Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Daewoo


Рекомендуемые сообщения

Здесь завелись модеры-которым пофиг объективная реальность! Они двигают свои устаревшие продукты, и препятствуют обладанию Вами самыми современными прошивками!

В данном конкретном случае двухрежимной R-9 Sohc! ( Для G15MF), или R-9 F7 для A15MF!!! Флешь-установка (репрог) по интернету! G15MF Блю-чип -только в Москве,т Казани, Уфе, Нефтеюганске и Кемерово!

Музчинко, я - не модер.... не нужно хамить на форуме, и навязывать свои предпочтения .... внятно? Торговых представителей и комивояжеров - никто не вызывал... Блю чип - везде.... только, никто не орет. как, потерпевший... возьмите себя в руки, для начала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

Помогите, вот считал прошивку с матиза 0,8 , нужна на эту машину но E_0, и может по возможности посмотрит кто корректно ли считалась прошивка, зарание благодарен.

_1BWV_0_S020010301A0S020010601C1S0207503ESF1_KEMSCO_S010012005A1101710091_10062420142408_.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребята а есть у кого редактор ? надо у Matiz sirius d32 кое чего спрятать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди помогите найти оригинальную прошивку на дэу принц 1997г 2.0DOHC, 16кл. АКПП без имобилайзера

ЭБУ Siemens MS56 5Wk9 328 96 208 804 made in korea. кто нибудь откликнитесь, а то уже третью неделю из нета не вылазию и результата ноль.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

16V evro-2 двухрежимная

Действительно это он, ломаный не требующий активации. Все сошлось с ранее выкладываемым crc...

Изменено пользователем Vic278
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу безимовый дамп на моторный delco 16199550 BSHM двигатель 1.5 16V daewoo nexsia 1995 г.в. , стоит 27С256 blue. Вот родная родная с иммо. Потеряли ключи.

daewoo nexsia 1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу безимовый дамп на моторный delco 16199550 BSHM двигатель 1.5 16V daewoo nexsia 1995 г.в. , стоит 27С256 blue. Вот родная родная с иммо. Потеряли ключи.

 

В общем авто поехала после перезаливки дампа, от espero серийная, то-же 16-клапаная. Честно сказать авто - жестянка с болтами.

esp16v IMMOOFF.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ПОЖАЛУЙСТО помогите прошивкой на дэу леганза 2.0 16v с 1лямдой,или без него!с со-потенциометром не надо у меня стоит такая!РАСХОД БЕШЕННЫЙ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может надо машину отремонтировать? да и профиль заполнить полностью не мешало бы, если хотите чтобы вам помогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В теме прочитал, что не существует бесплатных программ для чтения и записи прошивок, для записи действительно мне не удалось найти а вот для чтения преспокойно, причем потом дамп сравнивал со считанным в программаторе. С автором проги связывался, он сказал что пока ему не удалось найти как производить запись. Все это я опубликовал у себя на сайте. Заодно фото отчет как прошить IEFI-6 без коммерческих прог. http://big-town.narod.ru/daewoo1.html

Народ, просьба, кому не жалко для IEFI-6 те daewoo nexia 1.5l rco 8кл., тюнинговыми прошивками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем добрый вечер. прошивка для дэу с сириусом. просьба к владельцам СТР7 с модулем Siemens Sirius - убить ошибку Р0130 в маске, не отключая ДК1. ошибка вылетает в среднем раз в неделю, абсолютно при разных условиях. авто при этом работает норм, лямбда отрабатывает тоже норм. проводка проверена, лямбда заменена. буду признателен.

1BUW_сток_слил.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

помогите нужен сток на нубиру 1.5 16v индефикатор прошивки DWEC ZZXL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

дэу 8 клапанов RCO

Подскажите, подойдет она для 16-ти клапанной?

 

вот

Подскажите пожалуста это двухрежимная прошивка? спорт?

 

16V evro-2 двухрежимная

Как по расходу топлива, эта прошивка и по динамике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, помогите стоковой прошивкой на дэу леганза с ДК без иммобилайзера размер прошивки 64 Кб ЭБУ itms-6f, я пробовал пару прошивок размером 32 Кб они не подходят, а все остальные которые я нашел по 64 Кб без ДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите стоковой прошивкой на дэу леганза с ДК без иммобилайзера размер прошивки 64 Кб ЭБУ itms-6f, я пробовал пару прошивок размером 32 Кб они не подходят, а все остальные которые я нашел по 64 Кб без ДК.

Надо писать год выпуска и комплектацию для начала (коробка , АС , двикатель и тд. ). Иначе ответа вообще может не быть - конкретно на что надо ? Я так понимаю Вы просто пользователь - не профи. Любая инфа по иммо вообще то закрыта для свободного доступа и не является свободнораспространяемой. Тут кроме криминальной есть ещё коммерческая и профессиональная подоплёка. По поводу "склеивания" прошивки - тема "с бородой" или "баян". ALMI 2/1 ищите (прога такая). По поводу прошивок ищите на Чиптюнере . Там на любой вкус. Один из вариантов приложил.ZZXX.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования