOW18Htjwb ссылка на мой яндекс диск в нутри инструкия и даже прошивка под адаптер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за внимание друзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю, что если вове подкинуть папку фирмваре от нового автокома - то схавает.

 

А куда её подкинуть...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше написано куда. локальный С-program files-autocom-cars-Firmware. копируешь в локальный С-user-общие-wow-ac_diagnosis_module, в вове сначала удалить папку Firmware

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте целый день бьюсь с установкой два раза переустанавливал соответственно и ключи активировал тоже два раза в инсрукции по установке в формуляре регистра после того как появился мой номер ввожу имя и пароль жму далее и опять выходит окно регистрации куда вводить номер клиента и ключи.подскажите что не так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не совсем разобрался как у вас получилось, у меня Вова видит порт и прибор, но при подключении ничего не происходит. Тут ранее писалось об этой проблеме, но я ответа не нашёл скажите как поправить ситуацию? Прибор автоком 13.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Драйверы USB. Зайти в диспетчер устройств, найти там свой VCI. Открыть свойства -> драйвер -> обновить драйвер вручную, указав на драйверы внутри программы WOW (папка drivers).

2) Прибор нужно прошить Вовой. Это нужно не столько для прибора, сколько для самОй программы. Без регистрации физической подготовки прибора программой (прошивка firmvare), будет отказано в подключении к машине.

Изменено пользователем Russian_kvas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! При обновлении драйвера указывает что уже установлен подходящий драйвер, но я из папки вовы запустил там был FDTI драйвер. При поиске порт он находит, во время прошивки выдаёт ошибку, папку фирмваре полностью заменил, всё это я делаю на столе с блоком питания с программой автоком шёлкает реле и мигают светодиоды, а с вовой ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подавляющем своём большинстве, ошибка прошивки указывает на неверный тип VCI. При поиске прибора программой, нужно правильно выюирать тип прибора:

[CDP/CDP PRO] - Snooper или Snooper BT

[CDP+] - Snooper+ BT

Ещё одна типичная ошибка в том, что программа не можетнормально работать без IE-8 и Frameworc 3.5 (для Вовы это структурные программы). Обычно как ставят Вову?:

- Распаковывают на диск и всё... а потом лЕчат болячки. Прежде чем устанавливать Вову, нужно убедиться в том, что винда подготовлена к установке этой Java-программы.

Изменено пользователем Russian_kvas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это у меня стоит, поставил с виртуального диска. Попробую перебирая тип VCI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу вы хорошо с ним разобрались. До установки какие там болячки я не понял и как их лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, в обязательном порядке, должным образом должны быть настроены "железо" и винда.

- Больше оперативки и хороший процессор:

Программа построена на виртуальной машине JAVA SE RUNTIME ENVIRONMENT (JRE) VERSION 6. Длительность запуска, скорость обработки данных, вывод данных для VCI напрямую зависят от "железа", БИОС_а компа. В бОльшей степени, "тормозА" в работе программы, связаны именно с этими параметрами.

- Разрешение экрана: Для планштного ПК или сенсорного экрана, может быть автоматически установлено разрешение картинки программы на максимальный размер экрана. На время работы программы, панель задач может быль недоступна для пользователя, пока программу не закроешь. Такой глюк программы 5.00.3, наблюдается на процессорах atom с встроенной видеокартой и привязанным к ней сенсорным монитором, максимальный размер которого 1024Х600. Решение : как правило, помогает обновление драйверов видеокарты до самой актуальной версии... но это intell-atom и соответственно свежих драйверов (поддержки от Интелл) для процессоров серии n,z с интегрированной картой GMA - нет! По-этому имеем тачь-скрин по всему экрану и не имеем возможности пользоваться другими программами до завершения работы с WOW 5.00.3. В более поздних версиях компания Въюрт сама решила эту проблему.

- Драйверы для оборудования:

Программа, при установке, прописывает в себя путь запуска приложения WOW в файле start_wow.lax (версия lax - 4.5). Жизненно необходимо, что бы все драйвера для устройств были установлены и имели правильную конфигурацию для верной работы программы с файлами адресных ссылок внутри программы. Иначе, может иметь место периодический "слёт" программы, не верный регистрационный номер при установке (не правильно прописывается конфигурация "железа"), глюки при работе сканера по USB,BlueTooth, ошибки перепрошивки VCI.

 

Windows:

- Антивирус

Отключить на время установки. Программа WOW - это модульная конструкция с МНОЖЕСТВАМИ куков и исполняющими файлами *ехе. Каждый модуль - это отчасти независимая программа. Соответственно, если антивирус(проверяя КАЖДЫЙ модль при инсталляции) распознает в нём угрозу, то этот модуль работать не будет, либо виснуть.

- IE-8:

Программа работает на-подобе HTML-ссылок интернета. Т.е. при нажатии выбранной функции, она переходит к ней. Полноту этих действий по "переходам" обеспечивает IE8 и выше. В IE6, IE7 недостаточно компанентов для корректной работы программы.

- FraimWork 3.5:

Необходимый набор библиотек, без которых не будут отображаться некоторые компаненты программы, некоторые надписи, будет отсутствовать реакция программы на нажатие кнопок некоторых внутрипрограмных функций, обращений к последующим логическим операциям (зависание программы вплоть до перезагрузки windows).

Изменено пользователем Russian_kvas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Драйверы для VCI:

Не нужно полагаться на то, что более новые драйверы подойдут лучше, чем те FTDI-drivers, которае присутствуют в программе.

После инсталляции прогрраммы, нужно зайти в диспетчер устройств и вручную обновить драйверы для VCI, указав на папку [drivers] внутри программы WOW.

Во время поиска оборудовани [snooper/snooperBT/snooper+BT], следует ПРАВИЛЬНО выбрать прибор, который ищется на COM-port_y. Итоговая информация о приборе записывается в программу и на основании этой записи происходят ВСЕ манипуляции Вовы с адаптером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bluetooth:

Прежде, чем "танцевать с бубном" вокруг Вовы/Автокома по причине не работающего Блютуза, нужно убедится, что винда настроена на работу с Bluetooth:

Стать мышкой на Мой Компьютер -> нажать правую кнопку мышки -> управление -> службы и приложения -> службы -> в списке служб найти [Служба поддержки Bluetooth] и посмотреть её состояние в свойствах этой службы. Она не должна быть отключена!

Соединение с VCI:

Про это в сети написано много и особо заострять на этом внимание нет смысла... Однако, стоит заметить, что если связка PS vs Bluetooth допускает беспарольнoе соединение, то стОит сделать именно так.

Ну вот, с бОльшего (~40%) и всё :-)

Изменено пользователем Russian_kvas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я сделал,переустановил java и framevork 3.5 проверил их включение, прошёлся по всем вышеуказанным пунктам как вы указали автоком прошился всё заработало, Большое спасибо вы очень помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования