Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 11ЕТ ZMZ (Евро-3)


Рекомендуемые сообщения

Это когда водила каждую неделю приезжает и жалуется на:

Иногда глохнет на светофорах

Утром заводиться со второго раза и обороты на прогреве плохие

На ХХ обороты немного гуляют

и т.д.

Если блок Автел смотрим программой ServisM11.

Изменено пользователем cxem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале темы несколько раз упоминалось про раскачку, хотелось бы узнать что именно за раскачка? А то есть клиент, при отпускание дросселя появляется раскачка, может Iron вы это имели ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите кто нибуть. Нужно поставить маску ошибок на обрыв лампы chek.

M11ET_PMP_0799_52b.rar

M11ET_PMP_0799_52b_noChek.rar

Изменено пользователем Iron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Полноприводная Газель,перешивал на 52-ю не заводится.

 

а двери были все закрыты???

 

Сталкивались..Только непонятно,что за 4Х4.

Перешиваем на _52-ю.

Полноприводная Газель,перешивал на 52-ю не заводится.

 

а двери все закрыты были???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет,у меня вот какая проблема-вчера человечек приехал прошиться,просто под динамику(микас11ет 0799 32),чтоб обороты не плавали по утрам и т.д.,но у него стоит метан,узнав у него что газовщики никаких манипуляций с блоком не делали я ему воткнул дин. 52ю ,сразу вылезла ошибка датчика температуры воздуха и никак не убирается.Диагностика показывает 60 градусов(это много) ставил новый ДМРВ ноль эмоций,ни у кого до этого проблем с этой прошивкой не было.К чему бы это?(до этого на метан ни разу не ставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,у меня вот какая проблема-вчера человечек приехал прошиться,просто под динамику(микас11ет 0799 32),чтоб обороты не плавали по утрам и т.д.,но у него стоит метан,узнав у него что газовщики никаких манипуляций с блоком не делали я ему воткнул дин. 52ю ,сразу вылезла ошибка датчика температуры воздуха и никак не убирается.Диагностика показывает 60 градусов(это много) ставил новый ДМРВ ноль эмоций,ни у кого до этого проблем с этой прошивкой не было.К чему бы это?(до этого на метан ни разу не ставил)

какая разница метан , пропан? не вижу . толька углы зажигания разные и толька. ищи проблемму в блоке управления . скорее всего делали ему с блокам что-то . там на датчик температуры идет подкачка через сопротивление, его скорее всего нет . его убирают для двух режимок , что бы не было хаотичного переключения между режимами (само произвольного) и также отстригают белый провод с красной полосой от ДМРВ и по ниму делают переключение . будут вапросы пиши в аську . днем на связи, вечером тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,у меня вот какая проблема-вчера человечек приехал прошиться,просто под динамику(микас11ет 0799 32),чтоб обороты не плавали по утрам и т.д.,но у него стоит метан,узнав у него что газовщики никаких манипуляций с блоком не делали я ему воткнул дин. 52ю ,сразу вылезла ошибка датчика температуры воздуха и никак не убирается.Диагностика показывает 60 градусов(это много) ставил новый ДМРВ ноль эмоций,ни у кого до этого проблем с этой прошивкой не было.К чему бы это?(до этого на метан ни разу не ставил)

Явно отрезан провод,идущий на ДТВ.Просто клиент не в курсе.Ему газовщики не сказали,что залили двойную прошиву.

Или у него стоит эмуль форсунок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас иду от этого человека-вшил, пока не разберусь его старую прошивку(ошибка пропала).Он два дня ездил на моей-бензин ему очень понравился,а на газу не едет.В принципе если вы говорите,что у него двухрежимка была вшита,то я где-то видел тут в постерах для метана на базе 52й-её попробывать вшить?А может у кого-нибудь есть проверенная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас иду от этого человека-вшил, пока не разберусь его старую прошивку(ошибка пропала).Он два дня ездил на моей-бензин ему очень понравился,а на газу не едет.В принципе если вы говорите,что у него двухрежимка была вшита,то я где-то видел тут в постерах для метана на базе 52й-её попробывать вшить?А может у кого-нибудь есть проверенная?

Яж не просто так спросил про то есть ли эмуль форсунок.

Если его нет,то скорее всего прошивка была двойная(или чел катался с ошибками

по форсункам).

Если эмуль форсунок есть ,то прошивка двойная и не нужна.

Кстати,что вшил то ? Двойгую или одинарную ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче позвонил ребятам ,которые устанавливали это ГБО,оказалось,что они поставили туда двухрежимку на базе 32 софта,переключение +12 по ДТВ,форсы включены,насос задержка 10с,углы газовые,второй ДК отключен.Можно такую же найти на базе 52 без раскачки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переключение +12 по ДТВ,

Вот потому и была ошибка по ДТВ (он обрезан,висит в воздухе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче позвонил ребятам ,которые устанавливали это ГБО,оказалось,что они поставили туда двухрежимку на базе 32 софта,переключение +12 по ДТВ,форсы включены,насос задержка 10с,углы газовые,второй ДК отключен.Можно такую же найти на базе 52 без раскачки?

Можно если осторожно! поиск рулит ! ищи здесь на форуме и найдешь. или стучи в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Микас 11ЕТ (прошивка однорежимная M11ET_PMP_0799_52b)авто работает на газе как и чем можно поправить угол пораньше.Есть более менее рабочие проги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования