Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калькуляторы к UPA-USB


Рекомендуемые сообщения

А кто нибудь 2012 года ssangyong actyon NEW или в Украине это авто называют ssangyong Korando C делал этим кальком?

По поводу оригинальности прогера ничё сказать не могу (достались два от ушедшего друга).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь 2012 года ssangyong actyon NEW или в Украине это авто называют ssangyong Korando C делал этим кальком?

По поводу оригинальности прогера ничё сказать не могу (достались два от ушедшего друга).

Серийник и фото прогера выложи здесь, тебе и подскажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь 2012 года ssangyong actyon NEW или в Украине это авто называют ssangyong Korando C делал этим кальком?

 

Сбрось мне дамп, здесь или в личку, я тебе отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь 2012 года ssangyong actyon NEW или в Украине это авто называют ssangyong Korando C делал этим кальком?

По поводу оригинальности прогера ничё сказать не могу (достались два от ушедшего друга).

24C16, алго так называемый "новый вдо", дважды, точная копия новых хюндаев, примитив... :8_5_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тахософтом считать, или другим каким готовым кальком - примитив, а я вот как-то долго въехать в алго пытался с помощью Винкалька все не так уж и примитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже дамп интересует (до и после), пока не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хочу оставить отзыв о кальках VVlad, вчера вечером списался с автором, утром оплатил, в течении получаса всё получил в лучшем виде, кальки супер, перепроверил на куче дампов от сделаных авто, всё чётко . огромное Спасибо !!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тоже всё ок с кальками от VVlad, хотя и сам многие считать умею (просто лень), спасибо сказал ему в скайпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни одной причины что бы калькам на эти марки авто не быть.Хотя последнее время и очень сложно стало писАть скрипты(кальки), где-то процентов 60-70 времени уходит на всевозможные отеты в Скайпе, Асе, личке. Что бы меньше отвлекали создал специально сайт(если это можно так назвать) для отображение всех калькуляторов практически в реальном времени.Всеравно спрашивают, а эта или другая модель есть в списках?. Вместо того, что бы самому просмотреть все, предлагают мне, посмотреть и и ответить - есть или нет.Это только одно из направлений вопросов...Вопросы поступают самые разнообразные и если так и дальше пойдет, то мне ничего не останется как установить "приемные часы" и в остальное время просто отключаться от связи и заниматься скриптами, но думаю это тоже не выход. Поэтому у меня будет просьба ко всем кто обращается ко мне с вопросами, прежде чем его задавать, подумайте имеет он отношениее ко мне или нет.А если уж и решили задать вопрос, тогда его сформулируйте так, что бы мне не пришлоть Вам задавать с десяток уточняющих вопросов.

Казалось бы мой ответ не совсем к месту но вопрос типа этого

 

VVlad , будут ли кальки на Citroen/Peugeot?

 

за день задают мне раз двадцать(не обязательно эти марки авто) Поэтому отвечаю и на этот вопрос - списки кальков ростут ежедневно, в какой последовательности это будет происходить я не могу сказать, но проект развивался и будет развиваться.

Изменено пользователем VVlad
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему не интересует, пишу и по другим моделям и не только по одометрам. Пишу и по подухам, по магнитолам. Просто времени нет да и начал я их писать совсем недавно.

А если по вилочным погрузчикам. Там особенность - наработка в моточасах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списки калькуляторов можно посмотреть здесь http://elecar.okis.ru/, но на погрузчики пока кальков нет. Если очень надо(ну, скажим они идут тебя потоком)обращайся в личку обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пока не встречал кальков для УПА по магнитолам...Хотя в инете натыкался на отдельные скрипты по одиночным магнитолам, правда насколько они работоспособны - не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

хочу оставить отзыв о кальках VVlad, вчера вечером списался с автором, утром оплатил, в течении получаса всё получил в лучшем виде, кальки супер, перепроверил на куче дампов от сделаных авто, всё чётко . огромное Спасибо !!!

Присоединяюсь к отзыву. Хотелось бы еще расширения марок авто ( Европа ). Оперативность на самом высоком уровне! Жду новых марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кальки от VVlad работают отлично .

автор отвечает сразу , кальки прислал буквально через несколько минут после оплаты.

Работа высший класс.

Изменено пользователем DonBG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования