Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Янукович в Ростове-на-Дону


8349

Рекомендуемые сообщения

Ну И?

С суток только пришёл,29 непрерывного трудового стажа,дале что?

тогда понятно что голова стоновится как дырявое лукошко.сам во вторник был такой после поездки в Казань(голова пустая)но я просто лёг и отдохнул.потому как годы своё берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

браво Одесса. повеселил.

Ну одесситы всегда были весельчаками))) Я служил там Одесса -Николаев -Херсон..

Хитроватые только как евреи..

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напалмом сжечь, как пендосов во Вьетнаме, толпу эту бандеровскую..

ну вот это уже разговор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора это сделать! я за ЮАНЬ

 

писец :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напалмом сжечь, как пендосов во Вьетнаме, толпу эту бандеровскую..

да нет! надо тем же методом, что их предки использовали , в очередь выстроить и в крематорий. на удобрения, а зубы у кого золотые на входе выдергивать чур я буду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто , еще за ЮАНЬ ? завтра ценнки перепишу с утра в прайс-листе. Пусть Ростовский народ охуеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда понятно что голова стоновится как дырявое лукошко.сам во вторник был такой после поездки в Казань(голова пустая)но я просто лёг и отдохнул.потому как годы своё берут.

Про себя,за других не отвечай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш майдан для западной прессы на десерт . Сначала идет враньё , а потом когда правда начинает просачиваться выложат всю подноготную ввиде сенсации . С другими странами так было , а вы думаете , что вы исключение из правил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напалмом сжечь, как пендосов во Вьетнаме, толпу эту бандеровскую..

 

вот это позитивчик. я дал ссылку на эту ветку на разных форумах Украины. пускай народ за братьев порадуется, как они дружественны и миролюбивы. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не разговор, это подмена понятий, это большой ум и выдержка Украинского народа, наших солдатиков, что вопреки присяге и уставу не стреляли в оккупантов, это не желание путлера идти на цивилизованный диалог, это продажа газа " братскому " народу по ценам почти что самым высоким в Европе, это постоянные торговые войны, это утилизационный налог....... , дружба братских народов, одним словом....

почем 50 литров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почем 50 литров?

Напалма или чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа хохлы, и вам это охота тут клаву насиловать, пойдите выпейте крепкой, закусите и успокойтесь.ведь рация на бронепоезде.

братья просто "шутят" , тема то в -юморе-. :emot64:

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это позитивчик. я дал ссылку на эту ветку на разных форумах Украины. пускай народ за братьев порадуется, как они дружественны и миролюбивы. :emot64:

И вот это не помешает приложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работе напарник(украинец,город Дружковка, Донецкой области) рассказал. У него родни много,кто живет и в Украине и В России. Ездили две семьи в Харьков к родственникам на выходные. Естественно,номера российские на машинах.Так вот,одна семья пехом до Белгородской границы куярила,потому как машину просто сожгли,а второй семье машину изуродовали: выбили стекла и железками исцарапали. Сам не говорил с ними.За что купил,за то продаю. Но не верить напарнику у меня повода нет.

вот это позитивчик. я дал ссылку на эту ветку на разных форумах Украины. пускай народ за братьев порадуется, как они дружественны и миролюбивы. :emot64:

 

Это к посту о миролюбивости.Особенно,если учесть то, что семьи эти на 75% украинцы. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад... я просто .... просто нет слов ...

господа хохлы, и вам это охота тут клаву насиловать, пойдите выпейте крепкой, закусите и успокойтесь.ведь рация на бронепоезде.

братья просто "шутят" , тема то в -юморе-. :emot64:

да, братья в большом юморе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=xXlaUGPSTr4

И вот это не помешает приложить...

 

посмотрел, нтв, все ясно. тонкий российский юмор :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работе напарник(украинец,город Дружковка, Донецкой области) рассказал. У него родни много,кто живет и в Украине и В России. Ездили две семьи в Харьков к родственникам на выходные. Естественно,номера российские на машинах.Так вот,одна семья пехом до Белгородской границы куярила,потому как машину просто сожгли,а второй семье машину изуродовали: выбили стекла и железками исцарапали. Сам не говорил с ними.За что купил,за то продаю. Но не верить напарнику у меня повода нет.

 

Это к посту о миролюбивости.Особенно,если учесть то, что семьи эти на 75% украинцы. Как быть?

 

даже комментировать не буду. если бы сказал, что где то на западной, но Харьков это супер про российский город.

бредни , как и 140 тысяч беженцев с Украины.

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования