Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Янукович в Ростове-на-Дону


8349

Рекомендуемые сообщения

Мультик поучительный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Олег,не как инфария не пройдет?Власть захватили совсем не те кого бы ты хотел видеть я надеюсь у власти,Власть уже они не отдадут

 

http://www.youtube.com/watch?v=K4um2-MV1GA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не горбатый,это разговор на вашем языке,хотя я всегда призывал к нормальному общению.

Это не разговор, это подмена понятий, это большой ум и выдержка Украинского народа, наших солдатиков, что вопреки присяге и уставу не стреляли в оккупантов, это не желание путлера идти на цивилизованный диалог, это продажа газа " братскому " народу по ценам почти что самым высоким в Европе, это постоянные торговые войны, это утилизационный налог....... , дружба братских народов, одним словом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да аппсуждай, хоть до зелёных веников. Только пойми своим скудным мозком - ну не ваше это дело. НЕ ВАШЕ! Сами влезем, сами обосрёмся или жить будем как арабские шейхи, но без вашего научения!!! Без вашего!!!!!! Ты мне не указ, равно как и путлер моей власти.

Когда вы поймёте,Ю что Украина суверенна, а не УССР или украиская область на границе с Белгородской областью или Ростовской

Олег! ты считаешь что у меня серого в-ва нехватка? или что мне похрен как мой сын жить будет? "Арабские шейхи" блядь, чего долгов набираете? шейхи? конопля Ваша нам на хрен не нужна. если хоть одного с этой заразой поймаю у себя в деревне САМ его порву, и мне ни хрена не будет.

хоть одно поучение с моей стороны озвучь!!!! Поздно поучать раз родители и учителя не научили, в этом возрасте уже не переучишь. Я только освещал факты . сам трогал. голова у меня давно уже седая ,но моразмом еще не страдаю ,потому как жена молодая и сын малолетка. Вот если бы вы там объявили зону свободных отношений и однополых браков , мне бы было пох..., но то что происходит, очевидно Ваши ..идеры творят , и большинство вас их поддерживает ,-- это точно иначе как скудоумием не назовешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напалмом сжечь, как пендосов во Вьетнаме, толпу эту бандеровскую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

macik001 Чтобы бы сделали америкосы окажись они в такой ситуации? Например если бы их граждане находились бы под угрозой на Украине?

Это просто полный вперёд.

Тебе говорят в ООН, что это чушь, тебе же покуй. путлер сказал, что уничижают, значит так и есть. тебе все хохлы кричат - все пучком, никто никого не обижает, тебе покуй... Вы непробиваемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем идти на диалог?С кухаркой? Где правительство? По каким ценам ты бы поставлял газ шарлотанам и отрепью пришедших к власти на чужой крови? Причем здесь налоги другого государства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напалмом сжечь, как пендосов во Вьетнаме, толпу эту бандеровскую..

Предки в Освенциме не подрабатывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел поприкалывался из 32 страниц от украины учавствовало 19 ников и только двое сделали робкую попытку сказать что чтобы 17 неговорили от их имени из 17один с крыма походу абориген,один из киева,один из полтавы а остальные представители так называемой западной украины.и коль тема в юморе возьму на себя неблагодарное дело предположить:или восточным жителям не до пи....дежа(они работают)или их запугали,или они по....исты.а значит пускай что хотят то и делают.Ведь земля круглая и всё происходит циклично.И уже было что братья славяне разделялись,после чего были захвачены татаро-монголами.Россиянам конечно досталось.но они встали с колен.И тогда братья начали просить принять их назад что и было сделано(западников это не касается)и опять история повторяется.и тут как у В,С. Высоцкого(...Я зла не помню я опять его возьму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восточным жителям не до пи....дежа(они работают))

Ну И?

С суток только пришёл,29 непрерывного трудового стажа,дале что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямым текстом говорю;!!! это дело каждого, в чьей семье погиб дед, отец, дядья, бабки и тетки. А теперь почешите свою бестолковую голову, и посчитайте - сколько в России таких семей?

может быть и в России кто-то хочет в президенты не Вована , а кого другого?

но пока Вован президент, он просто не имеет права допустить поселиться по соседств НАТО.

Хохлы по скудоумию думая ,что противостоят Вовану ( а он возмет и на островочке где нибудь в Атлантике поселится) противостоят всегда дружественной и одной из самых могучих держав в мире.

на чем богатеть собрались? братцы хохлы? на анаше? или рэкетом промышлять решили? придурки тупоголовые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,не как инфария не пройдет?Власть захватили совсем не те кого бы ты хотел видеть я надеюсь у власти,Власть уже они не отдадут

Какая нах инфария? что такое инфария? кто что захватил? Какая власть???? У нас во власти сидят пидарасы сейчас. Кто и что не отдаст????

Вам крымчане говорят - у нас всё пучком - вам же пох - путлер сказал - унижают и гнобят... Как с вами говорить, если вы всё видите за сотни и тыщи километров лучше нежели мы, кто есть непосредственными участниками событий.

Каким языком с вами можно говорить?

какой язык вы понимаете?

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удалили. встраивать на сайт нельзя перейди по ссылке

youtu.be/LWmOJVrH4pk

Задорнов был 1000 раз прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предки в Освенциме не подрабатывали?

Нет.Предки по лесам гонялись за бандерой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем идти на диалог?С кухаркой? Где правительство? По каким ценам ты бы поставлял газ шарлотанам и отрепью пришедших к власти на чужой крови? Причем здесь налоги другого государства?

Да речь то как раз о временах до отрепья и кухарок... как раз то когда запахло жареным, когда трон овоща зашатался, то путлер то его и поддерживать стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандеровцы в Одессе!!!!

 

браво Одесса. повеселил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

macik001

 

Выше видео выложено..

 

 

Факельное шествие с призывом на гиляку.

Ты поддерживаешь или нет.

Честно как мужик скажи.

Без виляний и лозунгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования