Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Open-Port 2.0


Рекомендуемые сообщения

а мне китайцы по гарантии поменяли опенпорт. вот думаю проверить и продать его что ли. или на полочку на крайняк положить, чтобы был. ибо чипсофт все таки поспокойнее за аналогичные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите как заставить работать оригинальный опен порт 2.0 работать с ssd 138(прога пришла с китайским портом, активировал).пишет что порт отключен, в диспетчере виден .Ребят очень срочно, ягуар на подьемнике завис, отказала пневма!!! Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Да казлодой чмо конченое и жулик  кидало надо как можно больше репостов что бы народ не вёлся на его пиз..больства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почитав тему, понял, что китайский ОП2.0 - это лотерея, но все же, как снизить шансы на замену проца? Какой версии драйвера и ПО лучше использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав тему, понял, что китайский ОП2.0 - это лотерея, но все же, как снизить шансы на замену проца? Какой версии драйвера и ПО лучше использовать?

Софт нужно использовать который идет с китайцем в комплекте и при работе выключать интернет. Если этого не сделать, то адаптер обновится через сеть и проц на замену.

И то, никаких гарантий нет что он будет работать долго и не отвалится через 5 прошивок.

Изменено пользователем sega-maga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт нужно использовать который идет с китайцем в комплекте и при работе выключать интернет. Если этого не сделать, то адаптер обновится через сеть и проц на замену.

И то, никаких гарантий нет что он будет работать долго и не отвалится через 5 прошивок.

выключать интернет не нада. просто не стоит обновлять экуфлешь до свежих версий.

че, распиловку не курил на коробас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выключать интернет не нада. просто не стоит обновлять экуфлешь до свежих версий.

че, распиловку не курил на коробас?

 Софт который в комплекте как раз не свежий, а интернет выключать для надежности :)

По распиновке в личке

Изменено пользователем sega-maga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни, киньте ссылку, где на алиэкспрессе кроме "к" и песня-лето можно купить проц на китайский опен.

Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто ни кто не знает?

Или до сих пор ни кто кроме "к" этого не делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Странно...

Чего ж китаёзы до этого не додумались?

К кессу и к-тагу продают, а к опену нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хм... Странно...

Чего ж китаёзы до этого не додумались?

К кессу и к-тагу продают, а к опену нет?

https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20170909034253&SearchText=lpc2364fbd100

https://www.promelec.ru/product/213400/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Это понятно что есть чистые процы в продаже...

Я ищу уже прошитый под Опен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет Всем. Прошу помочь определить неисправный элемент в китайском ОП-2. Так как сам не много знаю в этом вопросе. История началась с того, что пропал контакт в разьёме ЮСБ. Отдал в сервис по рем. телефонов - пропаяли, но видно хреново сделали, было к.з. на одном контакте (сам такие мелкие детали не берусь паять, чтоб не накосячить). ОП-2 минуты 2 поработал и потух. Отдал товарищу (проверенному) он обнаружил и устранил к.з.,но не помогло. Прочитав форум, подумал что всё процу конец (это наверное была ошибка) и купил у "К" новый (2.400). Поменяли - такая же хрень не горит и не определяется. Так вот собственно и вопрос: 1) D11,D13,D14,D15,D16 - звонятся, но нет напряжения на них ( может оно будет только при вкл. в ОВД???)

2) D3 звонится в обе стороны ( диод вроде должен в одну сторону) напруга на вх. 4.79в. на вых. 0, D6 звонится в обе стороны напруги нет совсем;

3) И последний подозрительный D8 звонится напруга на вх. 0.27в. вых. 0.11

Остальные все вроде нормально. На плате визуально ни каких косяков не видно. В чем проблема не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем. Прошу помочь определить неисправный элемент в китайском ОП-2. Так как сам не много знаю в этом вопросе. История началась с того, что пропал контакт в разьёме ЮСБ. Отдал в сервис по рем. телефонов - пропаяли, но видно хреново сделали, было к.з. на одном контакте (сам такие мелкие детали не берусь паять, чтоб не накосячить). ОП-2 минуты 2 поработал и потух. Отдал товарищу (проверенному) он обнаружил и устранил к.з.,но не помогло. Прочитав форум, подумал что всё процу конец (это наверное была ошибка) и купил у "К" новый (2.400). Поменяли - такая же хрень не горит и не определяется. Так вот собственно и вопрос: 1) D11,D13,D14,D15,D16 - звонятся, но нет напряжения на них ( может оно будет только при вкл. в ОВД???)

2) D3 звонится в обе стороны ( диод вроде должен в одну сторону) напруга на вх. 4.79в. на вых. 0, D6 звонится в обе стороны напруги нет совсем;

3) И последний подозрительный D8 звонится напруга на вх. 0.27в. вых. 0.11

Остальные все вроде нормально. На плате визуально ни каких косяков не видно. В чем проблема не подскажите?

Полупроводниковые элементы при хорошем раскладе прозваниваются с выпайкой с платы.

У меня правда проц с платы сдут, но всё же:

1) У меня на них на всех есть напряжение относительно минуса. Порядка 2.5-3.2в.

2 Тоже самое что и у вас

3) 0.8 и 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав ветку, чуток запутался. Если в заблокированный адаптер запаять новый проц и подключить к EcuFlash, поставить дрова и обновить, таким образом можно восстановить адаптер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав ветку, чуток запутался. Если в заблокированный адаптер запаять новый проц и подключить к EcuFlash, поставить дрова и обновить, таким образом можно восстановить адаптер?

Запаять нужно новый прошитый прошивкой для опенпорт проц, а не просто новый чистый проц. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полупроводниковые элементы при хорошем раскладе прозваниваются с выпайкой с платы.

Согласен. Но знать бы что выпаивать, не всё подряд же.

По 1 пункту если у тебя есть напряжение на них, то у меня они только прозваниваются с ножками микросхемы. А питание на неё приходит, то тогда у меня микруха получается накрылась чтоли??? х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полупроводниковые элементы при хорошем раскладе прозваниваются с выпайкой с платы.

Согласен. Но знать бы что выпаивать, не всё подряд же.

По 1 пункту если у тебя есть напряжение на них, то у меня они только прозваниваются с ножками микросхемы. А питание на неё приходит, то тогда у меня микруха получается накрылась чтоли??? х.з.

Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл спросить, как у тебя микр.U10- LM-317? У меня на ней тоже нет напряжения, одна ножка показывает 0.37в. И ещё Y1-кварц тоже тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования