Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Янукович в Ростове-на-Дону


8349

Рекомендуемые сообщения

Почитал статью по первой ссылке. В общем токже как и на тут форуме вы нас не слышите и не хотите слышать. Летают самолеты скапливается техника. Ну факты то где? По сути видео о попытке захвата части которую не сдали, стая вертолетов, Да летают самолеты ходят поезда плывут корабли и прочее бла бла бла. Пестрелки есть? зарплату платят? Давайте уже оперировать фактами, обсуждать их а не домыслами и фразами вот там сказали, туда звонил мы туда ездили. Вот есть факт что кто то переехал беженцы с крыма давайте их рассмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На счет судов не знаю, но менты боятся брать взятки ( я неговорю что вообще не берут, боятся) а не тупо их требуют. И преподов продажных поменьшало.

Я может вам сейчас открою тайну,но и в белоруссии и в россии менты бояться брать взятки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,как не представляй,результат видно с любой стороны и он к сожалению такой,какой сегодня есть,плачевный.

Не сочтите за хамство, но этот ответ выглядит примерно так:

"Если посмотреть сбоку, то сверху кажется, что снизу никуя не видно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю чего ждёт спецназ? Выволочь за волосы из здания этих ублюдков липовой рады и прелюдно отпиздить на площади.А майданутые если вступятся,прострочить из крупнокалиберного над обкуренными головами....

Вот показали, турчинов с яйценюком уже на россию в поход собираются..по заповедям бандеры,когда Кери руки им пожимал..

"У России есть возможность работать с международным сообществом для стабилизации ситуации на Украине", — заявил Обама, которого цитирует EFE. Это факт.

Глава госдепартамента США Джон Керри сегодня собирается провести в Париже встречу с главой МИД России Сергеем Лавровым, на которой обсудит ситуацию на Украине.это тоже факт

Вот домысел. Керри будет о чем то ПРОСИТЬ Россию. Максимум вернуть войска на место дислокации. Но ведь теперь вам этого будет мало? Америка обязана теперь ввести авианосцы в черное море и обьявить войну с Россией. Вы ведь этого хотите?

Изменено пользователем Cilik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может вам сейчас открою тайну,но и в белоруссии и в россии менты бояться брать взятки.

И славо Богу, а у нас до недавнего времени их требовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал статью по первой ссылке. В общем токже как и на тут форуме вы нас не слышите и не хотите слышать. Летают самолеты скапливается техника. Ну факты то где? По сути видео о попытке захвата части которую не сдали, стая вертолетов, Да летают самолеты ходят поезда плывут корабли и прочее бла бла бла. Пестрелки есть? зарплату платят? Давайте уже оперировать фактами, обсуждать их а не домыслами и фразами вот там сказали, туда звонил мы туда ездили. Вот есть факт что кто то переехал беженцы с крыма давайте их рассмотрим.

Вертолеты в головах,они туда имплантированы.

Представьте,если военная техника пересечет незаконно границу правового государства.Она немедленно будет уничтожена и весь мир будет греметь об этом,как колхозные ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банкоматы денег не выдавали 2 дня ( сегодня не в курсе ) топливо на аэс подорожало , это факты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за хамство, но этот ответ выглядит примерно так:

"Если посмотреть сбоку, то сверху кажется, что снизу никуя не видно"

Это не новость. Как же на самом деле все это выглядит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банкоматы денег не выдавали 2 дня ( сегодня не в курсе ) топливо на аэс подорожало , это факты

Еда есть?Ходить по улицам опасно? Почему не выгоняете этих проклятых русских? Они ставят на колени солдат захваченных частей?

 

а как можеть выглядеть чужая армия в своей стране ? так это и выглядит

Неопределенность и страх за будущее. Не переживайте все норм у вас будет.

Изменено пользователем Cilik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можеть выглядеть чужая армия в своей стране ? так это и выглядит

Армию то практически уже вывели с связи с окончанием учений.Какая там может быть армия? Если только местная вооружившись, осталась охранять объекты..

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можеть выглядеть чужая армия в своей стране ? так это и выглядит

Армия у себя на земле. Крым из покон веков был Русским. Наши отцы и деды так свою кровь проливали. А то что Хрущ его хохлам подарил, дак это хрень он сам Хохол был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Россия делает в Крыму мы узнаем когда увидим вопросы в бюллетене референдума,что то мне подсказывает что там будет сюрприз.

Сам же считал и считаю что Крым принадлежит России,и то что плешивый его подарил-незаконно!

И Киев давно должен был его вернуть России,он ей принадлежит по праву,не буду сейчас вдаватся в историю,её все знают.

И не гоже тем паче нынешним властям принимать подарки от врагов,коммунистов.

Картавого то убрали,по всей Украине,будьте последовательны.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия у себя на земле. Крым из покон веков был Русским. Наши отцы и деды так свою кровь проливали. А то что Хрущ его хохлам подарил, дак это хрень он сам Хохол был.

Ну нам то конечно легко говорить. Но вот простые люди крыма. Что им делать? кого подерживать? Не дай бог Россия уйдет их же киев загнобит за то что они не сопротивлялись, а какие это перемены? к лучшему ли они будут?. Тем не менее никто никого не держит граница не закрыта свободы простого народа не ограничиваются армией. Плюс с татарами еще не договорились. Понятно что у людей сейчас неопределеность. Вот в этот момент и нужно их поддержать. Будут в крым инвестиции это же вам работа. На олимпиаде у нас многие кормились когда ее строили

Изменено пользователем Cilik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия у себя на земле. Крым из покон веков был Русским. Наши отцы и деды так свою кровь проливали. А то что Хрущ его хохлам подарил, дак это хрень он сам Хохол был.

И курилы с сахалином тоже из покон веков были русские :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык козел сам подставился, от него все его соратники официально отказались :emot64:

Отказались,чтобы у кормушки остаться и воровство продолжиться снова.Их всех по-хорошему нужно оттуда поганой метлой гнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Россия делает в Крыму мы узнаем когда увидим вопросы в бюллетене референдума,что то мне подсказывает что там будет сюрприз.

Сам же считал и считаю что Крым принадлежит России,и то что плешивый его подарил-незаконно!

И Киев давно должен был его вернуть России,он ей принадлежит по праву,не буду сейчас вдаватся в историю,её все знают.

И не гоже тем паче нынешним властям принимать подарки от врагов,коммунистов.

Картавого то убрали,по всей Украине,будьте последовательны.

Нахера Росии крым, верните себе аляску, или туда слабо .

Так скоро в солнечной системе будет планета Россия....... Или еще один Марс

Изменено пользователем benladenff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И курилы с сахалином тоже из покон веков были русские

С Аляской другой вопрос,Россия её ПРОДАЛА за бабки,а в ту херню два раза не играют.

Насчет же Курил и Кёнегсберга,это контрибуция,это другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Западно-Украинская Народная Республика будет восстановлена и к России никакого отношения иметь не будет. Вас ваша любимая европа сама разорвет. Я не пойму почему вообще коллеги с западной украины переживают? Вы нам не нужны

Изменено пользователем Cilik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахера Росии крым, верните себе аляску, или туда слабо .

Так скоро в солнечной системе будет планета Россия....... Или еще один Марс

ну аляску предположим продали.

а ещё калифорния.и не нужно смеятся, русские простачки всё раздают.Просто они(русские)думают о будущем и не их вина что в друзья к ним вначале просятся а потом благополучно их предают.Да,насчёт западной украины вышла промашка.Мы взяли то что европа предав ЗУ отдала нам.так это предявляйте европе.а не россии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования