Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Янукович в Ростове-на-Дону


8349

Рекомендуемые сообщения

Мужики вы только задумайтесь!

Мы здесь коллеги занимаемся практически одним делом, граждан России здесь большинство,

а мы граждане Украины (видно кто и от куда) и нас вы не хотите слушать.

Вы стоите на своем бэндеровцы, фашисты, переворот и т.д.

Я лично никого не видел может кто видел в Днепре, Виннице, Хмельницком и тд. пусть скажут.

Мы Вам говорим одно и мы все с разных регионов, а вы нас поучаете.

Зачем? Это правильно?

Вам своих мало власовцов, жириновских? Такие есть везде ( семья не без уродов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где живут дочери Путина вы не в курсе, случайно?

Мне лично на это -фиалетово. Если Вашу мафию фанатиков интересуют такие вопросы. то такой интерес противоречит кодексу не только Сицилийской мафии, но думаю влияние на кого- то , через членов его семьи противоестественно.

Сам подводишь к решению вопроса таким образом. У Вас что? внуки и правнуки согласны отвечать по делам своих дедов полицаев и "освободителей" в форме СС , которую носила армия Бендеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики вы только задумайтесь!

Мы здесь коллеги занимаемся практически одним делом, граждан России здесь большинство,

а мы граждане Украины (видно кто и от куда) и нас вы не хотите слушать.

Вы стоите на своем бэндеровцы, фашисты, переворот и т.д.

Я лично никого не видел может кто видел в Днепре, Виннице, Хмельницком и тд. пусть скажут.

Мы Вам говорим одно и мы все с разных регионов, а вы нас поучаете.

Зачем? Это правильно?

Вам своих мало власовцов, жириновских? Такие есть везде ( семья не без уродов)

Задавал вопрос уже сколько раз и ни разу не получил ответа ! ЧЕМ ПЕРЕВОРОТ НА УКРАИНЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПЕРЕВОРОТОВ СЛУЧИВШИХСЯ В ДРУГИХ СТРАНАХ ? Во всех странах перед переворотом очень часто , практически жили там , советники из пендосии , а весь инет пестрит фотографиями Вашей тройки лидеров в процессе переговоров и консультаций . И вспомните где чаще был Кличко , на майдане или по посольствам бегал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики вы только задумайтесь!

Мы здесь коллеги занимаемся практически одним делом, граждан России здесь большинство,

а мы граждане Украины (видно кто и от куда) и нас вы не хотите слушать.

Вы стоите на своем бэндеровцы, фашисты, переворот и т.д.

Я лично никого не видел может кто видел в Днепре, Виннице, Хмельницком и тд. пусть скажут.

Мы Вам говорим одно и мы все с разных регионов, а вы нас поучаете.

Зачем? Это правильно?

Вам своих мало власовцов, жириновских? Такие есть везде ( семья не без уродов)

Тезка , тебя лично ник-то не обвиняет , что ты бендеровец ,

и поучать тебя смысла не вижу. но досадно видеть , а со стороны поверь всегда виднее, как братский украинский народ (русских, украинцев,венгров,татар,и ещё думаю немало национальностей) в очередной раз разводят новоявленные нувориши , хозяева жизни бля...

оттого и горько становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю не зря аватара в ноль , мозгов -нет !

Вот и всплыла вся Ваша сущность - только оскорблять и можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично на это -фиалетово. Если Вашу мафию фанатиков интересуют такие вопросы. то такой интерес противоречит кодексу не только Сицилийской мафии, но думаю влияние на кого- то , через членов его семьи противоестественно.

Сам подводишь к решению вопроса таким образом. У Вас что? внуки и правнуки согласны отвечать по делам своих дедов полицаев и "освободителей" в форме СС , которую носила армия Бендеры.

А у тебя как всегда однобокое мышление) Никто никого убивать не собирается, это не европейский метод. Я писал к тому, что все высказывания Путлера для хомяков, а по сути всё его бабло уже давно там и НЕТ у ниго никаких рычагов и ему и не нужно. Сдаст он Рашу как стеклотару)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличко хорош только там где он был хорош

http://www.youtube.com/watch?v=X-uVwFVu358

 

 

 

в политику лезут когда денег полно,

но уже хочется чтоб челядь еще и поклонялась (высшая ступень в человеческой пирамиде потребностей Маслоу)

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавал вопрос уже сколько раз и ни разу не получил ответа ! ЧЕМ ПЕРЕВОРОТ НА УКРАИНЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПЕРЕВОРОТОВ СЛУЧИВШИХСЯ В ДРУГИХ СТРАНАХ ?

Отвечал уже несколько раз но меня так и не поняли. А вас ипёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавал вопрос уже сколько раз и ни разу не получил ответа ! ЧЕМ ПЕРЕВОРОТ НА УКРАИНЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПЕРЕВОРОТОВ СЛУЧИВШИХСЯ В ДРУГИХ СТРАНАХ ? Во всех странах перед переворотом очень часто , практически жили там , советники из пендосии , а весь инет пестрит фотографиями Вашей тройки лидеров в процессе переговоров и консультаций . И вспомните где чаще был Кличко , на майдане или по посольствам бегал ?

Какие они лидеры? Выборы покажут.

Верховна рада в прежнем составе (легитивная)

вернулись к конституции 2004 года по которой Украина будет ПАРЛАМЕНТСКО-ПРЕЗЕДЕНТСКОЙ,

президент даже который сейчас ИО он как королева англии

собственно как было с ющенком, одно хреново что возврат конституции поднял языковой вопрос но это же поправимо!

 

ЗЫ .Да и какой нахрен переворот? и еще читайте пост 481 и задумайтесь.

Изменено пользователем aleks-ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы стоите на своем бэндеровцы, фашисты, переворот и т.д.

Я лично никого не видел может кто видел в Днепре, Виннице, Хмельницком и тд. пусть скажут.

 

 

Весь мир видит а вы нет.Турчинов уже заявил, пойдем войной на россию продолжать идею бандеры.Что ещё непонятно? Это те которые на майдан людей выводят убивать друг друга..

Сейчас Россия выясняет ,какие западные структуры спонсируют майдан.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/3KerGZnREKE

скажите ещё что не так всё начиналось. а вот представьте что будет со страной если всё это разойдёться по всей стране.

Изменено пользователем vasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всплыла вся Ваша сущность - только оскорблять и можете.

Я про то , что прежде чем , что-то делать надо сначало подумать и проанализировать , а не рубить с горяча ! Жду ответов по поставленному мною вопроса !

 

Отвечал уже несколько раз но меня так и не поняли. А вас ипёт?

Это не ответ , а гнойничек прорвало . Я правильно понимаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь мир видит а вы нет.Турчинов уже заявил, пойдем войной на россию продолжать идею бандеры.Что ещё непонятно? Это те которые на майдан людей выводят убивать друг друга..

lA3zJ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя как всегда однобокое мышление) Никто никого убивать не собирается, это не европейский метод. Я писал к тому, что все высказывания Путлера для хомяков, а по сути всё его бабло уже давно там и НЕТ у ниго никаких рычагов и ему и не нужно. Сдаст он Рашу как стеклотару)))

Вован не дурак, что бы "дойную корову на мясо".

А насчет убивать, как знать ты конечно вряд ли кому-нибудь интересен будешь, ну среди олигархов Ваших кое кому кое чего корячится. Вот и биться они как в агонии до конца будут, потому как им судьбой уже написано!!!! одни суки не хотят отвечать за дела неправедные вот и баламутят народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики вы только задумайтесь!

Мы здесь коллеги занимаемся практически одним делом, граждан России здесь большинство,

а мы граждане Украины (видно кто и от куда) и нас вы не хотите слушать.

Вы стоите на своем бэндеровцы, фашисты, переворот и т.д.

Я лично никого не видел может кто видел в Днепре, Виннице, Хмельницком и тд. пусть скажут.

Мы Вам говорим одно и мы все с разных регионов, а вы нас поучаете.

Зачем? Это правильно?

Вам своих мало власовцов, жириновских? Такие есть везде ( семья не без уродов)

Вот что вам говорили про крым? Захватили отрубили связь и много чего. Вот человек с Джанкоя говорит что все у них есть, да чужие солдаты на улицах, но все спокойно денег только в банкоматах нет бенз подорожал. А Вам что говорили? Что мы оккупировали убивает и закидываем гранатами солдат?

Сегодня у нас митинг в поддержку русского народа на украине. Я пойду. А у вас по ящику если покажут то скажут людей насильно сгоняют чуть ни под дулами автоматов на такие митинги, любо вообще людей смециально привозят и на всех митингах одни и те же лица))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ответ , а гнойничек прорвало . Я правильно понимаю ?

А почему у вас настоящие фашисты при власти? Перед тем как отвечать почитайте, что это такое и вспомните начало второй мировой.

Я понимаю, что в советской школе вам расказывали все по другому, но сделайте усилие и перечитайте историю опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь мир видит а вы нет.Турчинов уже заявил, пойдем войной на россию продолжать идею бандеры.Что ещё непонятно? Это те которые на майдан людей выводят убивать друг друга..

Нет бля не доходит.

вашим титушкам может и орден дать и снайперам с грушевского.

Ковырять из нутри можно, если тебя нарядить(одеть маску, каску) отправить на русского же солдата ты ему дашь подзатыльник,

тебя вяжут, а виноваты какие то бандеровцы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован не дурак, что бы "дойную корову на мясо".

Согласен, потому и каламутит воду. Уже давно весь мир понял какой фюрер вам нужен, вот и назначили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleks-ua Понимаешь.наверное я не смогу тебе обьяснить но постараюсь.Когда мои ближайшие соседи по улице ругаются у себя в горнице мне нет дела до них(хотя я как добропорядочныйгражданин волнуюсь как-бы друг друга не переубивали)но когда их свара вываливается во двор и начинается погоня одного за другим с топором мне уже волнительно,но когда убегающая сторона грозит тому к то с топором прджогом то я начинаю их уговаривать помирится (потому что понимаю прожив с соседями продолжительное время знаю что эти угрозы могут осушествится,а это напрямую грозит пожаром и моего жилища) но если это ни к чему не приводит я или вызываю милицию или нахожу способ утихомирить их(потому как человек вошедший в раж по опыту остановится сам не может)да они на данный момент называют меня по всякому но после того как успокоются говорят спасибо.Так вот и мы говорим вам остановитесь успокойтесь и ваши проблемы вы сами решите.а вы в запале говорите нам мы сами разберёмся.от этого и непонимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования