Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch 1.5.4


Рекомендуемые сообщения

Так!!! Я приношу свои извинения из-за своей невнимательности. Timka, я смотрел твой профиль,не из молодых Вы. Давай без ругани,я вспылил,ты нагорячил. А про Супер-спец, ну да... мне понравилось!!! Спасибо дорогой,что носом ткнул в то,чего я просто не увидел,спасибо,что терпения хватило!!! А я бы стоял на своем,как родственник ишака

Проехали . :post-6: :post-6: :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

подменили ЭБУ, тоже бош 154 60й, с двухрежимной прошивкой, допиленный для вывода кнопки.. мужик дал на подмену на 1 утро, и вот на тебе, минус 16гр, запускаю, 3 оборота и на 4й схватывает, сразу на 4 цилиндрах, всё ровненько работает..

теперь остаётся выяснить проблема в моём ЭБУ или только в прошивке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подменили ЭБУ, тоже бош 154 60й, с двухрежимной прошивкой, допиленный для вывода кнопки.. мужик дал на подмену на 1 утро, и вот на тебе, минус 16гр, запускаю, 3 оборота и на 4й схватывает, сразу на 4 цилиндрах, всё ровненько работает..

теперь остаётся выяснить проблема в моём ЭБУ или только в прошивке..

Что мешает другую ПЗУшку вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаётся выяснить проблема в моём ЭБУ или только в прошивке..

M1D13T01-60 старая добрая , одна из первых RCO_шных прошивок . Вот только одно с ней хреново ))) што при малейшем холоде машинки не заводились.

Так что меняй прошку однозначно.

Изменено пользователем timka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M1D13T01-60 старая добрая , одна из первых RCO_шных прошивок . Вот только одно с ней хреново ))) што при малейшем холоде машинки не заводились.

Так что меняй прошку однозначно.

 

_NikeL_

 

Загляни в личку .

Изменено пользователем timka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем! Купил 10-ку 8 клапанную, стоит Бош 1.5.4 (40-й). Он ведь для 16кл. моторов. Значит в нем уже ковырялись. При нажатии на педаль газа вначале всегда наблюдается провал. Лезть в него желания нет,да и не особо силен в делах паяльных. Имеется в наличии Я 5.1 (41-й). Заливаю в него прошивку от 71 января,на ключ нет реакции, чек не горит,насос не качает. Почитал,пишут что управление форсами разное,надо чтото перетыкать в жгуте. Подскажите пожалуйста, какие контакты нужно менять,чтобы было совместимо по проводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!залил прошивку m1v13a64 ,до этого была m1v13s65,теперь когда глушу машину то сразу перестаёт работать вентилятор радиатора и не работает бензонасос ещё пару секунд как раньше(до этого было всё нормально).перестала заводиться сразу после того как заглушу,надо подождать 3-4 секунды (при выключеном зажигании)пока не щёлкнет реле под панелью.подскажите пожалуста в чём может быть дело?прошивка не та?если не та то какую посоветуете?ваз 21083 1.5 8v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Нашел в этой теме переделование 2111-1411020 в 2111-1411020-70. Он по проводке похож на 2111-1411020-72 который сейчас стоит на машине. Если у кого есть инфа по доработке резонансного ДД в широкополосный и изменить СО-потенциометр с сопротивления на программируемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем, попалась машинка ваз 2109 1.5 8кл.,эбу Bosch 2111-1411020-70 прошивка M1V13S64 сток, хочу залить M1V13S65 или M1V13Sa2a c чип тюнера, что посоветуете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, попалась машинка ваз 2109 1.5 8кл.,эбу Bosch 2111-1411020-70 прошивка M1V13S64 сток, хочу залить M1V13S65 или M1V13Sa2a c чип тюнера, что посоветуете ?

температуру поправить включения карлсона, и поставить обратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы и оставить, но в холод слишком богатая топливная смесь, свечи чернеют, это не есть хорошо, да и расход великоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы и оставить, но в холод слишком богатая топливная смесь, свечи чернеют, это не есть хорошо, да и расход великоват.

тогда возьмите Т64,поправьте карлсона и запиши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем отличие маркировки S и T, подскажите пожалуйста ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет всем подскажите какую микросхему лучше купить для BOSCH 154 -60

 

и ещё посоветуйте экономичную прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого прошивка M1D07T02, под 40 блок? заранее спасибо!

Изменено пользователем aenur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн




×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования