Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 11ЕТ ZMZ (Евро-3)


Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите пожалуйста если записывать двухрежимку нужно-ли доробатывать ЭБУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос. А если переключение по ДТВ, то надо ли его отсоеденять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, провод резать.

Изменено пользователем o717ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос. А если переключение по ДТВ, то надо ли его отсоеденять?

 

Кого его?

В одном корпусе находится 2 датчика ! вам надо перерезать провод и подключить его на газовый клапан есчё советуют сделать дополнительный диод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А OpenBox 3.08 шьет прошивки отредактированные в CTP6? Насколько я знаю OpenBox 1.06 шьет только прошивки созданные роевским редактором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А OpenBox 3.08 шьет прошивки отредактированные в CTP6? Насколько я знаю OpenBox 1.06 шьет только прошивки созданные роевским редактором.

еще как шьет, а при чем тут редактор и загрузчик, прошивки изначально серийные

Изменено пользователем Iron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТР6 и выше

 

Причём карты на микас 11 приобретаются отдельно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет всем у меня такой вопрос . есть-ли eeprom для 0799 52 (если есть скинте кому нежалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу спросить шил ли кто нибудь газель с микас 11ет с електро дросселем под газ бензин спасибо

держи прошиву на базе 52. 2 режима отзовы класные. переключение по дтв на дмрв бело розовый провод на газу отключается все (форсы, лямдники, насос.) но лучше для страховки убирать сопротивление на подкачке напряжения дтв. а то вазможно само произвольное переключение прог . будут вапросы пиши. описание есть у смсовце .

 

Парни подскажите пожалуйста если записывать двухрежимку нужно-ли доробатывать ЭБУ?

нет не надо доробатывать

 

Уже ездит на 52, надо без дк2 хотябы НЕТу нейтрализатора!

держи евро 2 для микаса 11 ЕТ. Я ей углы поправил сегодня и попробывал сам на машине. напугался. смотри положение дроселя должно быть от 5.0 до 5.9 % лучше всего 5.7%. будет выше мой заслонку. не помогает меняй. а так прога резвая без провалов. пиши отзовы .

_2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем у меня такой вопрос . есть-ли eeprom для 0799 52 (если есть скинте кому нежалко)

Держи:m11et.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи прошиву на базе 52. 2 режима отзовы класные. переключение по дтв на дмрв бело розовый провод на газу отключается все (форсы, лямдники, насос.) но лучше для страховки убирать сопротивление на подкачке напряжения дтв. а то вазможно само произвольное переключение прог . будут вапросы пиши. описание есть у смсовце .

 

 

нет не надо доробатывать

 

 

держи евро 2 для микаса 11 ЕТ. Я ей углы поправил сегодня и попробывал сам на машине. напугался. смотри положение дроселя должно быть от 5.0 до 5.9 % лучше всего 5.7%. будет выше мой заслонку. не помогает меняй. а так прога резвая без провалов. пиши отзовы .

В каком месте :post-1: это прошивка Е2. Покажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купленные у тебя Iron бегают хорошо--никто не жаловался.

Вопрос один Почему нужена прошивка с ПП впрыском и как его использовать, что он дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купленные у тебя Iron бегают хорошо--никто не жаловался.

Вопрос один Почему нужена прошивка с ПП впрыском и как его использовать, что он дает?

ПП впрыск можно сделать отключаешь датчик фаз и все Пп-впрыск, одно расход увеличится.

Я этого делать не стал, хотя кому нужно сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте :post-1: это прошивка Е2. Покажи?

пардон. спутал это под газовое оборудование. каторое с редуктором , а не впрысковое. а вот евро-2 бенз.

0799_52_E2.rar

Изменено пользователем Iron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования