Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SuperOBD SKP-900 (Китай)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ещё одна удачная попытка!прописал ключ на мицубиси лансер 2004 года!Стандартный пин для этой модели 7***

Изменено пользователем Maloi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не получилось прописать ключ на ниссан кашкай 2007 года ,даже при наличии пинкода прибор законектился,но в программирование не вошёл!С этим же пин кодом с помощью FVDI прописался без проблем!Не перестаю разочаровываться в этом приборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойота Ленд Крузер 2008 год,июль месяц выпуска.Смарт прописал за 2 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А чего с ним работать,там всё понятно,подсказки идут,напутать практически невозможно ,из пяти машин мною попробованных не взял ни одну!Объясни,что значит с ним работать надо,может его гладить надо или с бубном вокруг него бегать!Ребята если кто не решился ,то берите Х100+ ,и обновления бесплатные и отзывов много хороших с разных стран!

купил недавно, писал субару 40-битные, лексус ID-68, лексус 4С не взял и еще не взял 80-битный субару. пока доволен. машины которые не взял прописал TIS and SSM

 

Вот информация с других форумов:Я взял у друга для пробы .Посмотреть как и что. Фокус свой прописал. И киа 2008 добавил чип. Пин правдо не посчитал.

 

Записал смарт-ключ на Ягуар XF 2012 года. Добавил ключ на Рендж Ровер спорт. Но не записал G-чип на Камри-50

 

Китайцы вроде добавили функцию в версии 2.3 запись смарт ключа на СУБАРУ. Но я пробовал добавить смарт ключ ПИН не смог посчитать.Вобщем не сделал

когда прописывал на субару XV 80-бит пишет что регистрация закончена, но ключ не заводит. в конце концов подключил SSM оказалось после регистрации ключа прописывается моторник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не может SKP закончить процедуру до конца на субару?А что такое SSM?Набрал в поисковик,фигня какая то выскакивает!Если можно ссылочку в личку для изучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не может SKP закончить процедуру до конца на субару?А что такое SSM?Набрал в поисковик,фигня какая то выскакивает!Если можно ссылочку в личку для изучения.

SubaruSelectMonitor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если к каждой марке такие сканоры покупать,то с этим прибором вряд ли когда начнёшь зарабатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал на рено сценик 3 карту прописать !В общем не получилось,хотя пин код прибор считал и даже 2 варианта,но не с одним пин кодом в программирование не вошёл,пишет,что пин код не правильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не может SKP закончить процедуру до конца на субару?А что такое SSM?Набрал в поисковик,фигня какая то выскакивает!Если можно ссылочку в личку для изучения.

subaru select monitor

 

Ну если к каждой марке такие сканоры покупать,то с этим прибором вряд ли когда начнёшь зарабатывать!

покупать не обязательно, качай на рутрэкер, у меня работает под MVCI

 

Сегодня пробовал на рено сценик 3 карту прописать !В общем не получилось,хотя пин код прибор считал и даже 2 варианта,но не с одним пин кодом в программирование не вошёл,пишет,что пин код не правильный

также и новый хюндай, читает пин только на старое поколение, новое поколение не читается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Infiniti FX35,американец,2005год,смарт ключ лесгоу,зажигание вертушка.Секюрити код читал по пину ВСМ и считали на кальке.Чип прописался нормально.Кнопки с первого раза нет.Надо открывать бардачек и совать коюч туда и там нажимать Lok.

 

Range Rover Voque 2011 год. Пин не требует.Добавить ключ пару минут.

брал такой 8dae8cf6ba19.jpg с 2010г.

Изменено пользователем uvitali
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, разочаровался, надо наверное ложить глаз на Х100+ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рено флюенс 2010г.,только пины считываются,программировать с ними не хочет! Chevrolet Rezzo 2005 год с 48 чипом взял без проблем,только его надо программировать как AVEO! AVEO 2008 записал без проблем!Ниссан теана 2012 года соответственно тоже не захотел писать!Рено меган 2 тоже только пины считывает,прописать не может!

Изменено пользователем slesarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил недавно, писал субару 40-битные, лексус ID-68, лексус 4С не взял и еще не взял 80-битный субару. пока доволен. машины которые не взял прописал TIS and SSM

 

когда прописывал на субару XV 80-бит пишет что регистрация закончена, но ключ не заводит. в конце концов подключил SSM оказалось после регистрации ключа прописывается моторник

 

И что, реально на XV смарт 80битный прописали? Я тут бился с такой машиной после попытки прописки с помощью Кармана, сносит синхру, без подсказки не восстановить, и SSM с абритусом там курят. Знаю что, пока только TMPro пишет туда смарты, опция стоит 1000 евроденег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибор работает на 50 процентов и это стоит этих денег ,но не стоит того времени на эксперементы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, реально на XV смарт 80битный прописали? Я тут бился с такой машиной после попытки прописки с помощью Кармана, сносит синхру, без подсказки не восстановить, и SSM с абритусом там курят. Знаю что, пока только TMPro пишет туда смарты, опция стоит 1000 евроденег.

в SSM сначала закладываешь ключ потом заходишь в мотор и продолжаешь регистрацию ключа

 

кто скажет какой чип в ниссан кашкай 2014 года, ничем не смог прочитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в SSM сначала закладываешь ключ потом заходишь в мотор и продолжаешь регистрацию ключа

 

кто скажет какой чип в ниссан кашкай 2014 года, ничем не смог прочитать

такой же как на новом логане и новой теане. походу 128-битный

тоже не читает пока.

еще вопрос для регистрации в моторном требуется пин код. и еще пойдет то что ставиться на avdi и т.д. все про субару 80-бит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opel Antara.Чип PCF7936AS,карбон.Прописать кнопки.Зашел в орель,зашел в антара,далее в ремоут,соединился.Пишет в течении 10 сек нажмите лок,унлок и ни гугу.И так раза четыре.Кнопки не

прописываются.Двери были закрыты.Может кто знает нюансы по прописке пульта на данное авто,типа дверь закрыть,открыть,сорвать с петель?Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прописывал опель инсигния с помощью FVDI !Там при прописке в какой то момент прибор пишет открыть,закрыть дверь водителя и включить свет или магнитолу и дальше ок!Как это здесь происходит,не могу сказать,возможно никак!

Изменено пользователем slesarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой же как на новом логане и новой теане. походу 128-битный

тоже не читает пока.

еще вопрос для регистрации в моторном требуется пин код. и еще пойдет то что ставиться на avdi и т.д. все про субару 80-бит

залег без проблем, пин код не просил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования