Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Minipro TL866A


Рекомендуемые сообщения

Ребята скачал версию 6.17 открываешь прогу просит обновить прошивку делаешь обновить выходит сообщение;Upgrade file data error.please downloand new application software в чем может быть проблема дайте совет.на версии 6.10 всё отлично работает.

скачай от http://www.autoelectric.cn/TL866_main.htmlдольжен работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скачал с сайта www.autoelectric.cn версию совта 6.17 обновил прибор всё заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

товарищи подскажите что сделать не запускается на 8 винде???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто себе переделывал из CS в A версию ?

А то чёт я пока всю кучу инфы прочитал из разных источников , ваапще чуть не забыл чё я хотел сначала сделать !

Если есть у кого конкретные "шаги" по перепрошивке и там чего ещё надо , может обобщить как-то в кучку ?

P.S.- испортить жалко ! , но не потому-что саму железку жалко , а сам девайс заслуживает к себе уважение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане поделитесь версией 6,50 и русификатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблокирован хромом,как вредоносный файл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все считают себя супер мастерами, а на кнопку PROGRAM VERIFY READING WRITE просят локализацию. Выучить эти несколько слов можно было еще в 5 классе начальной школы.

 

В последних обновах появилась возможность использовать 1.8V для работы с памятью. Собственно заявлено что идет DIY набор, а его нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все считают себя супер мастерами, а на кнопку PROGRAM VERIFY READING WRITE просят локализацию. Выучить эти несколько слов можно было еще в 5 классе начальной школы.

 

 

Это что за высер? Нравиться пидосская грамота пользуйся ей. Мне моя грамота ближе к сердцу.

Умных развелось, ужас.

И непонятно причем здесь мастерство :blink:

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разделяю такую точку зрения , знать нужно чем больше языков , тем лучше .

А там уж дело лично каждого каким софтом пользоваться .

Лично мне deep purple на каком языке оно там , можно и так работать , вообще без надписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разделяю такую точку зрения , знать нужно чем больше языков , тем лучше .

А там уж дело лично каждого каким софтом пользоваться .

Лично мне deep purple на каком языке оно там , можно и так работать , вообще без надписей.

А никто и не говорит что знать не нужно. Всё это давно известно и program и verify и write и тд и тп, и если нет Русского языка, то и так без напряга работаю. Просто если есть возможность, предпочитаю родной язык.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за высер? Нравиться пидосская грамота пользуйся ей. Мне моя грамота ближе к сердцу.

Умных развелось, ужас.

И непонятно причем здесь мастерство :blink:

Купив китайский программатор хотят русское меню.

 

Учитывая что бОльшая часть умеет только "считать" и "записать", то это неудивительно. Почему владельцы Орандж 5 не задают подобных вопросов? Потому что заработали лишние 15-20 тысяч на программатор не только знанием двух команд.

 

Минипро как был китайским, так им и останется. Английский надо знать всегда при работе с электроникой. Схемы вам никто не будет переводить. Вот у меня работа с французскими авто. Я же не прошу переводить французов на русский, потому что не люблю французские булки :))) В общем вывод сделан относительно опытности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования