Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Wurth WoW! 5.00.3 вопросы по установке и настройке


Рекомендуемые сообщения

Есть один вопрос - имеется на руках AUTOCOM 11.1 (золотистый, двухплатный), можно ли его сразу обновить до 1310 или только по порядку. Не удобна, при смене оболочки, приходиться перепрошывать. Подмена папок не прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

поставьте последнюю версию 13.3 и будет вам счастье :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и собираюсь сделать, но смущает то, что сама прога WoW 5003 изпользует 1310 а не 1330.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все отлично работает у меня последняя версия и ниче не мучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не получается ВОВу запустить с последней версией, правда папку с Варей от автокома подкидывал с заменой в ВОВу, может полностью от ВОВы удалить? но там файлов намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удалял, я переименовал. А так, папку надо удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вы тему почитайте там только я два раза писал удалить с заменой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

IQ300 - это планшетный ПК от Въюрта (Windows_XP). Ключ:

03068XX - 222222222222222222222322 - 76190421 - 464898 - 198XX14

Изменено пользователем Russian_kvas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет Подскажите имею делфи13.3 прибор делфи СДП+про 3в1 поставил обновил ПО сканера стало 1331, поставил себе Вову 5003 при попытке подключиться к сканеру на столе просит обновить микропрограмму, соглашаюсь он мне обновляет на версию ПО 1310, а как сделать чтобы не приходилось постоянно перепрошивать прибор при переходе с делфи на Вову папку Fre пробовал переносить и с заменой и без не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать чтобы не приходилось постоянно перепрошивать прибор при переходе с делфи на Вову папку Fre пробовал переносить и с заменой и без не помогло.

 

Вот от сюда---C:\Program Files\Autocom 2013.3\Cars CDP\Firmware. взять файлы и закинуть сюда-----C:\Program Files\wow\ac_diagnosis_module\firmware и согласиться с заменой и всё будет работать.

Изменено пользователем LAIN-TIAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Прошу прощения за плохой российского язика.Я скопировал файла с заменой из автокома из папки firmware, драйвера прекрасны, но НИЧЕГО СЕБЕ не обнаруживает Autocom CD +. При выборе любого авто просит обновить прошивку , реле не клацают.Оказывается мне сообщение, что подключение к машине является prekasnata.Я зделал все написано в форуме, но что-то не получилас.Спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если попросит обновить. так обнови его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Прошу прощения за плохой российского язика.Я скопировал файла с заменой из автокома из папки firmware, драйвера прекрасны, но НИЧЕГО СЕБЕ не обнаруживает Autocom CD +. При выборе любого авто просит обновить прошивку , реле не клацают.Оказывается мне сообщение, что подключение к машине является prekasnata.Я зделал все написано в форуме, но что-то не получилас.Спасибо вам.

Сначала WoW должен правильно сконфигурировать программу и микропрограмму в адаптере. Прошивка прибора тоже является обязательной для конфигурации программы.

До тех пор, пока не прошьёте прибор программой WOW - не будет завершена конфигурация программы и она не будет работать с адаптером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала WoW должен правильно сконфигурировать программу и микропрограмму в адаптере. Прошивка прибора тоже является обязательной для конфигурации программы.

До тех пор, пока не прошьёте прибор программой WOW - не будет завершена конфигурация программы и она не будет работать с адаптером.

Пажалуста скажите как я правильно сконфигурировать программу и микропрограмму в адаптере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Прочтите пост #97 и далее ->. Там всё есть.

2) Подключите прибор к питанию по OBD II и потом в порт USB

2) Из диспетчера устройств удалите драйверы Вашего VCI и переустановите их, указав на драйвер в программе WOW.

3) Инициализируйте прибор программой WOW (Поиск прибора). Если у Вас CDP+, то это Snooper + BT

4) Прошить прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Прочтите пост #97 и далее ->. Там всё есть.

2) Подключите прибор к питанию по OBD II и потом в порт USB

2) Из диспетчера устройств удалите драйверы Вашего VCI и переустановите их, указав на драйвер в программе WOW.

3) Инициализируйте прибор программой WOW (Поиск прибора). Если у Вас CDP+, то это Snooper + BT

4) Прошить прибор.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Из диспетчера устройств удалите драйверы Вашего VCI и переустановите их, указав на драйвер в программе WOW.

 

Зачем выполнять этот пункт?Я как писал выше просто файлы из C:\Program Files\Autocom 2013.3\Cars CDP\Firmware. взять файлы и закинуть сюда-----C:\Program Files\wow\ac_diagnosis_module\firmware и согласиться с заменой и всё будет работать.

ничего удалять не надо.ведь сканер должен работать и в автокоме и в wow

Остальные шаги как Вы написали я так и делал.

Изменено пользователем LAIN-TIAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования